Ксения Собчак встретилась с руководством Екатеринбургской епархии

news@e1.ru
10:50, 28.06.2020
Сегодня известная телеведущая улетит в Москву

Оригинал статьи
6 / 0
igormail
11:22, 28.06.2020
Приехала, намутила, создала напряженную обстановку во время голосования, опять наша область в сводке скандальных новостей, отгребла немного, и решила свалить?
8 / 11
11:24, 28.06.2020
пора выносить схимника на руках космонавтов, а его аксакалов из охраны периметра привлечь к уголовной ответсвенности :ultra:
11 / 6
11:25, 28.06.2020
От пользователя igormail

Вскрыла гнойный нарыв во внешне благополучной среде :padre:
15 / 1
igormail
11:28, 28.06.2020
Тамплиеры держат оборону.
2 / 2
Kesha-3
11:30, 28.06.2020
От пользователя igormail
Тамплиеры держат оборону.

Бесноватые я бы сказал, убить могут за своего бога. ужось :padre:
9 / 3
Звезда спорта
11:40, 28.06.2020
Какая содержательная новасть :facepalm: Ксюша поговорила с Миняйло! :confused:
2 / 1
ГарриПотник
11:42, 28.06.2020
Чё город бесов? :beach:
3 / 1
Пан Щик
12:32, 28.06.2020
Стоило Сергию начать качать лодку Евгения :cen: и лодку РПЦ как тут же прилетает Собчак и всё превращает в фарс. :-D
4 / 3
плакcа
13:17, 28.06.2020
От пользователя igormail
Приехала, намутила, создала напряженную обстановку


а то то у нас благостно
провинциально
все со всем засогласные :lol:

тут появилось исчадие
и забурлило :-D

какая напряженность?
вы что то не знали
о мракобесных фанатиках от веры?

в стенах рпц вылупился новый распутин
рпц сама офигела
3 / 0
RDenPost
14:02, 28.06.2020
"Сегодня известная телеведущая улетит в Москву"

она опоздала :lol: и тут прокол :-D
1 / 1
Ебипетская сила
14:13, 28.06.2020
столько тем о Ксюшади, напишите, когда посадки, да и всё :ultra:
1 / 1
Идиотократия
14:15, 28.06.2020
От пользователя плакcа
Распутин

Бухал и греховные связи имел :beach: как с этим делом схихиегумна? :padre:
0 / 1
Эda
14:49, 28.06.2020
Это что получается - чахлый мужичок лёгкой рукой отжал женский монастырь у РПЦ? :-D а РПЦ только бумажки выписывает? :-D
Какая интересная история :popcorn:
5 / 0
Аббадон
15:09, 28.06.2020
Сергию пора в Маскву. Беса загонять москвичкам, плоть грешную щемить в банях.,истомилися все там, изревелися)) :weep:
2 / 2
Андрей П
22:21, 28.06.2020
а кому то есть дело до этих разборок дом2 vs свечной завод им. гундяя?
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 29.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.