Российским лекарством от коронавируса начнут лечить с 11 июня

!Во Сне Travel+
16:37, 01.06.2020
От пользователя Илья MC
Сутрапилом надо лечится

стриптококомъ :ultra:
1 / 0
RDenPost
16:55, 01.06.2020
спасибо, жрите сами не исследованное зелье...надо года два для изучения эффекта
2 / 0
woоdy
17:03, 01.06.2020
От пользователя news@e1.ru
Российским лекарством от коронавируса начнут лечить

Дак российским или японским? :ultra:
2 / 0
Harry Vital
17:08, 01.06.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
"Фавипиравир" был разработан японской корпорацией Fujifilm Holdings

сдается мне, что это специальный реагент, который активирует эффект "красной пленки"
2 / 0
Хех
17:12, 01.06.2020
Японцы чо-та у себя им даже грипп не сособ лечить стали. От которого оно замышлялось. А на россиянах, чо - можно обкатывать под короновируз? 8(
0
news@e1.ru
00:09, 02.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.