Куйвашев объяснил, каким магазинам можно работать в торговых центрах

news@e1.ru
17:31, 08.07.2020
Продавцы сами не понимают, разрешено ли им открываться

Оригинал статьи
0 / 1
KeyGen96
17:42, 08.07.2020
Прочитал до конца и ничего не понял :gun:
4 / 0
KeyGen96
17:42, 08.07.2020
Прочитал до конца и ничего не понял :gun:
2 / 0
Хронос
17:43, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Продавцы сами не понимают, разрешено ли им открываться

Если элементарных вещей не понимаю, то и открываться нет смысла :ultra:
0
Улыбайтесьгоспода!
17:46, 08.07.2020
От пользователя при наличии у вас правовых оснований для работы открытие магазина необходимо согласовать с руководством торгового центра.


короче, арендаторы - идите к хозе и берите с него письмо про то, что работать можно
1 / 0
Желчный пузырь
17:46, 08.07.2020
Работать можно,если в ассортименте есть туалетная бумага :cool:
Если чо,штраф оплатят владельцы ТЦ
3 / 0
Gector
17:48, 08.07.2020
Губер технично отъехал свалив всю ответственность на хозяев ТЦ. А вы ждали что то другого?
11 / 0
17:50, 08.07.2020
От пользователя KeyGen96
Прочитал до конца и ничего не понял :gun:

Он в последнее время на вопросы отвечает так,что остаются ещё больше вопросов.
При чем технично уходит от вопроса искажая первоначальный смысл.
5 / 0
злой печенег
17:51, 08.07.2020
закрой вообще тц, пусть только продуктовые и аптеки работают. остальное в интернете купят кому надо. торговик это прошлый век, скоро схлопнутся совсем
1 / 1
18:09, 08.07.2020
От пользователя KeyGen96
Прочитал до конца и ничего не понял

Считаю, что это особый талант Куйвашева.
6 / 0
Партизан Бога
18:15, 08.07.2020
Как обычно про шлепал, толи можно, толи нельзя :ultra:
5 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.