Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии
р
Рвота кашалота
00:56, 01.06.2020
Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии
они туда шли на добровольных началах с какого хрена им плавтить. и ни один из этих сволонтеров не откажется от халявного бабла, за которым они и шли туда
p
pens111
08:07, 01.06.2020
Предоставление выплат планируется реализовать через пенсионный фонд, подать заявление можно будет через сайт госуслуг до 1 октября 2020 года.
масса нареканий на этот сайт!
https://vk.com/new.gosuslugi
криво работает, до ужаса
масса нареканий на этот сайт!
https://vk.com/new.gosuslugi
криво работает, до ужаса
p
pens111
08:08, 01.06.2020
они туда шли на добровольных началах с какого хрена им плавтить. и ни один из этих сволонтеров не откажется от халявного бабла, за которым они и шли туда
возможно мало их было, новых заманивают, будут надеяться на такие же выплаты и обломаются :-)
да и нынешним, не факт что дадут (денег нет, но вы держитесь)
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2020 08:14]
p
pens111
08:10, 01.06.2020
не верю я в волонтерские движения, или больные или романтики и хорошо если не больные романтики, то бишь шизоиды :-)
p
pens111
08:28, 01.06.2020
кстати, все в курсе, что есть волонтерское движение, собирающее вторсырьё? (типа пионЭров-тимуровцев)
реально, тащат всё куда то на Антона Валека, там сортируют и переправляют куда то дальше, на переработку, причем всё это делают бесплатно, типа борются за чистоту окружающей среды
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2020 08:29]
реально, тащат всё куда то на Антона Валека, там сортируют и переправляют куда то дальше, на переработку, причем всё это делают бесплатно, типа борются за чистоту окружающей среды
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2020 08:29]
у
Улыбайтесь, господа!
09:49, 01.06.2020
смишустин буквально опустил всю суть волонтерского движения
молодец видит во всем корысть
молодец видит во всем корысть
в
!Во Сне Travel+
09:53, 01.06.2020
Нормальный премьер, боюсь сглазить
По сравнению с Димоном он вообще - золото
Как похорошела самоизоляция при #михаилвладимирыче!
s
SSWWLL
09:56, 01.06.2020
Мишустин назначил выплаты волонтерам, работавшим во время эпидемии
Ну вот. А всё волонтёры, волонтёры. Никакие это не волонтёры — это наёмные работники. Так и надо их называть.
Кремль снова всех обманул.
PS
Я же говорил, что всякие попы и козицыны получат от Кремля бабло в честь коронавируса, потому что никто из них никогда ничего бесплатно для народа не сделает.
s
SSWWLL
09:58, 01.06.2020
Волонтеры на то и волонтеры, чтоб безвозмездно трудиться
+1
Максимум: могут быть обеспечены на время бесплатного труда спецодеждой, инструментом, и, если работают весь день, то ещё и питанием.
s
SSWWLL
10:01, 01.06.2020
Цитата:
От пользователя: news@e1.ru
Деньги будут платить три месяца
Я волонтёр, куда за деньгами приходить???
От пользователя: news@e1.ru
Деньги будут платить три месяца
Я волонтёр, куда за деньгами приходить???
По месту жительства:
Первоуральск. Сбербанк России.
s
SSWWLL
10:02, 01.06.2020
Волонтерствовать это вам не на форуме желчь изливать
Какая связь между волонтёрами и платными работниками, которым Мишустин хочет выдать зарплату?
n
news@e1.ru
00:09, 02.07.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.