От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный ущерб

news@e1.ru
16:34, 16.06.2020
Родители малышей готовы обратиться в суд

Оригинал статьи
8 / 16
МедленЪ
16:41, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный ущерб

Немного радует, что всё это пока не стало чем-то привычным. Пусть и дальше так будет.
7 / 10
Versiona©
16:44, 16.06.2020
шОнтажом попахивает. :popcorn:
22 / 4
обманутый дольщик
16:45, 16.06.2020
8( А кто собс-но "морально пострадал"? :-D
29 / 5
dethay
16:48, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
Родители малышей готовы обратиться в суд

Сами дома при детях даже матерятся, а тут их накрыло :confused:
33 / 6
dethay
16:48, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
Родители малышей готовы обратиться в суд

Сами дома при детях даже матерятся, а тут их накрыло :confused:
8 / 6
Что бы не случилось,но все всегда сразу хотят получить компенсацию за моральный ущерб? Пусть забирают своих детей и ищут другой мини-садик.
35 / 8
Алкообласть(слава России)
16:57, 16.06.2020
Крохоборы :ultra:
19 / 5
17:00, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
Родители малышей готовы обратиться в суд

Вот родители :cen:
На чужом горе счастья не построишь
Воспитка 100% не права, Понять Простить
19 / 6
Партизан Бога
18:02, 16.06.2020
мну тоже бухой засыпаю всигда :beach:
8 / 5
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:45, 16.06.2020
Раньше бы просто уволили по статье, а теперь вот ущерб у них...
19 / 3
обманутый дольщик
18:48, 16.06.2020
А в чём заключается "моральный ущерб"? Дети взрослую тётку спящей в детской кровати впервые увидели? Или из родителей кто "морально оскорбился"? :-D
25 / 3
GREEN_MONSTER
18:57, 16.06.2020
Родители лучше бы скинулись воспитательнице, а то жопы подмывает ихним чадам за мизерную зарплату ещё и нос воротят. Подумаешь бухнула бабонька с кем не бывает :ultra:
18 / 10
Егорка()
19:48, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
возместить моральный ущерб

:lol: вы с нее еще авторские за сказку "Три медведя" стребуйте.
23 / 3
Beta_version
20:26, 16.06.2020
От пользователя обманутый дольщик
А в чём заключается "моральный ущерб"?

Ну вы оплатите за садик вперед ей 12 тыщ, как те родители, и застукай ее бухой со своим ребенком и не в первые еще, тоже бы потребовал вернуть все деньги и разорвать договор. - Услуга не оказана должным образом, невыход родителя на работу (и проблемы и деньги), ну и оставлять с бухой на весь день ребенка как-то не особо комфортно. Разве нет?!
8 / 12
Zима
20:28, 16.06.2020
Почему на диване в носках на капрон и в кроватке - разные тетке :padre: :-D
21 / 2
Beta_version
20:31, 16.06.2020
Да правильно, их только рублем и нужно проучивать.
А то они борзеют порой, возомнив о себе как муницыпалы.
Например - вот такое заявление: Доводим до вашего сведения, что садик в предпраздничный день работает до 16-00. С какого блен перепуга спрашивается слушать такое, когда ты им платишь из своего кармана, да еще должен всё бросить бежать с рабы недозаработав, а им отдать в полном объеме?! ))
7 / 9
краснорожий
20:35, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
От воспитательницы, уснувшей пьяной в садике на Эльмаше, потребовали возместить моральный ущерб

все правильно делают
за подобное надо карать
4 / 12
обманутый дольщик
21:26, 16.06.2020
От пользователя Beta_version
А в чём заключается "моральный ущерб"?

Ну вы оплатите за садик вперед ей 12 тыщ, как те родители, и застукай ее бухой со своим ребенком и не в первые еще

Дык вроде она одна в кровати спала. Даже если и в детской, никакого ребёнка рядом с нею не было. Т.е. развращением малолетних не занималась. Не в тот день, ни до этого. :bs: А за порчу детсадовского имущества, если таковая будет установлена, с неё непосредственное руководство спросит есличо. Какого лешего родители суют нос куда не надо? :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 16.06.2020 21:26]
15 / 5
Рвота кашалота
21:35, 16.06.2020
От пользователя news@e1.ru
потребовали возместить моральный ущерб

яжемамки учуяли запах наживы и денег. пусть трятятся на экспертизы, а по итогу побрить их с баблом :ultra:
23 / 5
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
00:01, 17.06.2020
Порнохаб готов помочь возместить маральный ущерб!!! :beach: :beach: :beach: воспитка не виновата!!! Виноваты мамаши которые не покупают презервативы :beach: :beach: :beach:
4 / 4
эзотeричecкий оpдeн дaгoнa
00:02, 17.06.2020
пользуйтесь презервативами - и вам будет пофиг пьяная воспитка или нет :padre: :padre: :padre:
8 / 5
картонный Хавьер
01:08, 17.06.2020
Да сами после работы в киб идут и дома через их усталые тела дети также перешагивают
13 / 2
pens111
02:54, 17.06.2020
По словам родителей, во вторник Елену Давыдову вызвали на беседу в прокуратуру. Перед родителями малышей женщина пока не извинилась. При этом она не стала отрицать употребление спиртного, когда писала объяснительную в полиции.

вот ведь... кто же такое под протокол то говорит?????
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.