Оперативно: граффити в честь окончания стояния на Драме закрасили

news@e1.ru
16:04, 20.05.2020
Надпись «Сквер наш!» замазали черной краской

Оригинал статьи
2 / 13
Aпрельский Kролик
16:05, 20.05.2020
Лавров был прав!
13 / 0
Доллар не предзказуем
16:06, 20.05.2020
Вот уроды (с) :beach:
18 / 0
Закрашивали бойцы рмкашные? Им всё равно делать нехер щас, малярами у алтушки подрабатывают.
14 / 0
igormail
16:14, 20.05.2020
Даже простых надписей на стене боятся? Как же они там наверху правды боятся. Кто ж послал закрашивать?
20 / 0
noname22
16:16, 20.05.2020
в комментариях "Они б так оперативно лучше бы на реальные проблемы реагировали! 😠" - для них, это и есть реальная проблема,
а вот проблемы людей ..., как говорится "проблемы негров шерифа не волнуют"
14 / 0
16:17, 20.05.2020
Не удивительно :ultra:
7 / 0
16:20, 20.05.2020
не дай бог на эту надпись журналисты соберутся :-D
11 / 0
краснорожий
16:21, 20.05.2020
ссытся власть прямого волеизъявления народа, ссытся :-D
18 / 0
Ли Сицын
16:23, 20.05.2020
Сквер - наш!

Приборостроительный завод - тоже наш!

Храму - не быть!

:hi: :super: :hi: :super: :hi:
15 / 0
краснорожий
16:28, 20.05.2020
даже воспоминаний о победе прямого волеизъявления народа на улицах - ссытся власть :-D
11 / 0
16:39, 20.05.2020
скоро белой краской закрасят. потом . черной, потом красной. в зависимости от того, какой краской записи будут появляться.. :king:
5 / 0
модер на ОН нацик недобитый
16:41, 20.05.2020
От пользователя краснорожий
даже воспоминаний о победе прямого волеизъявления народа на улицах - ссытся власть

:-( :-( :-( :-D а то а ежели все повторят тут ведь опа не казенная все время сжиматься-то :ultra:
3 / 0
модер на ОН нацик недобитый
16:42, 20.05.2020
От пользователя B & L
скоро белой краской закрасят. потом . черной, потом красной. в зависимости от того, какой краской записи будут появляться..

:-D а если буквы светиться будут с чьего то личного балкона :beach: закрасить т о не получится :-)
8 / 0
16:42, 20.05.2020
5 / 0
_nospe
16:48, 20.05.2020
Срочно вернуть граффити на место!

Сквер НАШ, а не попов!!!
11 / 0
_nospe
16:50, 20.05.2020
Попы не прошли и не пройдут!
11 / 0
17:12, 20.05.2020
От пользователя _nospe
Попы не прошли и не пройдут!

они щас в отсутствии прихожан то - обнищают, все у собратьев "встанет в непонятки" и у Приборостроительного - дооолго еще не будет их точки.. ;-) .
5 / 0
Соломон Моисеевич
17:13, 20.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Оперативно: граффити в честь окончания стояния на Драме закрасили

Зассали чтоли? :bs:
5 / 0
хулиган
17:37, 20.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Надпись «Сквер наш!» замазали черной краской

Дебилы! Сколько угодно закрашивайте
Он все равно наш, а ваш Крiм :hihiks:
3 / 1
хулиган
17:39, 20.05.2020
От пользователя _nospe
Попы не прошли и не пройдут!

Попы забыли 1917 :ultra:
6 / 0
Никита Пустосвятов
17:44, 20.05.2020
От пользователя Рохус Рохусович
Вот уроды

Челобуки труда.
0
Никита Пустосвятов
17:46, 20.05.2020
От пользователя хулиган
Крiм

Нэ говориш мовою - не намагайся.
1 / 1
_nospe
17:50, 20.05.2020
В следующую годовщину хорошо бы провести парад СКВЕР-НАШ!
5 / 0
Никита Пустосвятов
17:55, 20.05.2020
От пользователя igormail
Даже простых надписей на стене боятся?

Не всех. Говез на месте, Вов (Wow) тоже.
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.