В Нижнем Тагиле нашли подростков, которые потушили Вечный огонь, полив водой из бутылки
к
краснорожий
20:03, 31.05.2020
отсасывали
ну тебе то виднее, комунячий приспособленец
Какая связь между луноходом и тупыми америкосами?
прямая
у всех в то время были технологии достичь Луны
и у амеров они были лучше, амеры сумели людей послать и вернуть, а совок лишь кастрюлю на колесиках
[Сообщение изменено модератором 01.06.2020 12:18]
s
SSWWLL
20:08, 31.05.2020
у всех в то время были технологии достичь Луны
и у амеров они были лучше, амеры сумели людей послать и вернуть, а совок лишь кастрюлю на колесиках
и у амеров они были лучше, амеры сумели людей послать и вернуть, а совок лишь кастрюлю на колесиках
Повторяем ещё раз: двигатель, который сейчас демонстрируется как двигатель, на котором якобы пиндосы летала до Луны и обратно,— абсолютно не годится для такого полёта.
Двигатель, который доставил советский луноход до Луны,— вполне пригоден для этих целей хоть сейчас лететь.
д
Дэдпул
22:08, 31.05.2020
а ты не путай законы для общества с законами для сохранения власти усатого труса
Большинство законов существуют для сохранения власти, либо для кормёжки власть имущих.
о
обманутый дольщик
22:46, 31.05.2020
они воевали за освобождение России от большевистской мерзости
Гитлеровцы, оккупировавшие советские города и деревни сообщали местным жителям ровно то же самое.
И вывод, какой вывод из этих посылок?
Гитлеровцы, оккупировавшие советские города и деревни сообщали местным жителям ровно то же самое.
И вывод, какой вывод из этих посылок?
Включи собственные мозги и логику, тебю же, вроде как, умный.
о
обманутый дольщик
22:49, 31.05.2020
власовцы воевали за освобождение России от большевистской мерзости
Гитлеровцы, оккупировавшие советские города и деревни сообщали местным жителям ровно то же самое.
и че?
Гитлеровцы, оккупировавшие советские города и деревни сообщали местным жителям ровно то же самое.
и че?
Ничё. Огребли тогда по полной и те и другие, только вот из-за всяких ЕБНов и меченых мразей спустя 75 лет их выблядки снова осмелели и загавкали.
n
news@e1.ru
00:09, 01.07.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.