«Сначала сказали, что бронхит»: жена — о смерти от коронавируса 36-летнего физика-ядерщика из Екатеринбурга
м
модер на ОН нацик недобитый
20:45, 05.05.2020
что за лекарство у вас там изобрели
не-не пусть для начала все эти лекарства на высших эшелонах власти пробуют им нужней им важней а мы подождем
20:46, 05.05.2020
смысл их политики - максимально быстро переболеть короной, а заодно избавиться от балласта (типа бомжей и опустившихся нарков-спидоносцев)
Про бомжей таки да, а с нарками-спидоносцами сложнее, они потребляют те-же противовирусные препараты, которыми лечат корону. И ещё один аргумент против выработки стадного иммунитета: не доказано, что у переболевших вырабатывается долговременный иммунитет, следующая волна ковида может вновь накрыть население страны через полгода-год, и снова лотерея, кто выживет, а кто не очень. И опять высокий риск для старшей возрастной группы, а это не только обитатели домов престарелых, это ещё профессура, бизнес-элита, политическая элита и проч... Предвижу Ваш ответ, мол они то своё качественное лечение всегда получат, но риски всё равно остаются, и немалые
p
pens111
20:46, 05.05.2020
мне знаешь глубоко наплевать на власти сша и белорусии. и тем более бесит открвоенная ложь про то что погибают ТОЛЬКО асоциальные элементы.со всей моей не любовью к человечеству каждая отдельная смерть человека это трагедия для семьи и друзей и я
это прекрасно понимаю. я могу сопереживать людям понесшим утрату как здесь вот погиб молодой парень трагично и нелепо ..и если бы не зараза то он мог бы жить и возможно сделал бы еще много чего полезного и важного..
не ТОЛЬКО, но именно МНОГО таковых и погибает, как впрочем и от спида
и потом, сами же говорите, что от ДТП погибает на порядки больше народа, чем от покусов бродячими собаками и бешенства :-)
p
pens111
20:49, 05.05.2020
Про бомжей таки да, а с нарками-спидоносцами сложнее, они потребляют те-же противовирусные препараты, которыми лечат корону. И ещё один аргумент против выработки стадного иммунитета: не доказано, что у переболевших вырабатывается долговременный
иммунитет, следующая волна ковида может вновь накрыть население страны через полгода-год, и снова лотерея, кто выживет, а кто не очень. И опять высокий риск для старшей возрастной группы, а это не только обитатели домов престарелых, это ещё профессура, бизнес-элита, политическая элита и проч...
Предвижу Ваш ответ, мол они то своё качественное лечение всегда получат, но риски всё равно остаются, и немалые
чем интенсивнее будут заражаться простые
м
модер на ОН нацик недобитый
20:56, 05.05.2020
не ТОЛЬКО, но именно МНОГО таковых и погибает, как впрочем и от спида
и потом, сами же говорите, что от ДТП погибает на порядки больше народа, чем от покусов бродячими собаками и бешенства
и потом, сами же говорите, что от ДТП погибает на порядки больше народа, чем от покусов бродячими собаками и бешенства
начнем с того что нам упорно вкладывали в голову что в основном погибали старики а это на минуточку чьи-то родители и бабушки с дедушками причем любимые так что опять версия с отбросаим общества( в вашем понимании) не состоятельная.
p
pens111
20:58, 05.05.2020
начнем с того что нам упорно вкладывали в голову что в основном погибали старики а это на минуточку чьи-то родители и бабушки с дедушками причем любимые так что опять версия с отбросаим общества( в вашем понимании) не состоятельная.
а вы взгляните на проблему с другой точки зрения (например с точки зрения Пенсионного фонда) :-)
уверен, что бабушки и дедушки серьёзных людей проживают в хорошо охраняемых жилищах. и явно не хрущовках :-)
[Сообщение изменено пользователем 05.05.2020 21:00]
м
модер на ОН нацик недобитый
21:00, 05.05.2020
например с точки зрения Пенсионного фонда)
слушай отстань а. тут погиб молодой парень. ему до пенсии как до шанхая пехом было.
