Технологию уральских химиков, которая помогла в ликвидации разлива под Норильском, будут применять в МЧС
n
news@e1.ru
10:36, 08.07.2020
a
Aпрельский Kролик
10:40, 08.07.2020
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/072b9a2...
Вода в Норильске до и после очистки
может, наоборот?
Вода в Норильске до и после очистки
может, наоборот?
м
МедленЪ
10:42, 08.07.2020
Технологию уральских химиков, которая помогла в ликвидации разлива под Норильском, будут применять в МЧС
Когда уже Синтию изничтожат? Надеюсь только на уральских химиков!
i
igormail
10:50, 08.07.2020
Приватизация!
d
dethay
10:53, 08.07.2020
Технологию уральских химиков, которая помогла в ликвидации разлива под Норильском, будут применять в МЧС
Свои стоки не можем очистить от жителей Химаша воняет хуже чем от бомжей
a
Aпрельский Kролик
10:59, 08.07.2020
Приватизация!
национализация!
п
Партизан Бога
11:23, 08.07.2020
Вот бы из дерьма научицо вотку гнать
а
Алкообласть(слава России)
11:30, 08.07.2020
Химия химия
Вся синяя
Вся синяя
n
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.