Свердловчане стали чаще подделывать деньги. Как вычислить фальшивку?

news@e1.ru
11:46, 12.05.2020
В Центробанке рассказали, где можно наткнуться на такие купюры

Оригинал статьи
2 / 2
11:51, 12.05.2020
Шутько. А ты с чего решила что деньги именно Свердловчане подделывают? :-D
11 / 0
Замбукинас
11:51, 12.05.2020
«Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь от настоящей»(с) :-D
6 / 1
МедленЪ
11:57, 12.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане стали чаще подделывать деньги.

Областники совсем распоясались... :-(
4 / 1
dethay
12:03, 12.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане стали чаще подделывать деньги.

Какая глава - такой и народ :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2020 12:04]
2 / 0
XО3ЯИH
12:04, 12.05.2020
А в каком диапазоне уф купюры светятся, а то на касике в 365 нм ничего и нет толком, какие то волоски только и видно.
0
ой-е
12:08, 12.05.2020
получается, что обыкновенный покупатель не смыслящий в тонкостях изготовления денег должен как-то все проверять, щупать нюхать и пробовать на зуб
3 / 0
RDenPost
12:53, 12.05.2020
"свердловчане"..

так и пишите - обласнеки...
0 / 2
Улыбайтесьгоспода!
13:09, 12.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Свердловчане

это кто такие?

есть Свердловск у хохлов, есть Свердловск-45
1 / 3
Reasonmusic
13:10, 12.05.2020
От пользователя zaba
это кто такие?

Обласники же :ultra: всю краску для принтеров скупили сволочи :weep:
1 / 1
Отец Отца Олексия
15:15, 12.05.2020
От пользователя ой-е
покупатель не смыслящий в тонкостях изготовления денег должен как-то все проверять,

нормальный покупатель пользуется карточкой :-p
3 / 0
el gato negro
15:33, 12.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Как вычислить фальшивку?

Гознак печатает на волосатой бумаге :ultra:
Остальное все - фигня.
0
16:03, 12.05.2020
От пользователя andrei2709 (откубрячил шаурму)
нормальный покупатель пользуется карточкой


Да! А то встанут эти любители бумаги перед кассой и слюнявят её там минут по пять
1 / 0
товарищ с ЕКБ
16:18, 12.05.2020
От пользователя Комуняка
Шутько. А ты с чего решила что деньги именно Свердловчане подделывают?

видимо они их подписывают :-D
0
news@e1.ru
00:09, 13.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.