21:00, 05.05.2020
тебю явно не понимает моего намека. ну да ладно проехали
Да не, я понял всё
В личку какнить отпишу по поводу всего этого
21:03, 05.05.2020
Не сцыте ......Это всего лишь частные случаи .....
Если бы год назад или два вам сказали сколько каждую весну умирает от пневмонии вы бы тоже были в шоке.....
Если бы год назад или два вам сказали сколько каждую весну умирает от пневмонии вы бы тоже были в шоке.....
21:04, 05.05.2020
с точки зрения Пенсионного фонда)
ковид придумал пенсионный фонд получается?
21:04, 05.05.2020
Про детей ядерщика что- то не сказано ничего.Были они у него или нет?
21:05, 05.05.2020
взгляните на проблему с другой точки зрения (например с точки зрения Пенсионного фонда)
У нас самые дееспособные специалисты в науке, оборонке и высокотехнологичном производстве это те, кто входит в группу максимального риска по КВ, кому 65+
21:06, 05.05.2020
сколько каждую весну умирает от пневмонии
сколько? напиши
тибю коза ждет в деревне, и куры
21:07, 05.05.2020
сколько? напиши
тибю коза ждет в деревне, и куры
тибю коза ждет в деревне, и куры
Я на даче .... щас в баню пойду
н
Не писатель
21:08, 05.05.2020
Если бы год назад или два вам сказали сколько каждую весну умирает от пневмонии вы бы тоже были в шоке.....
Да и не только весной.Инсультники на трахеостомах довольно часто мрут от внутрибольничной.Просто сейчас про всё рассказывают,фильмы снимают.В общем пугают ,как умеют. Не зря же "Ростех" скупил весь материал для одноразовых костюмов,оставив мелкие фирмы с носом.
p
pens111
21:08, 05.05.2020
с точки зрения Пенсионного фонда)
ковид придумал пенсионный фонд получается?
ковид придумал пенсионный фонд получается?
кто придумал -дело тёмное, но используют все, каждый в меру своей испорченности
p
pens111
21:10, 05.05.2020
У нас самые дееспособные специалисты в науке, оборонке и высокотехнологичном производстве это те, кто входит в группу максимального риска по КВ, кому 65+
чем интенсивнее будут
заражаться простые смерды смертные, тем больше будет информации у яйцеголовых умников, в плане изучения вируса и, соответственно, изобретения лекарства
21:12, 05.05.2020
Не пил- не курил несчастный, вот и гикнулся досрочно. Не на всё воля божья
21:16, 05.05.2020
Не пил- не курил несчастный, вот и гикнулся досрочно. Не на всё воля божья
Ядерщик ...
Может ещё и хапнул где нибудь Кобальта 60
i
igormail
21:21, 05.05.2020
Предмет Медицина надо в школьную программу вводить.
21:29, 05.05.2020
Предмет Медицина надо в школьную программу вводить.
И еще предмет "закон Божий".
k
KlarS
21:35, 05.05.2020
..и если бы не зараза то он мог бы жить и возможно сделал бы еще много чего полезного и важного..
А мог бы от онкологии умереть, учитывая специфику его работы, или ещё от чего-нибудь.
д
Дон Руматa
21:49, 05.05.2020
Сначала сказали, что бронхит
Очень показательно для нашей медицины! Уже тех, кто поставил такой диагноз привлекли к ответственности? Сидеть коновалы должны , а не людей лечить
21:50, 05.05.2020
По американским данным до 88% трупов получали с ИВЛ.
тому що с ИВЛ уже не оживали дурень
ну задохнулись бы просто на койке
д
Дон Руматa
21:50, 05.05.2020
специалисты в науке, оборонке и высокотехнологичном производстве
Нет у нас специалистов в этих гос отраслях. Только неучи, выпускающие суперджеты и падающие ракеты
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.