Намотало на столб, оторвало двигатель: появилось видео ДТП с каршеринговым авто у метро «Динамо»
б
Борат Мюнхгаузен
10:59, 27.06.2020
Гнал как ужаленный, а то счётчик тыкает
11:08, 27.06.2020
походу пассажирка во время езды ему что то делала и во время экстаза у него руль из рук выпал
к
Какой-то Тип
11:10, 27.06.2020
Опять синева за руль уселась?
11:12, 27.06.2020
ехал как то по шефской в левом ряду не торопясь км так под 80... слышу мне кто то сигналит и сигналит мол ты чо так медленно едешь нука пропусти меня
ну думаю тебя я пропущу мы ж не за городом по трассе едем... он меня как то обогнал смотрю делимобиль уходит в отрыв меж машин тюда сюда маневрируя... подумал мож он сильно хочет
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2020 11:13]
ну думаю тебя я пропущу мы ж не за городом по трассе едем... он меня как то обогнал смотрю делимобиль уходит в отрыв меж машин тюда сюда маневрируя... подумал мож он сильно хочет
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2020 11:13]
w
woоdy
11:24, 27.06.2020
Не птвезло водятлу что выжил - теперь на бабки попал за ремонт
Ещё раз подтверждает что каршеринг не для нашей попуасии дикарской
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2020 11:25]
Ещё раз подтверждает что каршеринг не для нашей попуасии дикарской
[Сообщение изменено пользователем 27.06.2020 11:25]
d
damene
11:26, 27.06.2020
Ляпота... Тест драйв пройден
е
Ебипетская сила
11:27, 27.06.2020
дристовал что ли?
б
Борат Мюнхгаузен
11:30, 27.06.2020
Попал водитель. У этих делимобилей хози из органов, и за аварии денег выбивают похлеще чем коллекторы
Мне вообще кажется, что все эти каршеринги в нашей стране запустили не для того, чтобы оказать сервис, а для того, чтобы ставить случайных людей на деньги и иметь с этого)) Причем самый развод того же ДМ - это тариф "Сказка", который якобы страхует тебя от обязательств возмещать ущерб в случае ДТП, а по факту один хрен оплачивать будешь, даже если участником ДТП и не являешься вовсе. Казалось бы, все машины и так застрахованы, хозяин так или иначе получит компенсацию. А все дело в договоре, где для пользователя прописаны сплошные обязанности и минимум прав и ровно наоборот для компании каршеринга. Взяв убитую, ржавую солярку с царапинами по кузову и проперженным салоном, ты берёшь на себя обязательства как за автомобиль с автосалона. И самого главного я так и не понял, а в чем смысл каршеринга, если такси стоит ровно столько же и порой даже дешевле?
11:33, 27.06.2020
И самого главного я так и не понял, а в чем смысл каршеринга, если такси стоит ровно столько же и порой даже дешевле?
малолетки на них учатся ездить не своё ведро не жалко
d
dethay
11:36, 27.06.2020
Намотало на столб
А потом - размотало
d
dethay
11:37, 27.06.2020
Пассажирку машины госпитализировали
Подавилась чёле?
11:41, 27.06.2020
Насчёт выбивания бабок за дтп не знаю, но вот штраф за езду в пьяном виде - 100тр в договоре дебиломобиля.
У них вообще не получается почти ни у кого выбить такой штраф, они его получают только в том случае если ты сам перевёл его. И данный штраф легко оспаривается в суде.
t
TLC
12:01, 27.06.2020
«Делимобиль»
нормально так на всех поделил кому то двигатель, кому то бампер
л
Ли Сицын
12:09, 27.06.2020
Мне вообще кажется, что все эти каршеринги в нашей стране запустили не для того, чтобы оказать сервис, а для того, чтобы ставить случайных людей на деньги и иметь с этого)) Причем самый развод того же ДМ - это тариф "Сказка", который якобы страхует
тебя от обязательств возмещать ущерб в случае ДТП, а по факту один хрен оплачивать будешь, даже если участником ДТП и не являешься вовсе. Казалось бы, все машины и так застрахованы, хозяин так или иначе получит компенсацию. А все дело в договоре, где для пользователя прописаны сплошные обязанности и
минимум прав и ровно наоборот для компании каршеринга. Взяв убитую, ржавую солярку с царапинами по кузову и проперженным салоном, ты берёшь на себя обязательства как за автомобиль с автосалона. И самого главного я так и не понял, а в чем смысл каршеринга, если такси стоит ровно столько же и порой
даже дешевле?
Согласен на 146%.
Это лохотрон для развода лохов.
s
SergereAKa
12:23, 27.06.2020
Небольшое уточнение. клиент платит не за ремонт, а за простой в ремонте. Умножаем 2500 р, стоимость суточной аренды, на количество дней в ремонте. Так что, каршеринговая компания в угаре не останется. Даже наоборот, заработает
р
Рвота кашалота
12:33, 27.06.2020
Попал водитель.
если он как мну катается по фековому акку главное свалить вовремя и ниче не будет. бабу можно было и бросить на месте
12:43, 27.06.2020
Так что, каршеринговая компания в угаре не останется. Даже наоборот, заработает
не на не проживёшь
з
злой печенег
12:47, 27.06.2020
каршеринг убивает людей. даёт нищему ощущение что он тоже человек. с непривычки от этого он начинает лихачить. нужно блокировать на карте 200т при заказе. нет денег-едь на трамвае. сейчас квартиру придётся продавать идиоту
13:14, 27.06.2020
Взяв убитую, ржавую солярку с царапинами по кузову и проперженным салоном, ты берёшь на себя обязательства как за автомобиль с автосалона.
У них ещё фишка такая есть, при завершении аренды приложение не предлогает сделать фото ведра. Вот тебю завершил аренду, на ведре ни царапины. Пока ведро ждало след. арендатора,кто то зацепил бампер. Пришёл след. арендатор, и кидает фотку сломанного бампера, и делимобиль будет пытаться тебя виноватым сделать, мол ты последний ездил, ты и сломал.
з
злой печенег
13:16, 27.06.2020
[Сообщение удалено пользователем 27.06.2020 13:16]
к
краснорожий
13:17, 27.06.2020
дристанул
сейчас тачкк эту купит
сейчас тачкк эту купит
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.