В Свердловской области скончались еще три пациента с COVID-19
п
Партизан Бога
12:13, 08.07.2020
скончались еще три пациента.
Неужто платок достигли??
к
Копыто осла схиегумена
12:19, 08.07.2020
Сейчас жара на две недели, а эти полоумные все профильные отделения позакрывали, наполнив их бессимптомными ковидниками. Куда сейчас повезут инфаркты и гипертоников, коих станет по такой погоде в разы больше? Кто ответит за увеличение смертности от не своевременного оказания помощи таким больным?
Козлевич лично?
12:20, 08.07.2020
Куда сейчас повезут инфаркты и гипертоников
надо при крематории палаты для них открыть
к
Копыто осла схиегумена
12:23, 08.07.2020
Скорые сейчас, вместо того чтобы ездить к реальным больным, разрываются от вызовов к запуганным СМИ людям, которые при малейшем чихании и насморке готовы в панике сразу реанимационную бригаду вызывать и госпитализироваться.
п
Партизан Бога
12:23, 08.07.2020
надо при крематории палаты для них открыть
Мобильные крематории скоро видимо понадобяццо
12:40, 08.07.2020
Мобильные крематории скоро видимо понадобяццо
санитарно-защитная зона для крематориев 1000 м. Будешь сначала все выжигать на километр вокруг?
13:35, 08.07.2020
Мобильные крематории скоро видимо понадобяццо
Мну это еще при псевдоэпидемии свинячьего гриба говорил
Санитарно-защитная зона для крематориев 1000 м.
Будешь сначала все выжигать на километр вокруг? 8(
А, собственно, в чем проблема? Надо - выжгем!
[Сообщение изменено пользователем 08.07.2020 13:35]
n
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.