«Сначала сказали, что бронхит»: жена — о смерти от коронавируса 36-летнего физика-ядерщика из Екатеринбурга

модер на ОН нацик недобитый
20:45, 05.05.2020
От пользователя Корень в изгнании
что за лекарство у вас там изобрели

не-не пусть для начала все эти лекарства на высших эшелонах власти пробуют им нужней им важней а мы подождем :-) :ultra:
2 / 1
20:46, 05.05.2020
От пользователя pens111
смысл их политики - максимально быстро переболеть короной, а заодно избавиться от балласта (типа бомжей и опустившихся нарков-спидоносцев)

Про бомжей таки да, а с нарками-спидоносцами сложнее, они потребляют те-же противовирусные препараты, которыми лечат корону. И ещё один аргумент против выработки стадного иммунитета: не доказано, что у переболевших вырабатывается долговременный иммунитет, следующая волна ковида может вновь накрыть население страны через полгода-год, и снова лотерея, кто выживет, а кто не очень. И опять высокий риск для старшей возрастной группы, а это не только обитатели домов престарелых, это ещё профессура, бизнес-элита, политическая элита и проч... Предвижу Ваш ответ, мол они то своё качественное лечение всегда получат, но риски всё равно остаются, и немалые
3 / 1
pens111
20:46, 05.05.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
мне знаешь глубоко наплевать на власти сша и белорусии. и тем более бесит открвоенная ложь про то что погибают ТОЛЬКО асоциальные элементы.со всей моей не любовью к человечеству каждая отдельная смерть человека это трагедия для семьи и друзей и я это прекрасно понимаю. я могу сопереживать людям понесшим утрату как здесь вот погиб молодой парень трагично и нелепо ..и если бы не зараза то он мог бы жить и возможно сделал бы еще много чего полезного и важного..

не ТОЛЬКО, но именно МНОГО таковых и погибает, как впрочем и от спида

и потом, сами же говорите, что от ДТП погибает на порядки больше народа, чем от покусов бродячими собаками и бешенства :-)
0 / 3
pens111
20:49, 05.05.2020
От пользователя Корень в изгнании
Про бомжей таки да, а с нарками-спидоносцами сложнее, они потребляют те-же противовирусные препараты, которыми лечат корону. И ещё один аргумент против выработки стадного иммунитета: не доказано, что у переболевших вырабатывается долговременный иммунитет, следующая волна ковида может вновь накрыть население страны через полгода-год, и снова лотерея, кто выживет, а кто не очень. И опять высокий риск для старшей возрастной группы, а это не только обитатели домов престарелых, это ещё профессура, бизнес-элита, политическая элита и проч... Предвижу Ваш ответ, мол они то своё качественное лечение всегда получат, но риски всё равно остаются, и немалые

чем интенсивнее будут заражаться простые смерды смертные, тем больше будет информации у яйцеголовых умников, в плане изучения вируса и, соответственно, изобретения лекарства
2 / 3
модер на ОН нацик недобитый
20:56, 05.05.2020
От пользователя pens111
не ТОЛЬКО, но именно МНОГО таковых и погибает, как впрочем и от спида

и потом, сами же говорите, что от ДТП погибает на порядки больше народа, чем от покусов бродячими собаками и бешенства

начнем с того что нам упорно вкладывали в голову что в основном погибали старики а это на минуточку чьи-то родители и бабушки с дедушками причем любимые так что опять версия с отбросаим общества( в вашем понимании) не состоятельная. :ultra:
1 / 2
pens111
20:58, 05.05.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
начнем с того что нам упорно вкладывали в голову что в основном погибали старики а это на минуточку чьи-то родители и бабушки с дедушками причем любимые так что опять версия с отбросаим общества( в вашем понимании) не состоятельная.

а вы взгляните на проблему с другой точки зрения (например с точки зрения Пенсионного фонда) :-)

уверен, что бабушки и дедушки серьёзных людей проживают в хорошо охраняемых жилищах. и явно не хрущовках :-)

[Сообщение изменено пользователем 05.05.2020 21:00]
2 / 2
модер на ОН нацик недобитый
21:00, 05.05.2020
От пользователя pens111
например с точки зрения Пенсионного фонда)

:suxx: слушай отстань а. тут погиб молодой парень. ему до пенсии как до шанхая пехом было.
4 / 1
21:00, 05.05.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
тебю явно не понимает моего намека. ну да ладно проехали

Да не, я понял всё
В личку какнить отпишу по поводу всего этого
1 / 2
21:03, 05.05.2020
Не сцыте ......Это всего лишь частные случаи .....

