Уральский журналист об отце Сергии: «На исповеди я чувствовала себя как на допросе… гинеколога»
n
news@e1.ru
07:30, 03.07.2020
Журналист православных изданий Раиса Ильина много лет собирала компромат на Николая Романова
Оригинал статьи
Оригинал статьи
b
bambino
07:47, 03.07.2020
Мафия
о
Обнулённый QRаб
07:49, 03.07.2020
На карте они смотрели, где Ганина яма, а где монастырь.
p
pens111
07:52, 03.07.2020
Журналист православных изданий Раиса Ильина много лет собирала компромат на Николая Романова
только на него? :-)
только на него? :-)
p
pens111
07:53, 03.07.2020
сексот? :-)
в
Вредный Енот
07:58, 03.07.2020
Очередная.... вылезла со своими эротическими фантазиями .. а где ты раньше была в таком случае ?!.. радостно бегала на службу и была довольна ... так что руки прочь от Святого Сергия ...😇......
[Сообщение изменено модератором 03.07.2020 09:05]
[Сообщение изменено модератором 03.07.2020 09:05]
к
Ксения1977
08:00, 03.07.2020
Крутая статья. Не верится, что это православный журналист (я думала, что у них там круговая порука и табу на выдачу компрометирующей информации во внешний мир).
Да, все так и захват территорий (в бессрочную аренду на безвозмездной основе) и зданий приглянувшихся - вспомним, как хотели отжать три здания в центре. Ну и кульминация со сквером.
Да, все так и захват территорий (в бессрочную аренду на безвозмездной основе) и зданий приглянувшихся - вспомним, как хотели отжать три здания в центре. Ну и кульминация со сквером.
r
Rock'n'Rolla
08:12, 03.07.2020
Началось заказное обливание грязью товарища Сергея. Сам не православный, но Сергей вызывает уважение тем, как смог публично выступить против мафии. Серега, держись там!
р
3 раза Ку
08:15, 03.07.2020
Снова всплыла
Лет 20 назад она писала про тихвинский, про Меркушино, захватывающее чтиво
о
обманутый дольщик
08:16, 03.07.2020
Уральский журналист об отце Сергии: «На исповеди я чувствовала себя как на допросе… гинеколога»
Раздевалась тама, не?
p
Phantasmagoria
08:23, 03.07.2020
Какая в журналист? Элементарно путает мужской и женский монастырь. Про исповедь то же чушь несет, жесткий допрос мог только на исповеди Герман. Денег ни когда не просил, а то и сам давал прихожанам. Хватит устраивать провокации.
За 16 лет за ним ничего подобного, даже намёка замечено не было.
За 16 лет за ним ничего подобного, даже намёка замечено не было.
к
Ксения1977
08:33, 03.07.2020
Про воду тоже кстати церковную. В стародавние времена, когда особо эффективные менеджеры, (потом надевшие рясу) еще не начали ее продавать, то ее набирали бесплатно. И кто-то из прихожан увидел, как ее церковные в бутыли с этикеткой "для святой воды" набирают в туалете местного ДК. Ну люди
возмущаться. А церковные представители ответили, что в этот период она вся такая какая надо. Ну и местные перестали ходить в церковь за водой, сказали не надо туалетной воды, лучше у себя из под крана наберем. А уж за деньги тем более никто не покупает, только приезжие
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2020 08:35]
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2020 08:35]
и
Идиотократия
08:40, 03.07.2020
А церковные представители ответили, что в этот период она вся такая какая надо
И в моче?
s
Strekoza13
08:44, 03.07.2020
Кто-то от сидевшего иного поведения ожидал? Какая нормальная мать ребенка к убийце поведет? К убийце, который вокруг себя других сидевших собирает...
Там тьма работы для полиции, психологов, соц служб.
Там тьма работы для полиции, психологов, соц служб.
p
pens111
08:49, 03.07.2020
Кто-то от сидевшего иного поведения ожидал? Какая нормальная мать ребенка к убийце поведет? К убийце, который вокруг себя других сидевших собирает...
а как же наши славные революционЭры-ленинцы, во главе с товарищем Сталиным, они революцию делали не в белых перчатках!
вообще, странное отношение у обывателей (ПОКА не сидевших) к откинувшимся, среди коих есть весьма и весьма неглупые люди
p
pens111
08:50, 03.07.2020
а сексотов и стукачей в России вроде бы всегда не любили?
как их там на зоне называют? :-)
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2020 08:51]
Журналист православных изданий Раиса Ильина много лет собирала компромат на Николая Романова
как их там на зоне называют? :-)
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2020 08:51]
08:51, 03.07.2020
Там где Сергий на фотографии стоит рядом с детьми, лица детей очень красноречивые.
08:52, 03.07.2020
добром эта история не закончицо. А сил у отсасергия меньше, явно, чем у его оппонентов. Превратицо в секту или будет непоправимое.
о
обманутый дольщик
08:53, 03.07.2020
А церковные представители ответили, что в этот период она вся такая какая надо
И в моче?
И в моче?
Теоретически - да. Только выпарить надо...
08:53, 03.07.2020
Кто-то от сидевшего иного поведения ожидал? Какая нормальная мать ребенка к убийце поведет? К убийце, который вокруг себя других сидевших собирает...
Там тьма работы для полиции, психологов, соц служб.
Там тьма работы для полиции, психологов, соц служб.
Ну смотрите, чуть выше женщина пишет, что жёсткий допрос (это видимо исповедь) только некий Герман проводил.
А Серёжка, по её словам, ещё и сам деньги всем раздавал
v
VованычZ79
08:56, 03.07.2020
Превратицо в секту или будет непоправимое.
так и так секта жеж, куда дальше!!!
Там где Сергий на фотографии стоит рядом с детьми, лица детей очень
красноречивые.
неистово плюсую
з
Замбукинас
08:57, 03.07.2020
Уральский журналист об отце Сергии: «На исповеди я чувствовала себя как на допросе… гинеколога»
у журналиста есть гинеколог?? а у журналистки уролог??
Мну чот ничо в провославии не понимаю
ЗЫ мало чот новастей про попа-растригу
p
pens111
08:57, 03.07.2020
Там где Сергий на фотографии стоит рядом с детьми, лица детей очень красноречивые.
довольные что ли?
[Сообщение изменено пользователем 03.07.2020 08:59]
08:59, 03.07.2020
так и так секта жеж, куда дальше!!!
ну пока там тёрки на уровне РПЦ. Пока он еще ихний
а когда главный поп скажет, что это секта, тогда уже и полиция будет их крутить по полной.
08:59, 03.07.2020
Исповедоваться всегда тяжело, если грехов много, зато потом словно камень с души спадает и становится хорошо!!!
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.