В Екатеринбурге приземлился самолет с туристами из США

Aпрельский Kролик
21:11, 31.05.2020
От пользователя imxo
Но у Вас не редкое, тут, умение, сравнить палец с головой

ну хоть не опу с пальцем - и то хорошо
2 / 1
21:20, 31.05.2020
От пользователя Aпрельский Kролик
Цитата:
От пользователя: imxo

Но у Вас не редкое, тут, умение, сравнить палец с головой

ну хоть не опу с пальцем - и то хорошо

Не редкое умение выделить "важное"! :-D :lol:
2 / 1
Stayer
23:33, 31.05.2020
От пользователя KonigsTiger

Вас тут специально таких тупых собирают?
Их то под контролем и на карантин, а заразу уже тут ваши же и разносят.
И статистику посмотрите - сколько туристов в обсерваторах за разными оказалось
1 / 0
Рвота кашалота
01:01, 01.06.2020
От пользователя news@e1.ru
В Екатеринбурге приземлился самолет с туристами из США

мну один знакомый все еще там тусуется, типа не может улететь. получает баксов по 100 в день помощи застрявшим и конечно не собирается никуда :lol:
2 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.