«Созрела на две недели раньше»: где в Екатеринбурге бабушки продают местную ягоду и миллион пионов
м
мелкий бес
20:00, 18.06.2020
а грибы есть? торчковые сморчки
м
МедленЪ
20:06, 18.06.2020
где в Екатеринбурге бабушки продают местную ягоду и миллион пионов
Я место занял...
r
RDenPost
20:09, 18.06.2020
Автор: Портрет партизана [Свой человек в форумах: 9, 20, 30, 60, 72, 88, 159, 194] (ЛС) (О пользователе)
Дата: 18 июня 2020 18:55
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Созрела на две недели раньше»: гд
Лучше бы бухло до 23 вернули
Дата: 18 июня 2020 18:55
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Созрела на две недели раньше»: гд
Лучше бы бухло до 23 вернули
они пытаются нас отвлечь, но это им не удастся
k
Kvart76
20:39, 18.06.2020
бабки тоже ушлые, на первой фотке огурцы из мегамартов-пятерочек-ошана))))))))))))))))) на второй - свои.
тоже обратил внимание, ушлая бабка!!!
h
Hиколя
07:10, 19.06.2020
По поводу огурцов из мегамартов - на самом деле это просто такой сорт, очень эффективно растущий кстати и урожайный. Выращивается прекрасно и в своей теплице.
Но есть момент, вот мы, при избытке огурцов когда аж девать некуда, тоже бывает идем к магазинуи продаем их раза в 1.5-2 ДЕШЕВЛЕ чем он продает магаз в нашей деревне.
Если бабки продают чтото дороже, тут вопрос надо ли им продать урожай (который в сезон бывает прет сам по 10 кило в день с 10 кв. метров) или тупо навариться на перепродаже...
Но есть момент, вот мы, при избытке огурцов когда аж девать некуда, тоже бывает идем к магазинуи продаем их раза в 1.5-2 ДЕШЕВЛЕ чем он продает магаз в нашей деревне.
Если бабки продают чтото дороже, тут вопрос надо ли им продать урожай (который в сезон бывает прет сам по 10 кило в день с 10 кв. метров) или тупо навариться на перепродаже...
p
ptktyfz
11:19, 19.06.2020
свои еще только расти начинают
не свисти. у меня уже вовсю едим. и без всяких удобрений. просто попу свою надо вовремя с зимы отрывать.
это просто
такой сорт, очень эффективно растущий кстати и урожайный
безусловно. вот только свой урожай - он РАЗНЫЙ. и у каждой уважающей себя огородницы никогда не растет один сорт на всю теплицу. соответственно в продаваемых огурцах будут разные по внешнему виду огурчики, это во-первых. а во-вторых - есть еще ряд признаков. например отсутствие шипов на огурчиках. такое происходит, когда массовый сбор тепличный. когда по огурчику собираешь- они с шипами остаются. это как каждый рыбак может по внешнему виду сказать, как рыбу поймали - удочкой или сетью, так и с урожаем. каждый огородник с ходу скажет, свой урожай или магазинная перепродажа.
у
Улыбайтесь, господа!
11:29, 19.06.2020
Бабки совсем головой поехали от жадности. Ягоды по такой цене продавать.
поедешь тут с пенсией 10 тысяч
не хочешь не бери, сам выращивай
В жизни
ниче у бабушек не покупала.
покупаю иногда, мне пустяк, а им прибавка к пенсии
и красные пионы на фото - сорт Корал Шарм. а не кэрол
ш
Шейнкман с 3 этажа
11:49, 19.06.2020
можно купить лето в стаканчике за 200 рублей
мну за 200 рублей поллитру возьму, а не стакан.
щ
Щенятки-пушистики.
11:50, 19.06.2020
«Созрела на две недели раньше»
да конечно как дикие- зеленец выщипали весь на корню, всё нахрен вытоптали, лишь бы раньше всех хапнуть
Ж- жадность
14:16, 19.06.2020
ну с ценником перебор :-) на базе ягода 180р за килограмм, а у этих коммерсанток 250р за 300 грамм.
14:17, 19.06.2020
покупаю иногда, мне пустяк, а им прибавка к пенсии
не покупаю у них ничего.
Мне далеко не пустяк 250р за 10 ягод... :-(
p
pens111
14:29, 19.06.2020
я думал это про школьниц
n
news@e1.ru
00:09, 20.07.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.