Правительство разрешило не проверять бытовые счетчики
п
поклонница поклонника
13:08, 22.04.2020
Чтобы сократить риски заражения на фоне пандемии коронавируса, российское правительство разрешило до 1 января 2021 года не поверять бытовые счетчики, даже если срок поверки уже истек.
Если у вас возникнут проблемы с поверкой счетчиков и оплатой неустойки, ссылайтесь на постановление правительства РФ от 2 апреля 2020 года
Ненко, я посмотрела Постановление Правительства, там ни слова нет про ПОВЕРКУ
о
Отец Отца Олексия
13:15, 22.04.2020
я посмотрела Постановление Правительства, там ни слова нет про ПОВЕРКУ
посмотри в стограмме- там все есть
т
Тобышев. Просто Тобышев
13:38, 22.04.2020
посмотри в стограмме- там все есть
в инстаграмме в смысле? Дюшка, у тебю как там акк называется?
л
Ли Сицын
14:06, 22.04.2020
Валежник - все собрали?
Буржуйки - все купили?
Не говорите потом, что вас не предупреждали,
сани надо летом готовить.
Буржуйки - все купили?
Не говорите потом, что вас не предупреждали,
сани надо летом готовить.
з
злой печенег
14:08, 22.04.2020
и попробуй сказать что ничего для народа не делают.
неблагодарные людишки
а валежник в прошлом году разрешили собирать ?
неблагодарные людишки
а валежник в прошлом году разрешили собирать ?
o
orlik
14:20, 22.04.2020
Вот разошлись туд. После "приемника президента" - фсякая поверка это просто унылые будни
Давно пора «нетленку от e1» где-то отдельно фиксировать
ф
ФСБук
14:23, 22.04.2020
Эти идиоты не думают о том, что никаких пени не будет, просто пересчитают по тарифу с последней поверки и все Клоуны должны быть в цирке, а не в правительстве
ф
ФСБук
14:29, 22.04.2020
А чтобы не отменить капремонт (все равно никто не делает), мусорные сборы (все равно заводы строить не будут), продлить действие ОСАГО? У меня это набегает в 17тр в год. Отмените!
Наивная женщина, как бы не подняли. Завтра скажут, что раз все дома сидят, то и мусора стало больше, а осаго надо поднять, тк отрасль надо поддержать, и все
n
news@e1.ru
00:09, 23.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.