«С каждым днем все будет усугубляться»: глава кризисного центра — о последствиях карантина для семей
22:26, 03.05.2020
И по пустыне они не водили...
По пустыне российской экономики, где один лишь углеводородный иордан
22:33, 03.05.2020
По пустыне российской экономики, где один лишь углеводородный иордан
ваши предложения?
как выйти из такой ситуации?
п
Прекрасная женщина
23:17, 03.05.2020
Здрасьте, мы в аду. Столько намеков на это. У меня даже есть свидетельство о праве собственности на землю с серией - АД.Мы давно умерли, может. И по кругам ада двигаемся.и к каждому приставлен персональный черт-мучитель - в облике мужа, жены, начальника,
Раньше и трава была зеленее, и чувства ярче. А здесь , в этой реальности- только вот это всё.
Раньше и трава была зеленее, и чувства ярче. А здесь , в этой реальности- только вот это всё.
m
moshe
23:25, 03.05.2020
По пустыне российской экономики, где один лишь углеводородный иордан
ваши предложения?
как выйти из такой ситуации?
ваши предложения?
как выйти из такой ситуации?
Трамп пару лет назад сказалнаселение земли надо уменьшить на 500милионов к 2025г. А тут фонд его друга Гейтса -сказал в этом году умрёт от корона вируса 65миллионов. И Россия выполняет план трампа через агентов влияния сша в минстрое и т.д.
y
Yokai
23:27, 03.05.2020
Когда жена на сносях, а муж лишается работы, доход не падает(с)!
Он прекращается!
В обычных семьях, которые не сдают в наём кучу недвиги, или родственники спонсируют.
Всё сразу по нулям! Безнадёга!
Хорошо, если есть что продать недорого, на авито..
Он прекращается!
В обычных семьях, которые не сдают в наём кучу недвиги, или родственники спонсируют.
Всё сразу по нулям! Безнадёга!
Хорошо, если есть что продать недорого, на авито..
n
news@e1.ru
00:09, 04.06.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.