В Нижнем Тагиле нашли подростков, которые потушили Вечный огонь, полив водой из бутылки

краснорожий
20:03, 31.05.2020
От пользователя SSWWLL
отсасывали

ну тебе то виднее, комунячий приспособленец :-D



От пользователя SSWWLL
Какая связь между луноходом и тупыми америкосами?

прямая
у всех в то время были технологии достичь Луны
и у амеров они были лучше, амеры сумели людей послать и вернуть, а совок лишь кастрюлю на колесиках

[Сообщение изменено модератором 01.06.2020 12:18]
2 / 4
SSWWLL
20:08, 31.05.2020
От пользователя краснорожий
у всех в то время были технологии достичь Луны
и у амеров они были лучше, амеры сумели людей послать и вернуть, а совок лишь кастрюлю на колесиках

Повторяем ещё раз: двигатель, который сейчас демонстрируется как двигатель, на котором якобы пиндосы летала до Луны и обратно,— абсолютно не годится для такого полёта.

Двигатель, который доставил советский луноход до Луны,— вполне пригоден для этих целей хоть сейчас лететь.
:ultra:
2 / 2
Дэдпул
22:08, 31.05.2020
От пользователя краснорожий
а ты не путай законы для общества с законами для сохранения власти усатого труса

Большинство законов существуют для сохранения власти, либо для кормёжки власть имущих. ;-)
0
обманутый дольщик
22:46, 31.05.2020
От пользователя orlik
они воевали за освобождение России от большевистской мерзости

Гитлеровцы, оккупировавшие советские города и деревни сообщали местным жителям ровно то же самое.

И вывод, какой вывод из этих посылок?

Включи собственные мозги и логику, тебю же, вроде как, умный. :-)
1 / 0
обманутый дольщик
22:49, 31.05.2020
От пользователя краснорожий
власовцы воевали за освобождение России от большевистской мерзости

Гитлеровцы, оккупировавшие советские города и деревни сообщали местным жителям ровно то же самое.

и че?

Ничё. Огребли тогда по полной и те и другие, только вот из-за всяких ЕБНов и меченых мразей спустя 75 лет их выблядки снова осмелели и загавкали.
1 / 1
news@e1.ru
00:09, 01.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.