От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный ущерб
м
МедленЪ
16:41, 16.06.2020
От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный ущерб
Немного радует, что всё это пока не стало чем-то привычным. Пусть и дальше так будет.
v
Versiona©
16:44, 16.06.2020
шОнтажом попахивает.
о
обманутый дольщик
16:45, 16.06.2020
А кто собс-но "морально пострадал"?
м
мелкий бес
16:48, 16.06.2020
10 спиногрызов. любой выпьет пивка
d
dethay
16:48, 16.06.2020
Родители малышей готовы обратиться в суд
Сами дома при детях даже матерятся, а тут их накрыло
d
dethay
16:48, 16.06.2020
Родители малышей готовы обратиться в суд
Сами дома при детях даже матерятся, а тут их накрыло
16:51, 16.06.2020
Что бы не случилось,но все всегда сразу хотят получить компенсацию за моральный ущерб? Пусть забирают своих детей и ищут другой мини-садик.
а
Алкообласть(слава России)
16:57, 16.06.2020
Крохоборы
п
Партизан Бога
18:02, 16.06.2020
мну тоже бухой засыпаю всигда
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:45, 16.06.2020
Раньше бы просто уволили по статье, а теперь вот ущерб у них...
о
обманутый дольщик
18:48, 16.06.2020
А в чём заключается "моральный ущерб"? Дети взрослую тётку спящей в детской кровати впервые увидели? Или из родителей кто "морально оскорбился"?
g
GREEN_MONSTER
18:57, 16.06.2020
Родители лучше бы скинулись воспитательнице, а то жопы подмывает ихним чадам за мизерную зарплату ещё и нос воротят. Подумаешь бухнула бабонька с кем не бывает
е
Егорка()
19:48, 16.06.2020
возместить моральный ущерб
вы с нее еще авторские за сказку "Три медведя" стребуйте.
b
Beta_version
20:26, 16.06.2020
А в чём заключается "моральный ущерб"?
Ну вы оплатите за садик вперед ей 12 тыщ, как те родители, и застукай ее бухой со своим ребенком и не в первые еще, тоже бы потребовал вернуть все деньги и разорвать договор. - Услуга не оказана должным образом, невыход родителя на работу (и проблемы и деньги), ну и оставлять с бухой на весь день ребенка как-то не особо комфортно. Разве нет?!
z
Zима
20:28, 16.06.2020
Почему на диване в носках на капрон и в кроватке - разные тетке
b
Beta_version
20:31, 16.06.2020
Да правильно, их только рублем и нужно проучивать.
А то они борзеют порой, возомнив о себе как муницыпалы.
Например - вот такое заявление: Доводим до вашего сведения, что садик в предпраздничный день работает до 16-00. С какого блен перепуга спрашивается слушать такое, когда ты им платишь из своего кармана, да еще должен всё бросить бежать с рабы недозаработав, а им отдать в полном объеме?! ))
А то они борзеют порой, возомнив о себе как муницыпалы.
Например - вот такое заявление: Доводим до вашего сведения, что садик в предпраздничный день работает до 16-00. С какого блен перепуга спрашивается слушать такое, когда ты им платишь из своего кармана, да еще должен всё бросить бежать с рабы недозаработав, а им отдать в полном объеме?! ))
к
краснорожий
20:35, 16.06.2020
От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный ущерб
все правильно делают
за подобное надо карать
о
обманутый дольщик
21:26, 16.06.2020
А в чём заключается "моральный ущерб"?
Ну вы оплатите за садик вперед ей 12 тыщ, как те родители, и застукай ее бухой со своим ребенком и не в первые еще
Ну вы оплатите за садик вперед ей 12 тыщ, как те родители, и застукай ее бухой со своим ребенком и не в первые еще
Дык вроде она одна в кровати спала. Даже если и в детской, никакого ребёнка рядом с нею не было. Т.е. развращением малолетних не занималась. Не в тот день, ни до этого. А за порчу детсадовского имущества, если таковая будет установлена, с неё непосредственное руководство спросит есличо. Какого лешего родители суют нос куда не надо?
[Сообщение изменено пользователем 16.06.2020 21:26]
р
Рвота кашалота
21:35, 16.06.2020
потребовали возместить моральный ущерб
яжемамки учуяли запах наживы и денег. пусть трятятся на экспертизы, а по итогу побрить их с баблом
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
00:01, 17.06.2020
Порнохаб готов помочь возместить маральный ущерб!!! воспитка не виновата!!! Виноваты мамаши которые не покупают презервативы
э
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
00:02, 17.06.2020
пользуйтесь презервативами - и вам будет пофиг пьяная воспитка или нет
к
картонный Хавьер
01:08, 17.06.2020
Да сами после работы в киб идут и дома через их усталые тела дети также перешагивают
p
pens111
02:54, 17.06.2020
По словам родителей, во вторник Елену Давыдову вызвали на беседу в прокуратуру. Перед родителями малышей женщина пока не извинилась. При этом она не стала отрицать употребление спиртного, когда писала объяснительную в полиции.
вот ведь... кто же такое под протокол то говорит?????
вот ведь... кто же такое под протокол то говорит?????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.