Дождались! С Бали в Екатеринбург вылетел самолет с застрявшими туристами

22:31, 11.05.2020
Это они поехали на 14 дней, а были там два месяца?
Когда вот так еще подфортит, да еще и платили, что там были :-D
1 / 0
Замбукинас
22:36, 11.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Дождались! С Ба

Мну не ждал :beach:
0
Боярин на Крузаке.
22:50, 11.05.2020
От пользователя ~Бася Пурга~**хожу без маски
Дак хоть затролить их, а то скушна



Тоже жду. Попкорн приготовил. :popcorn:
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 12.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.