Евгений Ройзман рассказал об отрицательном тесте на коронавирус

news@e1.ru
20:51, 18.06.2020
Об этом он написал на своей странице в Facebook

Оригинал статьи
4 / 8
_-DNIWE-_
21:11, 18.06.2020
Люди скорую часами ждут, коек уже почти нет, а этот позер в 40 больнице отдыхает как в санатории! Еще и в отдельном боксе поди!
16 / 8
Ебипетская сила
21:12, 18.06.2020
он излечился или пиарился? :bs:
9 / 6
От пользователя news@e1.ru
Евгений Ройзман рассказал об отрицательном тесте на коронавирус

Ну вылечился от простуды, а новость написали будто СПИД победил :facepalm:
14 / 3
Metallica82
21:46, 18.06.2020
Роза ты моя пеееечальная.... :-D
7 / 4
Дешевый самопиарщик Розя ничему так и не научился. :-D
Вот чем этот говновброс отличается от его фоточек с субботника на фоне кем-то собранного мусора? :-D
11 / 5
Прижимная сила
22:01, 18.06.2020
Евгений Ваш электорат умер.
9 / 4
vesna2015
22:06, 18.06.2020
А был ли вирус?)
6 / 4
Denis8181
22:08, 18.06.2020
Ни в одной теме я еще столько ботов не видел
5 / 10
От пользователя Denis8181
Ни в одной теме я еще столько ботов не видел

Мужик, это зеркало. Монитор - справа от тебя! :ultra: :-D
13 / 3
Трусы снимикрестик оставь...
22:10, 18.06.2020
Кал на яйца глист в студию!
3 / 4
Дон Руматa
22:13, 18.06.2020
Евгений Ройзманович Мюнхгаузен :facepalm: :ultra:
8 / 4
Metallica82
22:36, 18.06.2020
Трусокрад-обманщик. :-D
11 / 5
Вятский Квас
22:47, 18.06.2020
.. ну вот же 99.9999%переносят эту болезнь не замечая почти... Но губернатор продолжает держать свой указ... Отменять этот указ пора и признать что мы прошли этот маразм... Ну и продажу пенного разрешить как раньше...
4 / 5
pens111
22:53, 18.06.2020
позор Ройзману!

отобрал койко-место у тяжёлого больного!

ФУ!!!
11 / 5
Дон Руматa
22:55, 18.06.2020
От пользователя Бормотолoг
пора брать власть в свои руки, вчера было рано завтра будет поздно.

У него уже была власть в руках, и старушку Ледовскую уже никто не вернет :ultra:
8 / 6
Трусы снимикрестик оставь...
22:58, 18.06.2020
Судя по фоточкам палату отдельную себе нарулил. Хотя к простым смертным даже не выезжают
6 / 4
23:04, 18.06.2020
От пользователя Дон Руматa

Не болтайте ерундой, власть ему перекрыли сразу после избрания. Кстати, дело Ледовской раскрыли так быстро благодаря прослушки и его телефона. Раскрыли также еще, как минимум, одно мошенничество. Что уж поделаешь, там где деньги, там власть, там жулики.
5 / 10
Замбукинас
23:06, 18.06.2020
От пользователя news@e1.ru
на своей странице в Facebook

в полстаграме песать надо, не в трендах жека :ultra:
0 / 1
23:13, 18.06.2020
Весь цимес в том, что Россия распадется, причём очень скоро, и процесс уже начался. Вопрос уже в том, сколько Сибири мы сможем оставить себе, не отдав китайцам. Для этого нужна точка кристаллизации, которой могли бы примыкать соседние регионы.
1 / 11
Замбукинас
23:18, 18.06.2020
От пользователя Бормотолoг
Вопрос уже в том, сколько Сибири мы сможем оставить себе, не отдав китайцам. Для этого нужна точка кристаллизации, которой могли бы примыкать соседние регионы.

мну ваще пофег, лучше бы все заденьги продали, острова ипонцам, сибирь кетайцам, а бабки всем поровну раздали :super:
1 / 10
23:22, 18.06.2020
Ну это вряд ли.©
0 / 5
Metallica82
23:39, 18.06.2020
Когда в дурке лежал, кровь пускал и успокаивался, что привлек к себе внимание. :ultra:
2 / 3
Замбукинас
00:17, 19.06.2020
От пользователя Metallica82
лаз да глаз, сопрет ченить в больнице. :-D

Грят капельнецы и ИВЛ скомуниздил :ultra:
1 / 2
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.