Куйвашев — о вспышке COVID-19 на складе «Красного и Белого»: «Регион переживет без этой сети»

19:43, 20.05.2020
От пользователя 7zzz
Вирус не доказан
че бы то не доказан? - у меня кучи знакомых в Москве - температурят 37, 5. пропало обоняние. вкус изменился. у одной 60 лет - 45 процентов легкое поражено. вирусная пневмония. у кого слабость. кто-то дрищет.. кто красными пятнами крапивницей покрылся.
Вирус есть..а уж как его кто перененосит = это разное.
0
19:53, 20.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Куйвашев разнес «Красное и белое»

криминальная хронека... клиенту не продали алкоголь в 19:01 :boom:
2 / 0
120 мертвый форум
20:18, 20.05.2020
Долго ты спал пан губернатор.
Выйди в массы, выйди в народ.
Да нигде ничего не соблюдается.
Тебе 500 раз говорили, что вводить надо было чп.
Только вот денег у вас раздать по 100 тыс на каждого нет.
Была такая возможность, хоть один заводик чуть опзвить но нет и там все профукали с аппаратами ивл.
На весь мир опозорились.
ПТУ и школу ШРМ надо создавать заново, развивать промышленность, а не сидеть в этом инстаграмме.
2 / 0
=Один в поле не воин=
20:27, 20.05.2020
Ох как кому то мешает КиБ со своими ценниками, прямо как кость в горле, по НГ на него наехали, сейчас....а вообще корона это всего лишь ширма, за которой пукенские кудесники чо то мутят, обнуление уже ни кому не интересно, тут чот посерьезнее намечается...
2 / 2
=Один в поле не воин=
20:29, 20.05.2020
От пользователя B & L
Вирус есть..а уж как его кто перененосит = это разное.

Многие им переболели еще в октябре, до всего этого шапито, но сейчас это выгодно всем...
0 / 1
Александр 2004
20:33, 20.05.2020
Эти жлобы вместо санитайзеров используют в магазинах просто воду с мылом. Наливают её в бутылку и вешают на входе. Позвонил в Роспотребнадзор, но там похоже всем пофиг.
2 / 1
7zzz
20:49, 20.05.2020
От пользователя B & L
у меня кучи знакомых в Москве - температурят 37, 5. пропало обоняние. вкус изменился. у одной 60 лет - 45 процентов легкое поражено

Та не поверишь - у меня тоже полно знакомых с ковидом. Чего только себе уже не присочиняли. :-D
1 / 2
hondaвод
21:08, 20.05.2020
Регион переживет и без Куй-ва, даже лучше чем без К.Б.
0
колесо от Белаза
21:10, 20.05.2020
КБ это дичь, сегодня подошел к нему в 18.30, очередь на улице, я последний раз такую очередь в начале 90х видел, нахрен надо за бухло со скидкой на 30-50 рублей так убиваться, лучше б открыли магазинчики одежды и обуви на первых этажах, бухло можно и в мегамарте или монетке купить :vote:
3 / 0
картонный Хавьер
21:23, 20.05.2020
Кировский закрой где ссякой воняет и грязи по колено
1 / 0
Beta_version
21:25, 20.05.2020
Вспышка-то вспышка... Но почему она в статистике-то никаким скачком в суточных приростах не отразилась?

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 21:27]
2 / 0
120 мертвый форум
21:28, 20.05.2020
Очень понравился магазин яблоко на решетникова.
Чистота идеальная выкладка продукции.
Все сотрудники взрослые не сопли зеленые.
Все в масках стеклянных, в перчатках.
Телеги чем то протирали.

В разы лучше чем окей
Кировский, это позор для города на сегодня.

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 21:29]
1 / 1
краснорожий
21:30, 20.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Куйвашев — о вспышке COVID-19 на складе «Красного и Белого»: «Регион переживет без этой сети»

регион переживет без тебя!
1 / 1
краснорожий
21:31, 20.05.2020
От пользователя deepl
Очень понравился магазин яблоко на решетникова.
Все сотрудники взрослые не сопли зеленые.

престарелые ели шевелящиеся клуши
1 / 1
120 мертвый форум
21:39, 20.05.2020
От пользователя краснорожий
престарелые

Ну за 50 годков, и они были когда то 20 летними.
Нормально робят, не сидят в инстаграммах.
Можно долго спорить, но там где опыт, там порядок.
Пусть лучше эта сеть будет, чем сеть пятерочка и монетка с инностранцами
2 / 1
Тараканкин
22:11, 20.05.2020
Как же задолбал этот губошлеп!

пусть Симановского проверит. Или он теперь неприкасаемый?
Лицензии лишает Росалкогольрегулирование. Губошлеп присвоил себе их функции? Или опять телефонное право?

Как этот объект в отставку отправить? Ему сквер простили, но КиБ не простят!

Зубной техник не может управлять Свердловской областью!

[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 22:11]
4 / 0
IDIАN™
22:15, 20.05.2020
Где губошлеп и где хозяева Киба :lol: мальчик, угомонись!
3 / 1
Governor_of_Sakhalin
22:19, 20.05.2020
От пользователя IDIАN™
Где губошлеп и где хозяева Киба мальчик, угомонись!


Ура.ру пишет, что Студенникова отхреначили сегодня:

https://ura.news/articles/1036280252
2 / 0
yu31
23:18, 20.05.2020
Все совершенно правильно, молодец зуйвашев. Пока челябинское быдло не научится уважать законы Свердловской области - пусть едут обратно в свою вонючую дыру , и там продают.
У нас что - бухло некому продавать больше?!
2 / 1
обманутый дольщик
23:20, 20.05.2020
Восстановите АЛКОНУ, Пивзавод Исетский, Виншампанкомбинат. :ultra: Вот о чём надо думать - прежде всего губеру, а не слёзы по заезжей и заразной алкомафии лить и оправдываться в полстаграммах.
3 / 1
23:21, 20.05.2020
От пользователя колесо от Белаза
КБ это дичь, сегодня подошел к нему в 18.30, очередь на улице, я последний раз такую очередь в начале 90х видел, нахрен надо за бухло со скидкой на 30-50 рублей так убиваться

Вот согласен с Вами, старина, я тоже сегодня офигел от очереди, пошёл в пивнуху рядом, купил пива без очереди, всего на 100 рублей дороже обошлось всё, нахрена так унижаться в очередях, не понимаю!!!
0 / 2
Прижимная сила
00:06, 21.05.2020
От пользователя краснорожий
регион переживет без тебя!

ОН переживет без тебя адская пишущая клоака :hihiks:
0
Прижимная сила
00:07, 21.05.2020
От пользователя Trader83
Вот согласен с Вами, старина, я тоже сегодня офигел от очереди, пошёл в пивнуху рядом, купил пива без очереди, всего на 100 рублей дороже обошлось всё, нахрена так унижаться в очередях, не понимаю!!!

Уже аще не знаешь чо писать тупень, да???
0
surо
07:00, 21.05.2020
Очередной заказ от недобропорядочных конкурентов - уже было такое, на моей памяти. В прошлый раз писали, что алкоголь палёный :-)
0 / 3
news@e1.ru
00:09, 22.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.