«Я паркуюсь как...»: автохам на газоне в парке и двойной инвалид
n
news@e1.ru
12:05, 08.07.2020
м
МедленЪ
12:26, 08.07.2020
Разбираем с экспертом самые интересные случаи нарушений
Пока штрафовать не начнут, толку от фотографий - ноль. Или нуль...
х
Хронос
12:27, 08.07.2020
двойной инвалид
это аффтар текста?
13:24, 08.07.2020
Во всех случаях помогает универсальное средство - кирпич. Достаточно и половины дозы
l
Litr99
13:35, 08.07.2020
«Я паркуюсь как...»
очевидно, что не все случаи из-за хамства. отсутствие парковок как раз и толкают людей вставать немножко не по правилам.
13:46, 08.07.2020
где эти инвалиды с парковок (настоящие)? никогда не видел более одной машины. Для кого их выделяют?
n
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.