«С каждым днем все будет усугубляться»: глава кризисного центра — о последствиях карантина для семей

22:26, 03.05.2020
От пользователя ucos
И по пустыне они не водили...

По пустыне российской экономики, где один лишь углеводородный иордан :ultra:
3 / 0
22:33, 03.05.2020
От пользователя Бормотолoг
По пустыне российской экономики, где один лишь углеводородный иордан

ваши предложения?
как выйти из такой ситуации?
1 / 1
Прекрасная женщина
23:17, 03.05.2020
Здрасьте, мы в аду. Столько намеков на это. У меня даже есть свидетельство о праве собственности на землю с серией - АД.Мы давно умерли, может. И по кругам ада двигаемся.и к каждому приставлен персональный черт-мучитель - в облике мужа, жены, начальника,

Раньше и трава была зеленее, и чувства ярче. А здесь , в этой реальности- только вот это всё.
0 / 1
moshe
23:25, 03.05.2020
От пользователя нет
По пустыне российской экономики, где один лишь углеводородный иордан

ваши предложения?
как выйти из такой ситуации?

Трамп пару лет назад сказалнаселение земли надо уменьшить на 500милионов к 2025г. А тут фонд его друга Гейтса -сказал в этом году умрёт от корона вируса 65миллионов. И Россия выполняет план трампа через агентов влияния сша в минстрое и т.д.
2 / 0
Yokai
23:27, 03.05.2020
Когда жена на сносях, а муж лишается работы, доход не падает(с)!
Он прекращается! :ultra:
В обычных семьях, которые не сдают в наём кучу недвиги, или родственники спонсируют.
Всё сразу по нулям! Безнадёга!
Хорошо, если есть что продать недорого, на авито..
3 / 0
news@e1.ru
00:09, 04.06.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.