Начальник отдела полиции — о спецоперации на ЖБИ: «Он выскочил на сотрудников с двумя ножами»

DimAAB
08:47, 05.06.2020
Винтовка в одной руке, нож в другой руке, второй нож в зубах и ещё арбалет за спиной, с баллончиком вот только не понятно как он его распылять при этом умудрялся. :padre:
7 / 1
Аббадон
08:49, 05.06.2020
Парень выскочил, как бешеный сурок. Дрогнул палец и нажал я на курок. :facepalm:
4 / 0
Мороженка Е1@рога
10:26, 05.06.2020
От пользователя DimAAB
Винтовка в одной руке, нож в другой руке, второй нож в зубах и ещё арбалет за спиной, с баллончиком вот только не понятно как он его распылять при этом умудрялся.

+100500, :cen: ребята, вы уж хоть общую версию придумайте, чтобы так не палиться на ровном месте!! 3 статьи подряд: везде разное написано! это не человек-паук в 8 лапами был, а человек!! определитесь уже!!
твари, честное слово.... бедный парень! :-(
6 / 2
Ли Сицын
18:03, 05.06.2020
От пользователя поклонница поклонника
Полицаи показали свою сущность, сейчас выворачиваются, придумывают про два ножа, про винтовку. В следующей выдумке придумают ещё что-то более устрашающее.
Вы офицеры? Имейте честь признать свой непрофессионализм в этой операции. в которой лишили человека жизни.


Опередила.
1 / 1
18:07, 05.06.2020
От пользователя Abadonnа.
Парень выскочил,
как бешеный сурок.
Дрогнул палец
и нажал я на курок.

рэпчик :popcorn:

[Сообщение изменено пользователем 05.06.2020 18:08]
0 / 1
news@e1.ru
00:09, 06.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.