В небе над Екатеринбургом пролетели два военных вертолета: какой приказ они выполняли

news@e1.ru
13:55, 04.05.2020
Официальная репетиция авиапарада будет завтра

Оригинал статьи
2 / 3
14:20, 04.05.2020
От пользователя news@e1.ru
какой приказ они выполняли

Берлин бомбить полетели. Или Вашингтон.
0 / 2
Копыто осла схиегумена
14:21, 04.05.2020
От пользователя news@e1.ru
какой приказ они выполняли


Бесцельно спалить несколько тонн керосина. :beach:
7 / 0
Стая лающих собак
14:30, 04.05.2020
Это вертолетные деньги привезли.
Севодня ночью будут разбрызгивать-выходите на балконы и открывайте роты.
5 / 1
orlik
14:33, 04.05.2020
От пользователя Динозавp
Берлин бомбить полетели. Или Вашингтон


Выложу-ка на крыше указатель «На Воронеж», чтоб не попутали
4 / 0
Дон Руматa
14:33, 04.05.2020
От пользователя Эвакуаторщик на удалёнке
Севодня ночью будут разбрызгивать-выходите на балконы и открывайте роты.

Сейчас за фейк новости пойдешь под уголовку :hihiks:
5 / 1
14:46, 04.05.2020
Вы хотя бы скажите точное время .... Когда завтра смотреть ? У меня из окна все видно ....
0
Илья_Сергеевич
14:48, 04.05.2020
В редакции компас сломался?
Судя по видео летят с востока на запад!
4 / 0
поклонница поклонника
15:03, 04.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Летчики пролетели по всему маршруту и выполнили разведку воздушного пространства, они обращали внимание на высотные здания.

На какие конкретно? У нас девятиэтажный дом, летели практически над крышей
0
15:12, 04.05.2020
От пользователя =Дед Пехто =™

когда ты в деревню уедешь к козе, тогда и полетят
2 / 0
Н@стенька
17:33, 04.05.2020
Я не видела! 8( Над нашим домом парада не будет :weep:
0
18:01, 04.05.2020
От пользователя news@e1.ru
какой приказ они выполняли


проверяли все ли в масках :-D
1 / 0
обманутый дольщик
18:17, 04.05.2020
От пользователя Динозавp
Берлин бомбить полетели. Или Вашингтон.

Можем повторить! :military:
:-D
0
обманутый дольщик
18:18, 04.05.2020
От пользователя gzcat
проверяли все ли в масках

Угу, "индекс самоизоляции" устанавливали. :-D
0
18:19, 04.05.2020
когда уже отдадут приказ избавить эодин от тупого кликбейта :gun:
0
news@e1.ru
00:09, 05.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.