Российским лекарством от коронавируса начнут лечить с 11 июня
в
!Во Сне Travel+
16:37, 01.06.2020
Сутрапилом надо лечится
стриптококомъ
r
RDenPost
16:55, 01.06.2020
спасибо, жрите сами не исследованное зелье...надо года два для изучения эффекта
w
woоdy
17:03, 01.06.2020
Российским лекарством от коронавируса начнут лечить
Дак российским или японским?
h
Harry Vital
17:08, 01.06.2020
"Фавипиравир" был разработан японской корпорацией Fujifilm Holdings
сдается мне, что это специальный реагент, который активирует эффект "красной пленки"
х
Хех
17:12, 01.06.2020
Японцы чо-та у себя им даже грипп не сособ лечить стали. От которого оно замышлялось. А на россиянах, чо - можно обкатывать под короновируз? 8(
n
news@e1.ru
00:09, 02.07.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.