Зачем носить маску? Исследование уральских медиков

Vральский полZтолог
09:39, 06.05.2020
Маску носить надо.
Другой вопрос: КАК её носить?
Многие носят, когда хотят. Либо носят, спустив ее на рот, а нос остаётся открытым. Ну и смысл тогда вообще её напяливать?
К тому же, маски надо менять каждые 2-3 часа, а также постоянно дезинфицировать руки специальными средствами либо салфетками с дез.растворами.
И, естественно, избегать скоплений людей.
А то, что ты напялил маску и попёрся в ней в магазин, толкаться между витрин и в очереди -- это то же самое, что ты ничего не сделал для своей защиты. :confused:
2 / 3
ой-е
10:37, 06.05.2020
От пользователя Уральский сексолог
Маску носить надо.
Другой вопрос: КАК её носить?
Многие носят, когда хотят. Либо носят, спустив ее на рот, а нос остаётся открытым. Ну и смысл тогда вообще её напяливать?
К тому же, маски надо менять каждые 2-3 часа, а также постоянно дезинфицировать руки специальными средствами либо салфетками с дез.растворами.
И, естественно, избегать скоплений людей.
А то, что ты напялил маску и попёрся в ней в магазин, толкаться между витрин и в очереди -- это то же самое, что ты ничего не сделал для своей защиты.

так для того чтобы было так как необходимо маска должна стоить 50 копеек и их можно было купить на каждом углу
а пока только бесполезный арбидол госпожи арбидол рекламируют,
а маски решили продавать за валюту вместо нефти
0
orlik
10:45, 06.05.2020
От пользователя 7zzz
образуется парниковый эффект, что способствует активному размножению бактерий и вирусов


Расскажите нам, как этот вирус размножается под маской, вне организма
0
IraIrit (Ирина)
11:04, 06.05.2020
От пользователя Уральский сексолог
Маску носить надо.


По телеку сказали, что Доместос убивает вирусы :-D
1 / 0
Чeловек
11:49, 06.05.2020
От пользователя Уральский сексолог
Либо носят, спустив ее на рот, а нос остаётся открытым. Ну и смысл тогда вообще её напяливать?

напялив на нос остаются открытыми глаза, тоже двери для вируса, ну и смысл вообще её напяливать?
3 / 1
Не писатель
12:02, 06.05.2020
От пользователя ой-е


От пользователя ой-е
так для того чтобы было так как необходимо маска должна стоить 50 копеек


Маска не будет стоить 50 копеек и даже 10 рублей не будет.А значительно больше.По сути это налог на воздух.Про который мы все так любили шутить.Правительство уже рассматривает введение всероссийского масочного режима.Так что. :-D
2 / 0
d169
12:07, 06.05.2020
От пользователя 7zzz
Маску нужно менять каждые 2 часа, а в условиях текущей жары каждые 30 минут. В противном случае, образуется парниковый эффект, что способствует активному размножению бактерий и вирусов

Нелогично для вирусов. Вирус не может размножаться вне клетки носителя. Его производит сама клетка после внедрения вируса. Другое дело, что вирус может сдохнуть на сухой поверхности, как пишут некоторые англичане. А во влажной среде не дохнет.

[Сообщение изменено пользователем 06.05.2020 12:09]
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 07.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.