Куйвашев объяснил, каким магазинам можно работать в торговых центрах
n
news@e1.ru
17:31, 08.07.2020
k
KeyGen96
17:42, 08.07.2020
Прочитал до конца и ничего не понял
k
KeyGen96
17:42, 08.07.2020
Прочитал до конца и ничего не понял
х
Хронос
17:43, 08.07.2020
Продавцы сами не понимают, разрешено ли им открываться
Если элементарных вещей не понимаю, то и открываться нет смысла
у
Улыбайтесь, господа!
17:46, 08.07.2020
короче, арендаторы - идите к хозе и берите с него письмо про то, что работать можно
ж
Желчный пузырь
17:46, 08.07.2020
Работать можно,если в ассортименте есть туалетная бумага
Если чо,штраф оплатят владельцы ТЦ
Если чо,штраф оплатят владельцы ТЦ
g
Gector
17:48, 08.07.2020
Губер технично отъехал свалив всю ответственность на хозяев ТЦ. А вы ждали что то другого?
17:50, 08.07.2020
Прочитал до конца и ничего не понял
Он в последнее время на вопросы отвечает так,что остаются ещё больше вопросов.
При чем технично уходит от вопроса искажая первоначальный смысл.
з
злой печенег
17:51, 08.07.2020
закрой вообще тц, пусть только продуктовые и аптеки работают. остальное в интернете купят кому надо. торговик это прошлый век, скоро схлопнутся совсем
18:09, 08.07.2020
Прочитал до конца и ничего не понял
Считаю, что это особый талант Куйвашева.
п
Партизан Бога
18:15, 08.07.2020
Как обычно про шлепал, толи можно, толи нельзя
n
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.