Технологию уральских химиков, которая помогла в ликвидации разлива под Норильском, будут применять в МЧС

news@e1.ru
10:36, 08.07.2020
Фильтровальные мембраны помогли очистить десятки кубометров загрязненной воды

Оригинал статьи
2 / 1
Aпрельский Kролик
10:40, 08.07.2020
https://static.ngs.ru/news/2020/99/preview/072b9a2...
Вода в Норильске до и после очистки

может, наоборот? :-D
1 / 0
МедленЪ
10:42, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Технологию уральских химиков, которая помогла в ликвидации разлива под Норильском, будут применять в МЧС

Когда уже Синтию изничтожат? :-( Надеюсь только на уральских химиков! :super:
0 / 1
igormail
10:50, 08.07.2020
Приватизация! :ultra:
0
dethay
10:53, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Технологию уральских химиков, которая помогла в ликвидации разлива под Норильском, будут применять в МЧС

Свои стоки не можем очистить :ultra: от жителей Химаша воняет хуже чем от бомжей :ultra: :ultra: :ultra:
0
Aпрельский Kролик
10:59, 08.07.2020
От пользователя igormail
Приватизация!

национализация!
0
После 'уральские химики' взоржал, чуть дошиком не подавился
0
Партизан Бога
11:23, 08.07.2020
Вот бы из дерьма научицо вотку гнать :super:
0
Алкообласть(слава России)
11:30, 08.07.2020
Химия химия
Вся :cen: синяя :super:
0
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.