Погибший, 135 новых заболевших и скандал с «Красным и Белым»: коротко о COVID-19 в Свердловской области

news@e1.ru
07:40, 21.05.2020
Последние новости о ситуации с распространением инфекции в регионе

Оригинал статьи
0 / 4
Вредный Енот
07:45, 21.05.2020
Вести с Коронофильных полей .. выпуск 2... познавательный :hihiks:
4 / 3
tserg-usss
08:13, 21.05.2020
Закрывайте Красное и Белое за умышленно допущенные нарушения! Причём показательно!
Чтобы экономия на антисептиках и масках им аукнулась так, чтобы до всех других работодателей дошло.
:gun:
Им дали возможность не сдохнуть, не развалиться, а продолжать бизнес. Надо было выполнить только один условие: обеспечить четкое выполнение очень простых мер.
Но торгаши всегда останутся торгашами. За рубль родную мать продадут. Вместо антисептика водку разбавленную наливали...
И так большинство "хитромудрых" работодателей. Сначала ревут, что им работать не дают, что бизнес погибнет, но когда разрешают деятельность - нагло и цинично плюют на все меры безопасности. И на работников и на покупателей.
То же самое будет, если открыть ТЦ. Какие там нормы покупателей на 10 кв.м.? Какие там дистанцирования 1,5 метра? Ничего этого не будет. Потому что это торгаши.
:ultra:
Надо этот "алкаш-торгаш" выпороть. Жёстко! Показательно! В назидание другим!

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 08:18]
5 / 5
IraIrit (Ирина)
08:27, 21.05.2020
Больницы - для больных. Все остальное - открыть. Непонятно, почему закрыли Мегу с ее площадями, но работал красное и белое метр на метр. Так в Екее тоже печеньки продают.
3 / 0
Не писатель
08:36, 21.05.2020
Лучше расскажите сколько уже скончалось с момента отмены плановых приемов,операций,процедур,химии.Это называется геноцид. :ultra:
4 / 0
tserg-usss
08:44, 21.05.2020
От пользователя *Ирина
Больницы - для больных. Все остальное - открыть. Непонятно, почему закрыли Мегу с ее площадями, но работал красное и белое метр на метр. Так в Екее тоже печеньки продают.
Потому что толпы населения, в котором большой процент индивидуумов с быдло-воспитанием, плюющем на окружающих, помноженное на бесконечное торгашеское желание наживы минимальными расходами - сведут в ноль все принятые меры.
Как торгаши "обеспечивают" выполнение мер - мы увидели на примере КиБа.
Плюс толпы на кассах (а в ТЦ ты просто не сможешь обеспечить дистанцию на кассах по полтора метра на кассах, потому что там и так очередь на дестяток метров тянется и в ряды бывает уходит)
2 / 2
Флеш Рояль
08:46, 21.05.2020
удивительно, но все терпят
5 / 0
Замбукинас
08:50, 21.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Погибший,

В ДТП или от огнестрела? 8(
2 / 0
Вредный Енот
09:00, 21.05.2020
Замбукинас
08:50, 21.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Погибший,

В ДТП или от огнестрела? 8(
Капельницей насквозь проткнули ...
2 / 1
Ли Сицын
09:01, 21.05.2020
От пользователя tserg-usss
Закрывайте Красное и Белое за умышленно допущенные нарушения!


Я те закрою!

Лапы прочь от народного магазина с хорошим ассортиментом и демократичными ценами!

Прекратите заказную травлю!
3 / 2
Ли Сицын
09:02, 21.05.2020
От пользователя Флеш Рояль
удивительно, но все терпят


Удивительно, но слово "пациент" и означает "терпила"!
1 / 1
tserg-usss
09:09, 21.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Я те закрою!
Лапы прочь от народного магазина с хорошим ассортиментом и демократичными ценами!
Прекратите заказную травлю!

Чё, алкаш, опохмелиться не дали?
Для вас, алконавтов, пора возвращать ЛТП (лечебно-трудовые профилактории), а так же практику 15-суток общественных работ.
Давно ли пойло стало товаром первой необходимости?
Ничего, не помрёшь. Может первый раз на мир трезвыми глазами глянешь.

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 09:10]
1 / 0
Ли Сицын
09:10, 21.05.2020
От пользователя tserg-usss
Чё, алкаш, опохмелиться не дали?


По себе людей не судят.
Я с утра никогда не пью.
0 / 2
tserg-usss
09:14, 21.05.2020
От пользователя Ли Сицын
По себе людей не судят.
Я с утра никогда не пью.
зато вы, пьянь, по вечерам как зомби шарахаетесь.
Яркий пример - как недавно пьяные алконавтов бухали на детской площадке. Один из них почувствовал себя бессмертным, и на ментов полез барагозить. Результат - в обсуждаемом всеми видео.
А некоторые бухущие к людям криминально лезут

[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 09:17]
0
demen_22041965
09:28, 21.05.2020
Как же мы без К&Б?
0
Не писатель
09:45, 21.05.2020
От пользователя Флеш Рояль
удивительно, но все терпят



Мало того, многие ещё и подмахивают.
0
news@e1.ru
00:09, 22.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.