«Я паркуюсь как...»: автохам на газоне в парке и двойной инвалид

news@e1.ru
12:05, 08.07.2020
Разбираем с экспертом самые интересные случаи нарушений

Оригинал статьи
1 / 1
МедленЪ
12:26, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Разбираем с экспертом самые интересные случаи нарушений

Пока штрафовать не начнут, толку от фотографий - ноль. Или нуль... :cool:
3 / 0
Хронос
12:27, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
двойной инвалид

:-D это аффтар текста?
1 / 1
Во всех случаях помогает универсальное средство - кирпич. Достаточно и половины дозы :ultra:
2 / 0
Litr99
13:35, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
«Я паркуюсь как...»

очевидно, что не все случаи из-за хамства. отсутствие парковок как раз и толкают людей вставать немножко не по правилам.
1 / 3
где эти инвалиды с парковок (настоящие)? никогда не видел более одной машины. Для кого их выделяют?
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.