Погибший, 135 новых заболевших и скандал с «Красным и Белым»: коротко о COVID-19 в Свердловской области
n
news@e1.ru
07:40, 21.05.2020
в
Вредный Енот
07:45, 21.05.2020
Вести с Коронофильных полей .. выпуск 2... познавательный
t
tserg-usss
08:13, 21.05.2020
Закрывайте Красное и Белое за умышленно допущенные нарушения! Причём показательно!
Чтобы экономия на антисептиках и масках им аукнулась так, чтобы до всех других работодателей дошло.
Им дали возможность не сдохнуть, не развалиться, а продолжать бизнес. Надо было выполнить только один условие: обеспечить четкое выполнение очень простых мер.
Но торгаши всегда останутся торгашами. За рубль родную мать продадут. Вместо антисептика водку разбавленную наливали...
И так большинство "хитромудрых" работодателей. Сначала ревут, что им работать не дают, что бизнес погибнет, но когда разрешают деятельность - нагло и цинично плюют на все меры безопасности. И на работников и на покупателей.
То же самое будет, если открыть ТЦ. Какие там нормы покупателей на 10 кв.м.? Какие там дистанцирования 1,5 метра? Ничего этого не будет. Потому что это торгаши.
Надо этот "алкаш-торгаш" выпороть. Жёстко! Показательно! В назидание другим!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 08:18]
Чтобы экономия на антисептиках и масках им аукнулась так, чтобы до всех других работодателей дошло.
Им дали возможность не сдохнуть, не развалиться, а продолжать бизнес. Надо было выполнить только один условие: обеспечить четкое выполнение очень простых мер.
Но торгаши всегда останутся торгашами. За рубль родную мать продадут. Вместо антисептика водку разбавленную наливали...
И так большинство "хитромудрых" работодателей. Сначала ревут, что им работать не дают, что бизнес погибнет, но когда разрешают деятельность - нагло и цинично плюют на все меры безопасности. И на работников и на покупателей.
То же самое будет, если открыть ТЦ. Какие там нормы покупателей на 10 кв.м.? Какие там дистанцирования 1,5 метра? Ничего этого не будет. Потому что это торгаши.
Надо этот "алкаш-торгаш" выпороть. Жёстко! Показательно! В назидание другим!
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 08:18]
i
IraIrit (Ирина)
08:27, 21.05.2020
Больницы - для больных. Все остальное - открыть. Непонятно, почему закрыли Мегу с ее площадями, но работал красное и белое метр на метр. Так в Екее тоже печеньки продают.
н
Не писатель
08:36, 21.05.2020
Лучше расскажите сколько уже скончалось с момента отмены плановых приемов,операций,процедур,химии.Это называется геноцид.
t
tserg-usss
08:44, 21.05.2020
Больницы - для больных. Все остальное - открыть. Непонятно, почему закрыли Мегу с ее площадями, но работал красное и белое метр на метр. Так в Екее тоже печеньки продают.
Потому что толпы населения, в котором большой процент индивидуумов с
быдло-воспитанием, плюющем на окружающих, помноженное на бесконечное торгашеское желание наживы минимальными расходами - сведут в ноль все принятые меры.Как торгаши "обеспечивают" выполнение мер - мы увидели на примере КиБа.
Плюс толпы на кассах (а в ТЦ ты просто не сможешь обеспечить дистанцию на кассах по полтора метра на кассах, потому что там и так очередь на дестяток метров тянется и в ряды бывает уходит)
ф
Флеш Рояль
08:46, 21.05.2020
удивительно, но все терпят
з
Замбукинас
08:50, 21.05.2020
Погибший,
В ДТП или от огнестрела?
в
Вредный Енот
09:00, 21.05.2020
Замбукинас
08:50, 21.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Погибший,
В ДТП или от огнестрела? 8(
Капельницей насквозь проткнули ...
08:50, 21.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Погибший,
В ДТП или от огнестрела? 8(
Капельницей насквозь проткнули ...
л
Ли Сицын
09:01, 21.05.2020
Закрывайте Красное и Белое за умышленно допущенные нарушения!
Я те закрою!
Лапы прочь от народного магазина с хорошим ассортиментом и демократичными ценами!
Прекратите заказную травлю!
л
Ли Сицын
09:02, 21.05.2020
удивительно, но все терпят
Удивительно, но слово "пациент" и означает "терпила"!
t
tserg-usss
09:09, 21.05.2020
Я те закрою!
Лапы прочь от народного магазина с хорошим ассортиментом и демократичными ценами!
Прекратите заказную травлю!
Лапы прочь от народного магазина с хорошим ассортиментом и демократичными ценами!
Прекратите заказную травлю!
Чё, алкаш, опохмелиться не дали?
Для вас, алконавтов, пора возвращать ЛТП (лечебно-трудовые профилактории), а так же практику 15-суток общественных работ.
Давно ли пойло стало товаром первой необходимости?
Ничего, не помрёшь. Может первый раз на мир трезвыми глазами глянешь.
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 09:10]
л
Ли Сицын
09:10, 21.05.2020
Чё, алкаш, опохмелиться не дали?
По себе людей не судят.
Я с утра никогда не пью.
t
tserg-usss
09:14, 21.05.2020
По себе людей не судят.
Я с утра никогда не пью.
зато вы, пьянь, по вечерам как зомби шарахаетесь.Я с утра никогда не пью.
Яркий пример - как недавно пьяные алконавтов бухали на детской площадке. Один из них почувствовал себя бессмертным, и на ментов полез барагозить. Результат - в обсуждаемом всеми видео.
А некоторые бухущие к людям криминально лезут
[Сообщение изменено пользователем 21.05.2020 09:17]
d
demen_22041965
09:28, 21.05.2020
Как же мы без К&Б?
н
Не писатель
09:45, 21.05.2020
удивительно, но все терпят
Мало того, многие ещё и подмахивают.
n
news@e1.ru
00:09, 22.06.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.