«Могут быть и негативные последствия для Собчак»: как накажут участников конфликта в Среднеуральском монастыре
о
обманутый дольщик
18:34, 28.06.2020
При тов. Сталине эти "участники конфликта" все бы уже на Соловках из одной кастрюли баланду хлебали. А на месте этого церковного гадюшника пионерский лагерь работал.
х
Хороший Ник
18:39, 28.06.2020
я думал всё - ан нет - серИалл продолжается!
х
Хайфа
18:41, 28.06.2020
По поводу избиения — любое избиение в данной ситуации будет незаконным, потому что сотрудники монастыря не уполномочены применять силу
Но необходимую оборону в этой стране никто не отменял.
Допустим, речь может идти о превышении её пределов.
Защищать ведь можно не только жизнь и здоровье, но и любое охраняемое законом благо.
В том числе - право на неприкосновенность частной жизни.
Я, как гуманист и либерал, это право ставлю всегда в один ряд с правом на жизнь.
Это одно из основополагающих, естественных прав человека.
И защищать его от посягательств - вполне адекватная ситуации реакция.
л
Ли Сицын
18:44, 28.06.2020
ДЕВЯТНАДЦАТАЯ ТЕМА!
В Книгу Рекордов Гиннесса!!!
Делайте ваши ставки, господа!
В Книгу Рекордов Гиннесса!!!
Делайте ваши ставки, господа!
л
Ли Сицын
18:47, 28.06.2020
Интересно, у редакции еодина вообще критика есть?
i
igormail
19:07, 28.06.2020
Прилипла Ксюха.
к
Канечьнасте акалеле
19:26, 28.06.2020
Где б ни появилась, везде нагадит. Пса смердячая.
в
Водолаз с ножом ===//====>
19:39, 28.06.2020
Любые действия в путинской рашке незаконны.
Как и бездействие.
Любого могут привлечь в любой момент.
Как и бездействие.
Любого могут привлечь в любой момент.
к
Кондрат Филимоныч
19:51, 28.06.2020
Еще три
Еще 10, как минимум
п
плакcа
20:07, 28.06.2020
а какой правовой статус
у "защитников монастыря"?
у "защитников монастыря"?
л
Ли Сицын
20:08, 28.06.2020
А на месте этого церковного гадюшника пионерский лагерь работал.
Пионерлаг Гулаг.
л
Ли Сицын
20:09, 28.06.2020
а какой правовой статус
у "защитников монастыря"?
у "защитников монастыря"?
ОПГ "Уралмаш", синяя масть.
л
Ли Сицын
20:22, 28.06.2020
Когда я ходил за попкорном,
попутно посчитал процент ватников-колорадов с георгиевскими ленточками среди автовладельцев в нашем дворе.
16.
попутно посчитал процент ватников-колорадов с георгиевскими ленточками среди автовладельцев в нашем дворе.
16.
n
news@e1.ru
00:09, 29.07.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.