«Могут быть и негативные последствия для Собчак»: как накажут участников конфликта в Среднеуральском монастыре

news@e1.ru
18:20, 28.06.2020
Разбираемся с юристами, что грозит обеим сторонам

Оригинал статьи
1 / 4
обманутый дольщик
18:34, 28.06.2020
При тов. Сталине эти "участники конфликта" все бы уже на Соловках из одной кастрюли баланду хлебали. А на месте этого церковного гадюшника пионерский лагерь работал. :ultra:
18 / 2
Хороший Ник
18:39, 28.06.2020
я думал всё - ан нет - серИалл продолжается! :-D
4 / 0
Хайфа
18:41, 28.06.2020
От пользователя news@e1.ru
По поводу избиения — любое избиение в данной ситуации будет незаконным, потому что сотрудники монастыря не уполномочены применять силу

Но необходимую оборону в этой стране никто не отменял.

Допустим, речь может идти о превышении её пределов.

Защищать ведь можно не только жизнь и здоровье, но и любое охраняемое законом благо.

В том числе - право на неприкосновенность частной жизни.

Я, как гуманист и либерал, это право ставлю всегда в один ряд с правом на жизнь.

Это одно из основополагающих, естественных прав человека.

И защищать его от посягательств - вполне адекватная ситуации реакция. :ultra:
0 / 4
18:46, 28.06.2020
От пользователя Ли Сицын

Еще три :beach:
3 / 0
Ли Сицын
18:47, 28.06.2020
Интересно, у редакции еодина вообще критика есть?
5 / 2
igormail
19:07, 28.06.2020
Прилипла Ксюха.
3 / 1
Канечьнасте акалеле
19:26, 28.06.2020
Где б ни появилась, везде нагадит. Пса смердячая.
5 / 2
Водолаз с ножом ===//====>
19:39, 28.06.2020
Любые действия в путинской рашке незаконны.
Как и бездействие.
Любого могут привлечь в любой момент.
5 / 0
Кондрат Филимоныч
19:51, 28.06.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**хожу без маски
Еще три

Еще 10, как минимум :ultra:
1 / 0
плакcа
20:07, 28.06.2020
а какой правовой статус
у "защитников монастыря"?
1 / 0
Ли Сицын
20:08, 28.06.2020
От пользователя обманутый дольщик
А на месте этого церковного гадюшника пионерский лагерь работал.


Пионерлаг Гулаг.
1 / 1
Ли Сицын
20:09, 28.06.2020
От пользователя плакcа
а какой правовой статус
у "защитников монастыря"?


ОПГ "Уралмаш", синяя масть.
2 / 1
Ли Сицын
20:22, 28.06.2020
Когда я ходил за попкорном,

попутно посчитал процент ватников-колорадов с георгиевскими ленточками среди автовладельцев в нашем дворе.

16.
1 / 6
news@e1.ru
00:09, 29.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.