Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19
n
news@e1.ru
19:32, 28.05.2020
s
sergey799
19:48, 28.05.2020
Зачем же ВРАНЬЕМ заниматься? Дальше - будет больше. Отец.
х
Хронос
19:53, 28.05.2020
Зачем же ВРАНЬЕМ заниматься? Дальше - будет больше. Отец.
Работа у них такая, плебеям нравиццо
к
краснорожий
19:57, 28.05.2020
очередное вранье
эпидемия лишь на взлете но Сказочному срочно нужно обнуление и щас все будут делать виде "плато"
эпидемия лишь на взлете но Сказочному срочно нужно обнуление и щас все будут делать виде "плато"
к
картонный Хавьер
20:00, 28.05.2020
Он связал это с недавней вспышкой на складе сети «Красное и белое».
Что еще может сказать самозванец, который боялся неделю выйти к драме
Что еще может сказать самозванец, который боялся неделю выйти к драме
е
Ебипетская сила
20:04, 28.05.2020
на выход
ш
Шинель Гоголя
20:10, 28.05.2020
Что еще может сказать самозванец, который боялся неделю выйти к драме
Так ведь с балкончика все хорошо видео было
р
Рвота кашалота
20:13, 28.05.2020
Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19
ясно почему. рядовое население рекомендации не соблюдает
е
Ебипетская сила
20:14, 28.05.2020
ясно почему. рядовое население рекомендации не соблюдает
мы же только на секундочку сняли маски
k
Kesha-3
20:15, 28.05.2020
Поэтому надо смотреть динамику и внимательно ее отслеживать.
ну отслеживай, отслеживай - пока что стремительный взлет
в
Вредный Енот
20:33, 28.05.2020
Видимо скажет .. ФУ своим охотникам за головами... Хватит короновать .. остолопов
i
igp96
20:38, 28.05.2020
Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19
А может ево пора в минздрав переводить?
х
хулиган
21:15, 28.05.2020
Незыгарь пишет осенью нашего мэра уйдут)
Ему только грамоту дали, а вы говорите, уйдут, лучше бы зубного техника отправили на родину
н
Не писатель
23:19, 28.05.2020
х
хулиган
07:32, 29.05.2020
Высокинский объяснил, почему в Екатеринбурге растет число заболевших COVID-19
Что то в новости ответа не нашел, забыли написать что ли?
п
пЁжик
07:36, 29.05.2020
С вещами на выход готовься, кудрявый!
д
Дисконнект©
13:11, 01.06.2020
Вообще это салют и массовая гулянка на 9 мая догоняют...
d
DimAAB
13:34, 01.06.2020
Потому что, когда количество заболевших по области не превышало десяток в день наше всё объявило нерабочие дни, а когда количество заболевших начало исчисляться сотнями оно же нерабочие дни отменило. И люди 2 месяца без толку промариновавшиеся в четырёх стенах с намордниками на лице вывалились
массово на улицу, срывая с себя намордники.
d
DimAAB
13:39, 01.06.2020
По идее режим нерабочих дней надо было объявлять не по всей стране, а по регионам, когда число заразившихся превышало бы некий критический уровень, а до тех пор следовало вводить масочный режим в транспорте и магазинах, а так же при работе с людьми. Тогда в Екатеринбурге ушли на нерабочие дни в
начале мая и глядишь к июню число заразившихся не превышало бы сотню, а так имеем, что имеем
b
buddum
13:58, 01.06.2020
А объяснение то где?
n
news@e1.ru
00:09, 02.07.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.