Куйвашев — о вспышке COVID-19 на складе «Красного и Белого»: «Регион переживет без этой сети»
19:43, 20.05.2020
Вирус не доказан
че бы то не доказан? - у меня кучи знакомых в Москве - температурят 37, 5. пропало обоняние. вкус изменился. у одной 60 лет - 45 процентов легкое поражено. вирусная пневмония. у кого слабость. кто-то дрищет.. кто красными
пятнами крапивницей покрылся.Вирус есть..а уж как его кто перененосит = это разное.
19:53, 20.05.2020
Куйвашев разнес «Красное и белое»
криминальная хронека... клиенту не продали алкоголь в 19:01
м
120 мертвый форум
20:18, 20.05.2020
Долго ты спал пан губернатор.
Выйди в массы, выйди в народ.
Да нигде ничего не соблюдается.
Тебе 500 раз говорили, что вводить надо было чп.
Только вот денег у вас раздать по 100 тыс на каждого нет.
Была такая возможность, хоть один заводик чуть опзвить но нет и там все профукали с аппаратами ивл.
На весь мир опозорились.
ПТУ и школу ШРМ надо создавать заново, развивать промышленность, а не сидеть в этом инстаграмме.
Выйди в массы, выйди в народ.
Да нигде ничего не соблюдается.
Тебе 500 раз говорили, что вводить надо было чп.
Только вот денег у вас раздать по 100 тыс на каждого нет.
Была такая возможность, хоть один заводик чуть опзвить но нет и там все профукали с аппаратами ивл.
На весь мир опозорились.
ПТУ и школу ШРМ надо создавать заново, развивать промышленность, а не сидеть в этом инстаграмме.
о
=Один в поле не воин=
20:27, 20.05.2020
Ох как кому то мешает КиБ со своими ценниками, прямо как кость в горле, по НГ на него наехали, сейчас....а вообще корона это всего лишь ширма, за которой пукенские кудесники чо то мутят, обнуление уже ни кому не интересно, тут чот посерьезнее намечается...
о
=Один в поле не воин=
20:29, 20.05.2020
Вирус есть..а уж как его кто перененосит = это разное.
Многие им переболели еще в октябре, до всего этого шапито, но сейчас это выгодно всем...
а
Александр 2004
20:33, 20.05.2020
Эти жлобы вместо санитайзеров используют в магазинах просто воду с мылом. Наливают её в бутылку и вешают на входе. Позвонил в Роспотребнадзор, но там похоже всем пофиг.
z
7zzz
20:49, 20.05.2020
у меня кучи знакомых в Москве - температурят 37, 5. пропало обоняние. вкус изменился. у одной 60 лет - 45 процентов легкое поражено
Та не поверишь - у меня тоже полно знакомых с ковидом. Чего только себе уже не присочиняли.
h
hondaвод
21:08, 20.05.2020
Регион переживет и без Куй-ва, даже лучше чем без К.Б.
к
колесо от Белаза
21:10, 20.05.2020
КБ это дичь, сегодня подошел к нему в 18.30, очередь на улице, я последний раз такую очередь в начале 90х видел, нахрен надо за бухло со скидкой на 30-50 рублей так убиваться, лучше б открыли магазинчики одежды и обуви на первых этажах, бухло можно и в мегамарте или монетке купить
к
картонный Хавьер
21:23, 20.05.2020
Кировский закрой где ссякой воняет и грязи по колено
b
Beta_version
21:25, 20.05.2020
Вспышка-то вспышка... Но почему она в статистике-то никаким скачком в суточных приростах не отразилась?
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 21:27]
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 21:27]
м
120 мертвый форум
21:28, 20.05.2020
Очень понравился магазин яблоко на решетникова.
Чистота идеальная выкладка продукции.
Все сотрудники взрослые не сопли зеленые.
Все в масках стеклянных, в перчатках.
Телеги чем то протирали.
В разы лучше чем окей
Кировский, это позор для города на сегодня.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 21:29]
Чистота идеальная выкладка продукции.
