«Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти

news@e1.ru
18:23, 03.05.2020
В обоих случаях родственники не знают, как и где их близкие смогли подхватить вирус

Оригинал статьи
7 / 4
Disishucuc99
18:32, 03.05.2020
От пользователя news@e1.ru
2 истори..

у нас же до сех пор офицально 1 труп??? 8(
11 / 9
Не писатель
18:33, 03.05.2020
. Обычно у жертв коронавируса диагностируют другие заболевания — почечную недостаточность, сахарный диабет, ожирение, онкологию. Но ничего подобного, по словам родственников погибшей, у нее не было. :ultra:

Через пять дней ее ввели в искусственную кому.

— Через какое-то время её вывели из комы, она была в сознании. Потом начали отказывать почки, затем вообще развилась полиорганная недостаточность — потихоньку отказывали все органы. Затем началась плохая свёртываемость крови, и вот буквально вслед сердце у неё остановилось, — рассказала дочь. :ultra:

Уже нас совсем за дурней держат.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 18:33]
15 / 4
Пан Щик
18:34, 03.05.2020
Где можно укол получить? :ultra:
5 / 3
Хронос
18:36, 03.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти

"Врачи" сейчас вообще ничего не делают, любой труп - корона, сам виноват :super:
7 / 1
Не писатель
18:37, 03.05.2020
От пользователя Не писатель
Затем началась плохая свёртываемость крови, и вот буквально вслед сердце у неё остановилось

А знаете.что твердят везде в СМИ,что тромбозы идут,то есть повышенная свёртываемость.
Я не понимаю,для кого это всё пишут. :-D
9 / 4
Хронос
18:38, 03.05.2020
От пользователя news@e1.ru
Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти
Обсуждение новостей
N
news@e1.ru
18:23, 03.05.2020
В обоих случаях родственники не знают, как и где их близкие смогли подхватить вирус

Врачи - герои :lol: :ultra:
7 / 4
краснорожий
18:40, 03.05.2020
От пользователя news@e1.ru
«Врачи поставили укол и отправили домой»

давайте, дурачье, поаплодируйте им ага
7 / 3
Ли Сицын
18:42, 03.05.2020
Онищенко - в дурку.
11 / 0
Ingrid_Ingeborge
18:43, 03.05.2020
Мужчине стало плохо t 37.1.... это считается нормальная температура. Выше 37.3 - уже не нормальная. Чего то не договаривают
16 / 1
Не писатель
18:43, 03.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Онищенко - в дурку.

Он уже там был. :ultra:
6 / 0
Пан Щик
18:44, 03.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Онищенко - в дурку.



Он разве не там ещё? :boom:
6 / 0
Ли Сицын
18:45, 03.05.2020
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?
2 / 3
Ingrid_Ingeborge
18:46, 03.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?

А что было 3 часа назад?
12 / 0
Не писатель
18:48, 03.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?

Я был в маугните и разговаривал с продавцом.Они уже стреляются от масок.Хотят дышать свободно. :ultra:
12 / 3
Пан Щик
18:48, 03.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?



В облости. :heat:
5 / 0
PoбэртаPoбэртовна
18:50, 03.05.2020
От пользователя Ли Сицын
Онищенко - в дурку.

Ты только сейчас это понял :hihiks:
3 / 0
18:58, 03.05.2020
От пользователя Disihucucsj99
у нас же до сех пор офицально 1 труп???

Истории про Новосибирск :ultra:
11 / 1
Мну по работе менчайдайзером за последний месяц объехал шестьдесят с лишним магазинов без маски и перчаток. Никакого вируса не подхватил. Ево просто не существует.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 19:09]
10 / 6
Прекрасная женщина
19:11, 03.05.2020
От пользователя Не писатель
знаете.что твердят везде в СМИ,что тромбозы идут,то есть повышенная свёртываемость.

двс синдром, не?
2 / 2
От пользователя Скальный психоделический геккон
менчайдайзером

Это чо такое? Секс игрушками для мотоклубней торгуешь теперь что ли?
11 / 0
Nick1111
19:15, 03.05.2020
От пользователя Скальный психоделический геккон
Мну по работе менчайдайзером за

:lol: на заводе или в морге?
7 / 0
Не писатель
19:16, 03.05.2020
От пользователя Гупешка
двс синдром, не?

Возможно и они ,надо уже литературу смотреть.Но какую,если это цирк. :-D
2 / 1
От пользователя Вкусный Штрудель

Раскладываю по мерчандайзеровской науке жевательную резинку Орбит.

[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 19:17]
9 / 1
Ли Сицын
19:16, 03.05.2020
Спасибо, все отчитались и упали передо мной ниц.

Принимается.

Зачтется.
6 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.