Оперативно: граффити в честь окончания стояния на Драме закрасили
a
Aпрельский Kролик
16:05, 20.05.2020
Лавров был прав!
д
Доллар не предзказуем
16:06, 20.05.2020
Вот уроды (с)
16:08, 20.05.2020
Закрашивали бойцы рмкашные? Им всё равно делать нехер щас, малярами у алтушки подрабатывают.
i
igormail
16:14, 20.05.2020
Даже простых надписей на стене боятся? Как же они там наверху правды боятся. Кто ж послал закрашивать?
n
noname22
16:16, 20.05.2020
в комментариях "Они б так оперативно лучше бы на реальные проблемы реагировали! 😠" - для них, это и есть реальная проблема,
а вот проблемы людей ..., как говорится "проблемы негров шерифа не волнуют"
а вот проблемы людей ..., как говорится "проблемы негров шерифа не волнуют"
к
краснорожий
16:21, 20.05.2020
ссытся власть прямого волеизъявления народа, ссытся
л
Ли Сицын
16:23, 20.05.2020
Сквер - наш!
Приборостроительный завод - тоже наш!
Храму - не быть!
Приборостроительный завод - тоже наш!
Храму - не быть!
к
краснорожий
16:28, 20.05.2020
даже воспоминаний о победе прямого волеизъявления народа на улицах - ссытся власть
16:39, 20.05.2020
скоро белой краской закрасят. потом . черной, потом красной. в зависимости от того, какой краской записи будут появляться..
м
модер на ОН нацик недобитый
16:41, 20.05.2020
даже воспоминаний о победе прямого волеизъявления народа на улицах - ссытся власть
а то а ежели все повторят тут ведь опа не казенная все время сжиматься-то
м
модер на ОН нацик недобитый
16:42, 20.05.2020
скоро белой краской закрасят. потом . черной, потом красной. в зависимости от того, какой краской записи будут появляться..
а если буквы светиться будут с чьего то личного балкона закрасить т о не получится
n
_nospe
16:48, 20.05.2020
Срочно вернуть граффити на место!
Сквер НАШ, а не попов!!!
Сквер НАШ, а не попов!!!
n
_nospe
16:50, 20.05.2020
Попы не прошли и не пройдут!
17:12, 20.05.2020
Попы не прошли и не пройдут!
они щас в отсутствии прихожан то - обнищают, все у собратьев "встанет в непонятки" и у Приборостроительного - дооолго еще не будет их точки.. .
с
Соломон Моисеевич
17:13, 20.05.2020
Оперативно: граффити в честь окончания стояния на Драме закрасили
Зассали чтоли?
х
хулиган
17:37, 20.05.2020
Надпись «Сквер наш!» замазали черной краской
Дебилы! Сколько угодно закрашивайте
Он все равно наш, а ваш Крiм
х
хулиган
17:39, 20.05.2020
Попы не прошли и не пройдут!
Попы забыли 1917
н
Никита Пустосвятов
17:44, 20.05.2020
Вот уроды
Челобуки труда.
н
Никита Пустосвятов
17:46, 20.05.2020
Крiм
Нэ говориш мовою - не намагайся.
n
_nospe
17:50, 20.05.2020
В следующую годовщину хорошо бы провести парад СКВЕР-НАШ!
н
Никита Пустосвятов
17:55, 20.05.2020
Даже простых надписей на стене боятся?
Не всех. Говез на месте, Вов (Wow) тоже.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.