Адвокат Ефремова частично признал, что актер был за рулем в момент ДТП
09:20, 08.07.2020
а ведь кто то этого чубуна собирал после дтп ... силы тратил а ради чего чоб этот чуб потом убийц оправдывал недотроль?
Кстати, да. Понимаю, если б сидел и дальше рыгал в темах про ЛГБТ и баб, но нет же, всегда лезет в темы с пьяными водилами.
09:21, 08.07.2020
а ведь кто то этого чубуна собирал после дтп ...
Хватит врать, приятель!!!
з
злой печенег
09:23, 08.07.2020
адвокат это такая же зашкварная профессия как и риэлтор и грабитель пенсионеров
d
D.Golovin
09:41, 08.07.2020
Понимаю, если б сидел и дальше рыгал в темах про ЛГБТ и баб, но нет же, всегда лезет в темы с пьяными водилами.
странно что вы имея шильд 9 еще не научились игнорировать трололо.
щ
Щенятки-пушистики.
09:52, 08.07.2020
то есть получается, что ефремов был за рулем лишь частично?
одной рукой курил, одной телефон держал, а рулил енгом
09:53, 08.07.2020
странно что вы имея шильд 9 еще не научились игнорировать трололо.
Да научился конечно, но время от времени забываюсь
а
Аморальный Философ
10:17, 08.07.2020
это как?
Вангую что напишут что в момент дтп был без сознания, причиной чему был какой-нибуть приступ, не связанный с алкоголем.
о
око саурона
10:21, 08.07.2020
одной рукой курил, одной телефон держал, а рулил енгом
Все тебю енги да енги. Между прочим у алкашей енг это типа пятого колеса на телеге
d
damene
10:24, 08.07.2020
Частично, можно садить алкаша Ефрема, на бутылку... Трейдыра83 можно полностью
к
КОТ1982
10:28, 08.07.2020
Адвокат утопит своего подзащитного полностью
п
Партизан Бога
10:30, 08.07.2020
астично признал, что актер был за рулем в момент ДТП
Пол-Ефремова было, а половины не было??
a
Aпрельский Kролик
10:43, 08.07.2020
это как?
был в авто за рулем, но за рулем не был
был в авто за рулем, но за рулем не был
ну вот иногда пассажирка, которая рядом - она частично на пассажирском, частично на водительском..так бывает
10:46, 08.07.2020
Пол-Ефремова было, а половины не было?? 8(
луч смерти виноват... им его фсб ослепила
о
обманутый дольщик
10:47, 08.07.2020
Адвокат Ефремова частично признал
А кто такой вообще адвокат, чтоб чего-то там признавать или не признавать? Признавать подсудимого виновным должен СУД. И желательно, чтобы в отношении этого вполне очевидного дела с Ефремовым это было сделано как можно быстрее.
a
ALEX-S™
10:49, 08.07.2020
"Деточкин виноват, но он не виноват."©
х
Хех
10:52, 08.07.2020
То есть получается, что ефремов был за рулем лишь частично?
Видимо - бес попутал. Три раза боже царя храни споёт - и можно освобождать.
10:53, 08.07.2020
чтобы в отношении этого вполне очевидного дела с Ефремовым это было сделано как можно быстрее.
Что Вам очевидно, приятель, скиньте ссылку на видео, где видно, что в момент ДТП Михаил Олегович находится за рулём или как он сразу после ДТП выходит с водительской двери, не скинете, потому что нет такого видео, приятель, и не факт, что Михаил Олегович был за рулём!!!
11:07, 08.07.2020
Что Вам очевидно, приятель, скиньте ссылку на видео, где видно, что в момент ДТП Михаил Олегович находится за рулём или как он сразу после ДТП выходит с водительской двери, не скинете, потому что нет такого видео, приятель, и не факт, что Михаил
Олегович был за рулём!!!
отсидишь за него за лям денег???
s
Sega™
11:27, 08.07.2020
Адвокат, видимо, привык на полшишечки регулярно присаживаться, частично или Миша?
о
обманутый дольщик
12:40, 08.07.2020
не факт, что Михаил Олегович был за рулём
Это факт, подтверждённый многочисленными свидетелями! А видео, что Ефремова якобы "не было за рулём", нехай предоставляет его сраный адвокат, которого для начала на вменяемость стоит проверить.
n
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.