Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП

От пользователя Проблемный Лосось
а ведь кто то этого чубуна собирал после дтп ... силы тратил а ради чего чоб этот чуб потом убийц оправдывал недотроль?

Кстати, да. Понимаю, если б сидел и дальше рыгал в темах про ЛГБТ и баб, но нет же, всегда лезет в темы с пьяными водилами.
2 / 0
09:21, 08.07.2020
От пользователя Проблемный Лосось
а ведь кто то этого чубуна собирал после дтп ...

Хватит врать, приятель!!!
2 / 3
злой печенег
09:23, 08.07.2020
адвокат это такая же зашкварная профессия как и риэлтор и грабитель пенсионеров
2 / 0
D.Golovin
09:41, 08.07.2020
От пользователя Вкусный Штрудель
Понимаю, если б сидел и дальше рыгал в темах про ЛГБТ и баб, но нет же, всегда лезет в темы с пьяными водилами.

странно что вы имея шильд 9 еще не научились игнорировать трололо. :-D
3 / 0
Щенятки-пушистики.
09:52, 08.07.2020
От пользователя vincher
то есть получается, что ефремов был за рулем лишь частично?

одной рукой курил, одной телефон держал, а рулил енгом :ultra:
3 / 0
От пользователя D.Golovin
странно что вы имея шильд 9 еще не научились игнорировать трололо.

Да научился конечно, но время от времени забываюсь :-)
1 / 0
Аморальный Философ
10:17, 08.07.2020
От пользователя нет
это как?

Вангую что напишут что в момент дтп был без сознания, причиной чему был какой-нибуть приступ, не связанный с алкоголем.
2 / 0
око саурона
10:21, 08.07.2020
От пользователя Щенятки-пушистики.
одной рукой курил, одной телефон держал, а рулил енгом

Все тебю енги да енги. Между прочим у алкашей енг это типа пятого колеса на телеге
2 / 0
damene
10:24, 08.07.2020
Частично, можно садить алкаша Ефрема, на бутылку... Трейдыра83 можно полностью :ultra:
4 / 1
КОТ1982
10:28, 08.07.2020
Адвокат утопит своего подзащитного полностью
4 / 0
Партизан Бога
10:30, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
астично признал, что актер был за рулем в момент ДТП

Пол-Ефремова было, а половины не было?? 8( :boom:
3 / 0
Aпрельский Kролик
10:43, 08.07.2020
От пользователя нет
это как?
был в авто за рулем, но за рулем не был

ну вот иногда пассажирка, которая рядом - она частично на пассажирском, частично на водительском..так бывает :-D
3 / 0
10:46, 08.07.2020
От пользователя Портрет партизана
Пол-Ефремова было, а половины не было?? 8( :boom:

луч смерти виноват... им его фсб ослепила :padre:
0
обманутый дольщик
10:47, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
Адвокат Ефремова частично признал

А кто такой вообще адвокат, чтоб чего-то там признавать или не признавать? Признавать подсудимого виновным должен СУД. И желательно, чтобы в отношении этого вполне очевидного дела с Ефремовым это было сделано как можно быстрее. :ultra:
1 / 0
ALEX-S™
10:49, 08.07.2020
"Деточкин виноват, но он не виноват."©
2 / 0
Хех
10:52, 08.07.2020
От пользователя vincher
То есть получается, что ефремов был за рулем лишь частично?

Видимо - бес попутал. Три раза боже царя храни споёт - и можно освобождать. :beach:
1 / 0
10:53, 08.07.2020
От пользователя обманутый дольщик
чтобы в отношении этого вполне очевидного дела с Ефремовым это было сделано как можно быстрее.

Что Вам очевидно, приятель, скиньте ссылку на видео, где видно, что в момент ДТП Михаил Олегович находится за рулём или как он сразу после ДТП выходит с водительской двери, не скинете, потому что нет такого видео, приятель, и не факт, что Михаил Олегович был за рулём!!!
0 / 7
11:07, 08.07.2020
От пользователя Trader83
Что Вам очевидно, приятель, скиньте ссылку на видео, где видно, что в момент ДТП Михаил Олегович находится за рулём или как он сразу после ДТП выходит с водительской двери, не скинете, потому что нет такого видео, приятель, и не факт, что Михаил Олегович был за рулём!!!

отсидишь за него за лям денег??? :popcorn:
3 / 0
Sega™
11:27, 08.07.2020
Адвокат, видимо, привык на полшишечки регулярно присаживаться, частично :-D или Миша? 8(
1 / 0
11:43, 08.07.2020
На полшишечки?
2 / 0
обманутый дольщик
12:40, 08.07.2020
От пользователя Trader83
не факт, что Михаил Олегович был за рулём

Это факт, подтверждённый многочисленными свидетелями! :ultra: А видео, что Ефремова якобы "не было за рулём", нехай предоставляет его сраный адвокат, которого для начала на вменяемость стоит проверить.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.