«Пик заболеваемости будет длиться минимум месяц»: эпидемиолог — о распространении COVID-19 в регионе
е
Ебипетская сила
20:33, 07.07.2020
Норм, зато обнулились и салют посмотрели
мозгов нет, давно ему в отставку надо было
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:36]
р
Рвота кашалота
20:37, 07.07.2020
эпидемиолог — о распространении COVID-19 в регионе
распространение фейков. посадить
в
Вредный Енот
20:39, 07.07.2020
Очередной пиковый бармотолог ... все на пик залезть со своей шляпой-19 собирается .. да в «пандемию» наиграться не могут ...
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:41]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:41]
20:42, 07.07.2020
зато обнулились и салют посмотрели
Основной рассадник ковида - медперсонал в больницах и гастарбайтеры на стройках. А общероссийское голосование, организованное с соблюдением всех мер санитарной безопасности, не дало всплеска.
з
Змеюга подколодная
20:51, 07.07.2020
у нас долго не наступало массовое распространение, потому что проводились активные сдерживающие мероприятия
Да, ладно?! А нафига было недокарантин вводить, когда заболело 1,5 землекопа в екб одновременно с москвой?! Мы отстаем значительно, теперь значительно размазали заболеваемость во времени и, как следствие, нам в 100 раз хуже, чем москве в экономическом плане
р
Рвота кашалота
20:53, 07.07.2020
гастарбайтеры на стройках.
не согласен с вами. все газеты и телеканалы сообщили, что мигранты ответственней всего подошли к соблюдению всех мер. а вот рядовое население отнекслось наплевательски
x
XKV
20:56, 07.07.2020
Это, видимо, всё один и тот же, всегда остающийся неназванным эпидемиолог. Раньше он (-а) говорил (-а) про 90% переболеющих, чтобы отпустило. Сейчас уже говорит, что должно переболеть 60%. ОК, считаем. В статье упомянуто 4,5 млн чел. в регионе * 0,6 = 2,7 млн. Даже если взять текущую динамику
выявления, то 2,7 млн. чел. / 250 чел. в день = 10800 дней = 29,5 лет. Врач считает это нормально? Е1, вы хотя бы сами делайте логические выводы хоть какие-нибудь... А то ведь люди читают и считают что это правда. Ну или задайте этому врачу вопрос с вышеприведённым расчётом, что он скажет - может
выразился он не так или не то имел ввиду? Зачем ересь нести?
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:56]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:56]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:56]
[Сообщение изменено пользователем 07.07.2020 20:56]
и
Изощренная Фея
21:04, 07.07.2020
Да и как в Москве уже переболели 60% населения всего за 3 месяца ?
х
Хороший Ник
21:08, 07.07.2020
то, видимо, всё один и тот же, всегда остающийся неназванным эпидемиолог.
походу "врио-хамоватый", нет?
x
XKV
21:20, 07.07.2020
Да и как в Москве уже переболели 60% населения всего за 3 месяца ?
В Москве выздоровели 60% от заболевших, написано.
А тут он твердит именно про переболевших от общей массы.
походу "врио-хамоватый", нет?
Не знаю, но у него даже слог одинаковый, такой, типа, умудрённый опытом (видимо, на самом деле не тем опытом). Вот и прошу журналистов - пусть посчитают ему цифры и что он придумает в ответ.
н
Н@стенька
21:25, 07.07.2020
всего месяц или еще месяц?
k
Kesha-3
22:34, 07.07.2020
всего месяц или еще месяц?
уже полгода
о
Обнулённый QRаб
22:51, 07.07.2020
— Мы еще держимся на пике заболеваемости, она пойдет на спад, когда 60% населения переболеет, — объяснил врач. — Это называется проэпидемичиванием населения, у большинства должен появиться иммунитет.
А потом начинает раздувать, что нужно носить маски. Так в итоге, надо чтобы народ переболел или не переболел. Или переболел по факту, но не переболел по статистике
с
сон
23:49, 07.07.2020
[Сообщение удалено пользователем 10.03.2022 00:07]
p
peppernick
12:53, 08.07.2020
Так в итоге, надо чтобы народ переболел или не переболел. Или переболел по факту, но не переболел по статистике
Надо чтобы переболел, но при этом не создавал пиковую нагрузку на наше чахлое здравоохранение.
Но судя по заметкам, где рассказывается что скорую уже надо ждать сутки, это у властей не очень получается.
к
Копыто осла схиегумена
12:58, 08.07.2020
Пик заболеваемости будет длиться минимум месяц»: эпидемиолог — о распространении COVID-19 в регионе
Эпидемиологи - это синоптики от медицины. Точность - ноль, польза - ноль.
13:18, 08.07.2020
Ну или задайте этому врачу вопрос с вышеприведённым расчётом
Какому врачу? Такие новАсти на "типа горячие темы" фигачат выпускники журфака, которые утку медицинскую от утки перелетной не отличают, тем не менее хорошо разбраясь с утках газетных
к
Копыто осла схиегумена
13:23, 08.07.2020
какие-то безымянные эпидемиологи обещают плато
Это видать у них Сирожа Панен в редакции эпидемиолога изображает. Одевает грязный халат, выпивает соточку спирта и начинает предсказывать как Ванга...
n
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.