Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19

news@e1.ru
19:32, 28.05.2020
Только за сегодня в Свердловской области зарегистрировали 268 новых случаев

Оригинал статьи
1 / 10
sergey799
19:48, 28.05.2020
Зачем же ВРАНЬЕМ заниматься? Дальше - будет больше. Отец.
6 / 7
Хронос
19:53, 28.05.2020
От пользователя sergey799
Зачем же ВРАНЬЕМ заниматься? Дальше - будет больше. Отец.

Работа у них такая, плебеям нравиццо :super:
3 / 4
краснорожий
19:57, 28.05.2020
очередное вранье
эпидемия лишь на взлете но Сказочному срочно нужно обнуление и щас все будут делать виде "плато"
7 / 4
картонный Хавьер
20:00, 28.05.2020
Он связал это с недавней вспышкой на складе сети «Красное и белое».

Что еще может сказать самозванец, который боялся неделю выйти к драме
10 / 1
Ебипетская сила
20:04, 28.05.2020
на выход :ultra:
6 / 1
Шинель Гоголя
20:10, 28.05.2020
От пользователя картонный Хавьер
Что еще может сказать самозванец, который боялся неделю выйти к драме

Так ведь с балкончика все хорошо видео было :-D
5 / 1
Рвота кашалота
20:13, 28.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19

ясно почему. рядовое население рекомендации не соблюдает :ultra:
2 / 7
Ебипетская сила
20:14, 28.05.2020
От пользователя Рвота кашалота
ясно почему. рядовое население рекомендации не соблюдает

мы же только на секундочку сняли маски :beach:
5 / 1
Kesha-3
20:15, 28.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Поэтому надо смотреть динамику и внимательно ее отслеживать.

ну отслеживай, отслеживай - пока что стремительный взлет :laie:
2 / 3
Вредный Енот
20:33, 28.05.2020
Видимо скажет .. ФУ своим охотникам за головами... Хватит короновать .. остолопов :hihiks:
2 / 1
igp96
20:38, 28.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19

А может ево пора в минздрав переводить?
2 / 1
20:45, 28.05.2020
Незыгарь пишет осенью нашего мэра уйдут)
1 / 3
хулиган
21:15, 28.05.2020
От пользователя Стьюи Гриффин
Незыгарь пишет осенью нашего мэра уйдут)

Ему только грамоту дали, а вы говорите, уйдут, лучше бы зубного техника отправили на родину :ultra:
6 / 2
Не писатель
23:19, 28.05.2020
Масочки и перчаточки убьют вас быстрее,чем макарона. :mad:



https://www.interfax.ru/russia/710644
3 / 0
хулиган
07:32, 29.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19

Что то в новости ответа не нашел, забыли написать что ли? :ultra:
1 / 0
пЁжик
07:36, 29.05.2020
С вещами на выход готовься, кудрявый! :-D
3 / 0
Дисконнект©
13:11, 01.06.2020
Вообще это салют и массовая гулянка на 9 мая догоняют...
0
DimAAB
13:34, 01.06.2020
Потому что, когда количество заболевших по области не превышало десяток в день наше всё объявило нерабочие дни, а когда количество заболевших начало исчисляться сотнями оно же нерабочие дни отменило. И люди 2 месяца без толку промариновавшиеся в четырёх стенах с намордниками на лице вывалились массово на улицу, срывая с себя намордники.
1 / 0
DimAAB
13:39, 01.06.2020
По идее режим нерабочих дней надо было объявлять не по всей стране, а по регионам, когда число заразившихся превышало бы некий критический уровень, а до тех пор следовало вводить масочный режим в транспорте и магазинах, а так же при работе с людьми. Тогда в Екатеринбурге ушли на нерабочие дни в начале мая и глядишь к июню число заразившихся не превышало бы сотню, а так имеем, что имеем :ultra:
1 / 0
buddum
13:58, 01.06.2020
А объяснение то где? :bs:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 02.07.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.