Если бы год назад или два вам сказали сколько каждую весну умирает от пневмонии вы бы тоже были в шоке.....
6 / 2
21:04, 05.05.2020
От пользователя pens111
с точки зрения Пенсионного фонда)

ковид придумал пенсионный фонд получается?
1 / 1
Про детей ядерщика что- то не сказано ничего.Были они у него или нет?
1 / 0
21:05, 05.05.2020
От пользователя pens111
взгляните на проблему с другой точки зрения (например с точки зрения Пенсионного фонда)

У нас самые дееспособные специалисты в науке, оборонке и высокотехнологичном производстве это те, кто входит в группу максимального риска по КВ, кому 65+
2 / 0
21:06, 05.05.2020
От пользователя =Дед Пехто =™
сколько каждую весну умирает от пневмонии

сколько? напиши
тибю коза ждет в деревне, и куры :-D
4 / 1
21:07, 05.05.2020
От пользователя нет
сколько? напиши
тибю коза ждет в деревне, и куры

Я на даче .... :beach: щас в баню пойду
2 / 1
Не писатель
21:08, 05.05.2020
От пользователя =Дед Пехто =™
Если бы год назад или два вам сказали сколько каждую весну умирает от пневмонии вы бы тоже были в шоке.....


Да и не только весной.Инсультники на трахеостомах довольно часто мрут от внутрибольничной.Просто сейчас про всё рассказывают,фильмы снимают.В общем пугают ,как умеют. Не зря же "Ростех" скупил весь материал для одноразовых костюмов,оставив мелкие фирмы с носом. :-D
2 / 1
pens111
21:08, 05.05.2020
От пользователя нет
с точки зрения Пенсионного фонда)

ковид придумал пенсионный фонд получается?

кто придумал -дело тёмное, но используют все, каждый в меру своей испорченности
4 / 0
pens111
21:10, 05.05.2020
От пользователя Корень в изгнании
У нас самые дееспособные специалисты в науке, оборонке и высокотехнологичном производстве это те, кто входит в группу максимального риска по КВ, кому 65+


От пользователя pens111
чем интенсивнее будут заражаться простые смерды смертные, тем больше будет информации у яйцеголовых умников, в плане изучения вируса и, соответственно, изобретения лекарства
1 / 0
Не пил- не курил несчастный, вот и гикнулся досрочно. Не на всё воля божья :padre:
2 / 0
21:16, 05.05.2020
От пользователя Скальный психоделический геккон
Не пил- не курил несчастный, вот и гикнулся досрочно. Не на всё воля божья

Ядерщик ...
Может ещё и хапнул где нибудь Кобальта 60 :-(
0 / 2
igormail
21:21, 05.05.2020
Предмет Медицина надо в школьную программу вводить.
0 / 2
От пользователя igormail
Предмет Медицина надо в школьную программу вводить.

И еще предмет "закон Божий".
2 / 1
KlarS
21:35, 05.05.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
..и если бы не зараза то он мог бы жить и возможно сделал бы еще много чего полезного и важного..

А мог бы от онкологии умереть, учитывая специфику его работы, или ещё от чего-нибудь.
0 / 3
Дон Руматa
21:49, 05.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Сначала сказали, что бронхит

Очень показательно для нашей медицины! Уже тех, кто поставил такой диагноз привлекли к ответственности? Сидеть коновалы должны , а не людей лечить :ultra:
1 / 0
21:50, 05.05.2020
От пользователя Не писатель
По американским данным до 88% трупов получали с ИВЛ.

тому що с ИВЛ уже не оживали дурень
ну задохнулись бы просто на койке
2 / 0
Дон Руматa
21:50, 05.05.2020
От пользователя Корень в изгнании
специалисты в науке, оборонке и высокотехнологичном производстве

Нет у нас специалистов в этих гос отраслях. Только неучи, выпускающие суперджеты и падающие ракеты :ultra:
2 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.