В Каменске-Уральском у браконьера забрали внедорожник из-за убитой косули
n
news@e1.ru
09:15, 22.04.2020
f
Flesh Field
09:34, 22.04.2020
Так они сами (департаментские) легальных путевок на добычу не дают или дают только "своим" вот и результат...
a
Aпрельский Kролик
09:35, 22.04.2020
надо было заставить сожрать на месте
09:37, 22.04.2020
А машина тут при чём вообще???
Из-за какой-то козы поганой тачку отбирать как-то не очень справедливо на мой взгляд!!!
Из-за какой-то козы поганой тачку отбирать как-то не очень справедливо на мой взгляд!!!
к
Кондрат Филимоныч
09:38, 22.04.2020
А как наказали представителя губера, в нерезиновой, за то же самое?
f
Flesh Field
09:38, 22.04.2020
Из-за какой-то козы поганой тачку отбирать как-то не очень справедливо на мой взгляд!!!
Стосян, вот тут мну с тобой согласен!
Что за беспредел
f
Flesh Field
09:39, 22.04.2020
А как наказали представителя губера, в нерезиновой, за то же самое?
пожурили и пальчиком так пригрозили...
е
Егорка()
09:43, 22.04.2020
Так они сами (департаментские) легальных путевок на добычу не дают или дают только "своим" вот и результат...
Ну вроде как отменили сезон из-за короны
Вопрос в другом. Чья это была косуля? Если охот.хозяйства, то это уже воровство получается
Если сама по себе косуля, лесная, то мужик имел право ее добыть и съесть. Только не из ружья...
f
Flesh Field
09:51, 22.04.2020
Ну вроде как отменили сезон из-за короны
Вопрос в другом. Чья это была косуля? Если охот.хозяйства, то это уже воровство получается
Вопрос в другом. Чья это была косуля? Если охот.хозяйства, то это уже воровство получается
Весной на косулю нет охоты, только боровая и селезень - это раз.
Отмена охоты вообще не понятна. В чем смысл?
е
Егорка()
09:53, 22.04.2020
Весной на косулю нет охоты,
Ну если косуля сейчас защищена государством, то правильно мужика штрафанули
е
Егор Егорович
09:57, 22.04.2020
не понимаю охотников и считаю их живодерами
b
bred972
09:58, 22.04.2020
попал мужик,
- щас ни пожрать, ни уехать
- щас ни пожрать, ни уехать
е
Егорка()
10:00, 22.04.2020
не понимаю охотников и считаю их живодерами
У мясного ряда в магазине тоже рыдаете? Ведь любой шматок мяса это потенциальные Борька или Зорька
f
Flesh Field
10:08, 22.04.2020
не понимаю охотников и считаю их живодерами
Так никто и не просит понимать.
Я, например, не понимаю людей, что держат хаски, овчарок и прочих собак дома. Они тоже живодеры. Я не понимаю инфантилов, я не понимаю менеджеров...и что теперь?
п
Прижимная сила
10:10, 22.04.2020
не очень справедливо на мой взгляд!!!
Тебю косой, так что не обьективно!!!
g
GREEN_MONSTER
10:17, 22.04.2020
От пользователя Trader83
не очень справедливо на мой взгляд!!!
Тебю косой
не очень справедливо на мой взгляд!!!
Тебю косой
Стасюну дай ружьё, так он ещё ногу себе прострелит или голову прости Господи - такой неуклюжий
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:18, 22.04.2020
Вся выручка от продажи уазика пойдет в доход государства.
ш
Шейнкман с 3 этажа
10:19, 22.04.2020
А машина тут при чём вообще???
Из-за какой-то козы поганой тачку отбирать
Из-за какой-то козы поганой тачку отбирать
станислав, так там не машина, а уазик. тоже "козёл" так-то!
n
news@e1.ru
00:09, 23.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.