Семья из Екатеринбурга разбилась в жутком ДТП под Волгоградом

Graf_de_Porn
14:38, 08.07.2020
От пользователя igormail
Полная машина людей, да еще и дети в ней, и водила пошел на обгон?

Задремал и вышел на встречку.
От Камышина до Волгограда дико утомительная трасса. Справа поле, слева поле, прямо фура. И дорога вьется двухполосная, по которой фиг кого обгонишь. И так километров этак 120, если мне память не изменяет. Если ехать из Екб он уже порядком задолбавшийся к тому моменту должен быть. Тормознул бы, поспал и дальше. Куда гнать то? По деньгам и времени что так что так выходит. Либо едешь спокойно с отдыхом и сразу на пляж. Либо летишь, как проклятый и потом отсыпаешься сутки. При том, что без отдыха рискуешь вообще не доехать, что и доказал наш земляк.
5 / 0
15:42, 08.07.2020
От пользователя news@e1.ru
женщина с двумя дочерями

в 46 родила?
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 09.08.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.