В Екатеринбурге завели уголовное дело на мужчину, которого шестилетняя девочка обвинила в педофилии

злой печенег
14:00, 21.05.2020
вот так и растут дети у рсп на маргинальном то дне
3 / 1
Копыто осла схиегумена
14:25, 21.05.2020
От пользователя Кролик)))...
Цитата:
От пользователя: Блинт Лупарезку

Все дядя Стасик, прощай

эт наш Стасян чо ли???


Тридыр. :ultra: Точно он.
4 / 0
Боярин на Крузаке.
15:04, 21.05.2020
Хорошего человека Клавой не назовут. :ultra:
4 / 0
palkinskiy
15:46, 21.05.2020
От пользователя Желчный пузырь
Может ниче и не было..девчонка насочиняла,услышав на улице подобные разговоры от старших..
А мужику сидеть остаток жизни сейчас))

Самое страшное, что сейчас обвинить в педофилии можно абсолютно любого мужика. Причем все обвинение будет строиться исключительно только на показаниях ребенка. История с фитнес-тренером тому пример.
5 / 2
От пользователя palkinskiy
Самое страшное

Самое страшное, что обвинить можно кого угодно в чем угодно, а вот доказывать никто ничего не будет, все бремя доказательств невиновности на обвиняемом. Вот это реально страшно. И ответствнности никто не несет за ложные обвинения. А машину эту только запусти.... Сволочи.
2 / 1
Aпрельский Kролик
15:52, 21.05.2020
От пользователя palkinskiy
Самое страшное, что сейчас обвинить в педофилии можно абсолютно любого мужика. Причем все обвинение будет строиться исключительно только на показаниях ребенка. История с фитнес-тренером тому пример.

ога, достаточно рядом посидеть на скамейке

проще сразу шею свернуть - срок меньше и не такой зашквар
2 / 0
злой печенег
15:55, 21.05.2020
От пользователя ~Бумер~ иностранный агент
бремя доказательств невиновности на обвиняемом

хотя должно быть на обвинении. но потомки ГПУ правят бал до сих пор. о какой цивилизации речь может идти
2 / 1
palkinskiy
15:58, 21.05.2020
От пользователя ~Бумер~ иностранный агент
Самое страшное, что обвинить можно кого угодно в чем угодно, а вот доказывать никто ничего не будет, все бремя доказательств невиновности на обвиняемом. Вот это реально страшно

49 статья Конституции РФ фикция, мертвая норма права, собственно как вся Конституция РФ.
4 / 0
news@e1.ru
00:09, 22.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.