Все сотрудники взрослые не сопли зеленые.
Все в масках стеклянных, в перчатках.
Телеги чем то протирали.
В разы лучше чем окей
Кировский, это позор для города на сегодня.
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 21:29]
к
краснорожий
21:30, 20.05.2020
Куйвашев — о вспышке COVID-19 на складе «Красного и Белого»: «Регион переживет без этой сети»
регион переживет без тебя!
к
краснорожий
21:31, 20.05.2020
Очень понравился магазин яблоко на решетникова.
Все сотрудники взрослые не сопли зеленые.
Все сотрудники взрослые не сопли зеленые.
престарелые ели шевелящиеся клуши
м
120 мертвый форум
21:39, 20.05.2020
престарелые
Ну за 50 годков, и они были когда то 20 летними.
Нормально робят, не сидят в инстаграммах.
Можно долго спорить, но там где опыт, там порядок.
Пусть лучше эта сеть будет, чем сеть пятерочка и монетка с инностранцами
т
Тараканкин
22:11, 20.05.2020
Как же задолбал этот губошлеп!
пусть Симановского проверит. Или он теперь неприкасаемый?
Лицензии лишает Росалкогольрегулирование. Губошлеп присвоил себе их функции? Или опять телефонное право?
Как этот объект в отставку отправить? Ему сквер простили, но КиБ не простят!
Зубной техник не может управлять Свердловской областью!
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 22:11]
пусть Симановского проверит. Или он теперь неприкасаемый?
Лицензии лишает Росалкогольрегулирование. Губошлеп присвоил себе их функции? Или опять телефонное право?
Как этот объект в отставку отправить? Ему сквер простили, но КиБ не простят!
Зубной техник не может управлять Свердловской областью!
[Сообщение изменено пользователем 20.05.2020 22:11]
i
IDIАN™
22:15, 20.05.2020
Где губошлеп и где хозяева Киба мальчик, угомонись!
g
Governor_of_Sakhalin
22:19, 20.05.2020
Где губошлеп и где хозяева Киба мальчик, угомонись!
Ура.ру пишет, что Студенникова отхреначили сегодня:
https://ura.news/articles/1036280252
y
yu31
23:18, 20.05.2020
Все совершенно правильно, молодец зуйвашев. Пока челябинское быдло не научится уважать законы Свердловской области - пусть едут обратно в свою вонючую дыру , и там продают.
У нас что - бухло некому продавать больше?!
У нас что - бухло некому продавать больше?!
о
обманутый дольщик
23:20, 20.05.2020
Восстановите АЛКОНУ, Пивзавод Исетский, Виншампанкомбинат. Вот о чём надо думать - прежде всего губеру, а не слёзы по заезжей и заразной алкомафии лить и оправдываться в полстаграммах.
23:21, 20.05.2020
КБ это дичь, сегодня подошел к нему в 18.30, очередь на улице, я последний раз такую очередь в начале 90х видел, нахрен надо за бухло со скидкой на 30-50 рублей так убиваться
Вот согласен с Вами, старина, я тоже сегодня офигел от очереди, пошёл в пивнуху рядом, купил пива без очереди, всего на 100 рублей дороже обошлось всё, нахрена так унижаться в очередях, не понимаю!!!
п
Прижимная сила
00:06, 21.05.2020
регион переживет без тебя!
ОН переживет без тебя адская пишущая клоака
п
Прижимная сила
00:07, 21.05.2020
Вот согласен с Вами, старина, я тоже сегодня офигел от очереди, пошёл в пивнуху рядом, купил пива без очереди, всего на 100 рублей дороже обошлось всё, нахрена так унижаться в очередях, не понимаю!!!
Уже аще не знаешь чо писать тупень, да???
s
surо
07:00, 21.05.2020
Очередной заказ от недобропорядочных конкурентов - уже было такое, на моей памяти. В прошлый раз писали, что алкоголь палёный
n
news@e1.ru
00:09, 22.06.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.