Главное управление СК взяло на контроль дело тагильчанки, которую нашли мёртвой спустя восемь месяцев поисков

news@e1.ru
22:53, 16.06.2020
При этом на теле девушки не было следов насильственной смерти

Оригинал статьи
1 / 1
Аморальный Философ
23:24, 16.06.2020
судя по описанию дело мутное, и в нем вероятно замешан криминал
а где криминал и деньги - там контроль
так что все правильно
1 / 2
Замбукинас
00:31, 17.06.2020
От пользователя news@e1.ru
ри этом на теле девушки не было следов насильственной смерти

а на голове? 8(
0
Аморальный Философ
00:45, 17.06.2020
От пользователя Замбукинас
а на голове?

руки и ноги еще не было
с пропавшей ногой татуировка пропала
но это все обычное дело, следов не обнаружено - просто померла от естественных причин - так и запишем, дело закрыто ;-)
1 / 0
Замбукинас
00:47, 17.06.2020
От пользователя Аморальный Философ
просто померла от естественных причин - так и запишем, дело закрыто ;-)

на ковид все спишут :ultra:
0
От пользователя news@e1.ru
Главное управление СК взяло на контроль дело

то есть на остальные дела они обычно :cen: забивают не ? :cool:
0
forest999
06:44, 17.06.2020
:boom: ....будни скрепоносной....
0
Пеланес Агенсткого
16:13, 17.06.2020
Соли и не такое творят...
0
ВОВИК.
16:22, 17.06.2020
очередной висяк
0
news@e1.ru
00:09, 18.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.