Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии

Рвота кашалота
00:56, 01.06.2020
От пользователя news@e1.ru
Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии

они туда шли на добровольных началах с какого хрена им плавтить. и ни один из этих сволонтеров не откажется от халявного бабла, за которым они и шли туда :ultra:
6 / 0
pens111
08:07, 01.06.2020
Предоставление выплат планируется реализовать через пенсионный фонд, подать заявление можно будет через сайт госуслуг до 1 октября 2020 года.

масса нареканий на этот сайт! :ultra:

https://vk.com/new.gosuslugi

криво работает, до ужаса
2 / 0
pens111
08:08, 01.06.2020
От пользователя Рвота кашалота
они туда шли на добровольных началах с какого хрена им плавтить. и ни один из этих сволонтеров не откажется от халявного бабла, за которым они и шли туда

возможно мало их было, новых заманивают, будут надеяться на такие же выплаты и обломаются :-)

да и нынешним, не факт что дадут (денег нет, но вы держитесь)

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2020 08:14]
2 / 1
pens111
08:10, 01.06.2020
не верю я в волонтерские движения, или больные или романтики и хорошо если не больные романтики, то бишь шизоиды :-)
0 / 1
pens111
08:28, 01.06.2020
кстати, все в курсе, что есть волонтерское движение, собирающее вторсырьё? (типа пионЭров-тимуровцев)

реально, тащат всё куда то на Антона Валека, там сортируют и переправляют куда то дальше, на переработку, причем всё это делают бесплатно, типа борются за чистоту окружающей среды

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2020 08:29]
2 / 0
Улыбайтесьгоспода!
09:49, 01.06.2020
смишустин буквально опустил всю суть волонтерского движения
молодец :-D видит во всем корысть :king:
4 / 0
!Во Сне Travel+
09:53, 01.06.2020
От пользователя Пан Щик
Нормальный премьер, боюсь сглазить


От пользователя Егорка()
По сравнению с Димоном он вообще - золото

Как похорошела самоизоляция при #михаилвладимирыче! :ultra:
1 / 1
SSWWLL
09:56, 01.06.2020
От пользователя news@e1.ru
Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии

Ну вот. А всё волонтёры, волонтёры. Никакие это не волонтёры — это наёмные работники. Так и надо их называть.
Кремль снова всех обманул.

PS
Я же говорил, что всякие попы и козицыны получат от Кремля бабло в честь коронавируса, потому что никто из них никогда ничего бесплатно для народа не сделает.
:ultra:
3 / 0
SSWWLL
09:58, 01.06.2020
От пользователя Н@стенька
Волонтеры на то и волонтеры, чтоб безвозмездно трудиться

+1

Максимум: могут быть обеспечены на время бесплатного труда спецодеждой, инструментом, и, если работают весь день, то ещё и питанием.
1 / 0
SSWWLL
10:01, 01.06.2020
От пользователя Trader83
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Деньги будут платить три месяца

Я волонтёр, куда за деньгами приходить???

По месту жительства:
Первоуральск. Сбербанк России. :ultra:
1 / 0
SSWWLL
10:02, 01.06.2020
От пользователя Егорка()
Волонтерствовать это вам не на форуме желчь изливать

Какая связь между волонтёрами и платными работниками, которым Мишустин хочет выдать зарплату? :ultra:
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 02.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.