Чернецкий получил от Матвиенко высшую награду Совета Федерации

Копыто осла схиегумена
16:59, 18.06.2020
От пользователя Не Здешний паренек
а почему в Питере про Матвиенко говорят "Валя стакан?"


Комсомольское прошлое. Любила тетенька хорошенько назюзюкаться. :ultra:
2 / 0
плакcа
16:59, 18.06.2020
по новым поправкам
сенаторы приобретают пожизненные полномочия
и пожизненную неприкосновенность
от судебных преследований

так что есть еще
кто получат свои плюшки
ради чего будут стараться

за что не пожалеют живота своего нашего
3 / 1
краснорожий
17:02, 18.06.2020
От пользователя плакcа
по новым поправкам
сенаторы приобретают пожизненные полномочия
и пожизненную неприкосновенность
от судебных преследований

тоталитаризм
2 / 0
18:46, 18.06.2020
Надо было ему орден Диора 3 степени дать :-D
0
18:49, 18.06.2020
пенсионер Чернецкий давно отошел о мирских дел и развлекается наградами в пенсионном клубе, проедая богом посланные миллионы
1 / 0
обманутый дольщик
18:58, 18.06.2020
:facepalm: Когда уже закроют этот бессмысленный дом престарелых??? На их содержание ведь немалые деньги из бюджета выделяются. На них давно бы уже метро построили во всех городах, которые какбэ "представляют" там эти старые пердуны. :suxx:
2 / 0
ucos
20:06, 18.06.2020
Деревянный крест получил ?
0
Дон Руматa
22:18, 18.06.2020
Обои ему выпишите, 4 рулона :ultra:
1 / 0
22:25, 18.06.2020
порицаю, да
ордена надо давать тем кто заслужил, а не пенсам перед уходом в мир иной
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 19.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.