Надо ли обращаться к врачу после контакта с заболевшим COVID-19? Отвечает вице-губернатор

c11
21:13, 05.06.2020
Оригинально. Т.е. контактный не получает больничный, а спокойно ходит и заражает окружающих до появления серьезных симптомов?
0
news@e1.ru
00:09, 06.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.