«Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти
n
news@e1.ru
18:23, 03.05.2020
d
Disishucuc99
18:32, 03.05.2020
2 истори..
у нас же до сех пор офицально 1 труп???
н
Не писатель
18:33, 03.05.2020
. Обычно у жертв коронавируса диагностируют другие заболевания — почечную недостаточность, сахарный диабет, ожирение, онкологию. Но ничего подобного, по словам родственников погибшей, у нее не было.
Через пять дней ее ввели в искусственную кому.
— Через какое-то время её вывели из комы, она была в сознании. Потом начали отказывать почки, затем вообще развилась полиорганная недостаточность — потихоньку отказывали все органы. Затем началась плохая свёртываемость крови, и вот буквально вслед сердце у неё остановилось, — рассказала дочь.
Уже нас совсем за дурней держат.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 18:33]
Через пять дней ее ввели в искусственную кому.
— Через какое-то время её вывели из комы, она была в сознании. Потом начали отказывать почки, затем вообще развилась полиорганная недостаточность — потихоньку отказывали все органы. Затем началась плохая свёртываемость крови, и вот буквально вслед сердце у неё остановилось, — рассказала дочь.
Уже нас совсем за дурней держат.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 18:33]
п
Пан Щик
18:34, 03.05.2020
Где можно укол получить?
х
Хронос
18:36, 03.05.2020
Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти
"Врачи" сейчас вообще ничего не делают, любой труп - корона, сам виноват
н
Не писатель
18:37, 03.05.2020
Затем началась плохая свёртываемость крови, и вот буквально вслед сердце у неё остановилось
А знаете.что твердят везде в СМИ,что тромбозы идут,то есть повышенная свёртываемость.
Я не понимаю,для кого это всё пишут.
х
Хронос
18:38, 03.05.2020
Врачи поставили укол и отправили домой»: 2 истории больных коронавирусом, которых не удалось спасти
Обсуждение новостей
N
news@e1.ru
18:23, 03.05.2020
В обоих случаях родственники не знают, как и где их близкие смогли подхватить вирус
Обсуждение новостей
N
news@e1.ru
18:23, 03.05.2020
В обоих случаях родственники не знают, как и где их близкие смогли подхватить вирус
Врачи - герои
к
краснорожий
18:40, 03.05.2020
«Врачи поставили укол и отправили домой»
давайте, дурачье, поаплодируйте им ага
л
Ли Сицын
18:42, 03.05.2020
Онищенко - в дурку.
i
Ingrid_Ingeborge
18:43, 03.05.2020
Мужчине стало плохо t 37.1.... это считается нормальная температура. Выше 37.3 - уже не нормальная. Чего то не договаривают
н
Не писатель
18:43, 03.05.2020
Онищенко - в дурку.
Он уже там был.
п
Пан Щик
18:44, 03.05.2020
Онищенко - в дурку.
Он разве не там ещё?
л
Ли Сицын
18:45, 03.05.2020
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?
i
Ingrid_Ingeborge
18:46, 03.05.2020
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?
А что было 3 часа назад?
н
Не писатель
18:48, 03.05.2020
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?
Я был в маугните и разговаривал с продавцом.Они уже стреляются от масок.Хотят дышать свободно.
п
Пан Щик
18:48, 03.05.2020
Простите великодушно, но где вы все были 3 часа назад?
В облости.
p
PoбэртаPoбэртовна
18:50, 03.05.2020
Онищенко - в дурку.
Ты только сейчас это понял
19:08, 03.05.2020
Мну по работе менчайдайзером за последний месяц объехал шестьдесят с лишним магазинов без маски и перчаток. Никакого вируса не подхватил. Ево просто не существует.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 19:09]
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 19:09]
п
Прекрасная женщина
19:11, 03.05.2020
знаете.что твердят везде в СМИ,что тромбозы идут,то есть повышенная свёртываемость.
двс синдром, не?
19:14, 03.05.2020
менчайдайзером
Это чо такое? Секс игрушками для мотоклубней торгуешь теперь что ли?
n
Nick1111
19:15, 03.05.2020
Мну по работе менчайдайзером за
на заводе или в морге?
н
Не писатель
19:16, 03.05.2020
двс синдром, не?
Возможно и они ,надо уже литературу смотреть.Но какую,если это цирк.
19:16, 03.05.2020
Раскладываю по мерчандайзеровской науке жевательную резинку Орбит.
[Сообщение изменено пользователем 03.05.2020 19:17]
л
Ли Сицын
19:16, 03.05.2020
Спасибо, все отчитались и упали передо мной ниц.
Принимается.
Зачтется.
Принимается.
Зачтется.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.