Журналисты вышли к зданию ФСБ в Екатеринбурге, чтобы поддержать Ивана Сафронова
n
news@e1.ru
13:25, 08.07.2020
в
Вредный Енот
13:28, 08.07.2020
Ну час им обои вручат .. и все
13:29, 08.07.2020
Маска на пикетах запрещена по федеральному закону. Менты имеют право винтить всех с плакатиками. Потом опять будет плач по "несправедливо задержанным"
к
Копыто осла схиегумена
13:30, 08.07.2020
Такое ощущение, что этим сатрапам постоянно нужно терзать какого-нибудь журналиста. Вчера только одну тетку из когтей выпустили - сегодня уже нового схватили. Видать сидят у них независимые журналисты поперек горла, что нужно постоянно их запугивать и тиранить.
к
Кондрат Филимоныч
13:31, 08.07.2020
поддержать Ивана Сафронова
Мну тоже поддерживает, ибо в отрицалове к этой власти, которую не выбирал.
13:32, 08.07.2020
Журналисты вышли к зданию
Разве журналисты, прикрываясь корочками, получили право работать на иностранные разведки? Не помню, чтобы в статье 275 УК РФ "Государственная измена" было сделано исключение для представителей этой профессии.
л
Ли Сицын
13:33, 08.07.2020
ЯМы Иван Голунов!
13:35, 08.07.2020
Такое ощущение, что этим сатрапам постоянно нужно терзать какого-нибудь журналиста
Что-то не видно, чтобы в тюрьмах и лагерях основной контингент заключенных составляли журналисты. Но по каждому единичному случаю задержанию возникает столько вони, как будто журналисты - образцы святости и непорочности. Все прямо святые Франциски Ассизские. А ведь они тоже могут нарушать закон и должны нести соответствующее наказание.
r
reliable hands
13:38, 08.07.2020
Автор: Ли Сицын (ЛС)
Дата: 8 июля 2020 13:33
ЯМы Иван Голунов!
Дата: 8 июля 2020 13:33
ЯМы Иван Голунов!
ЯМыВсе Не ГолУнОвЫъ!
к
Копыто осла схиегумена
13:39, 08.07.2020
Цитата:
От пользователя: Ли Сицын
Автор: Ли Сицын (ЛС)
Дата: 8 июля 2020 13:33
ЯМы Иван Голунов!
ЯМыВсе ГоВнО!
От пользователя: Ли Сицын
Автор: Ли Сицын (ЛС)
Дата: 8 июля 2020 13:33
ЯМы Иван Голунов!
ЯМыВсе ГоВнО!
r
reliable hands
13:41, 08.07.2020
Разве журналисты, прикрываясь корочками, получили право работать на иностранные разведки? Не помню, чтобы в статье 275 УК РФ "Государственная измена" было сделано исключение для представителей этой профессии.
Нет, но орать у здания ФСБ в "защиту" очередного шпиона имеют право также все, для представителей этой одной из древнейших профессий исключений также нет
н
Ныч
13:42, 08.07.2020
Разве журналисты, прикрываясь корочками, получили право работать на иностранные разведки?
Дино, а мну тебю щаз по-еврейски, вопросом на вопрос:
Разве Иван Сафронов работал на иностранные разведки?
Так-то он работал на Роскосмос и собирал информацию в рамках своей профессиональной деятельности.
п
Пан Щик
13:43, 08.07.2020
Вот зачем власти включили жару, всё встало на свои места!
к
Кондрат Филимоныч
13:45, 08.07.2020
Что-то не видно, чтобы в тюрьмах и лагерях основной контингент заключенных составляли журналисты
Это недоработка системы, которая, как мы видим, активно устраняется.
Да и относительно независимых и пишущих объективно, почти нет. Абсолютное большинство или нейтральны, или поют дифирамбы.
13:46, 08.07.2020
Разве Иван Сафронов работал на иностранные разведки?
В деле, по словам его же адвоката, семь томов.
Так-то он работал на Роскосмос и собирал информацию в рамках своей
профессиональной деятельности.
И что-то я сомневаюсь, что в этих материалах содержится исключительно информация о том, как он честно исполнял свой журналистский долг.
s
Stayer
13:49, 08.07.2020
Разве журналисты, прикрываясь корочками, получили право работать на иностранные разведки? Не помню, чтобы в статье 275 УК РФ "Государственная измена" было сделано исключение для представителей этой профессии.
А ты слепо веришь в честность сотрудников ФСБ?
Они честные все, по твоему?
Я прекрасно вижу, как прекрываясь корочками фсб они пренебрегают основными правами человека в России.
н
Ныч
13:49, 08.07.2020
В деле, по словам его же адвоката, семь томов.
Ну да, кто-то из конторских очень хочет медальку и повышение в звании - расстарался.
13:49, 08.07.2020
относительно независимых и пишущих объективно, почти нет.
Слово "почти" здесь лишнее. У каждого журналиста есть либо работодатель, в чьих интересах он работает, и/или (у самозанятых журналистов) куратор(ы), сливающие им информацию в интересах той или иной стороны.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:49, 08.07.2020
Менты имеют право винтить всех с плакатиками.
рашковане просто физически не могут без железного сапога. надо же какие, посмели на улицу выйти, да ещё в масках.
13:50, 08.07.2020
А ты слепо веришь в честность сотрудников ФСБ?
Обвинение предъявили не сотруднику ФСБ, а журналисту.
Слепо в честность журналистов я не верю.
s
Stayer
13:51, 08.07.2020
И что-то я сомневаюсь, что в этих материалах содержится исключительно информация о том, как он честно исполнял свой журналистский долг.
Написать можно все, что угодно.
Только глупый человек может так доверять всему, что говорят и пишут представители силовых структур.
С Голуновым тоже самое было или до сих пор верите, что он наркоман?
.
13:51, 08.07.2020
В деле, по словам его же адвоката, семь томов.
Контора пишет.
Такое ощущение, что этим сатрапам постоянно нужно терзать какого-нибудь журналиста
Наезды на журналистов вызывают вспллеск активности в журналисткой среде, они пропаливают кто выступает и потом их уже по тихой щемят. В итоге скоро возмущаться будет просто некому, и можно будет браться уже за всех остальных "врагов народа". Кто в долгах - тот и так в рабстве, а кто не в долгах, так придумают еще статей по которым можно сажать. Вон уже протащили статью за "нарушение территориальной целостности"
Отмечается, что в Уголовном Кодексе России появится статья о нарушении территориальной целостности. Нарушителю будет грозить наказание в виде лишения свободы до десяти лет.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/07/08/n_146...
И это только начало.
ш
Шейнкман с 3 этажа
13:52, 08.07.2020
Ну да, кто-то из конторских очень хочет медальку и повышение в звании - расстарался.
товарищ калинин вручает товарищу ежову орден ленина.
к
Кондрат Филимоныч
13:52, 08.07.2020
он работал на Роскосмос
ФСБ подозревает его в передаче военно-технической информации в пользу спецслужб Чехии(С)
Теперь не стать Чехии великой космической державой.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.