Стали заложниками ситуации: в Екатеринбурге закрыли Уральский институт кардиологии

модер на ОН нацик недобитый
23:40, 21.04.2020
От пользователя yozza
как самочувствие?

лучше уже..пошла 3 неделя пысы удали плиз я тоже сотру мое
4 / 0
модер на ОН нацик недобитый
23:44, 21.04.2020
От пользователя mazafaker
щас народа от других болезней больше перемрет чем от короновируса, сердечники, с давлением от прочих болячек

вы так и не поняли что этот поганый вирус попдая в организм запусвкает механизм уничтожения и сердечник бы еще жили и жил в подцепив вирус не факт что выживет так и со всеми другими заболеваниями
4 / 0
Рвота кашалота
23:46, 21.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Ян Габинский

он покруче каляды попрошайка и прожиратель бюджета :ultra:
3 / 2
23:53, 21.04.2020
От пользователя безнадежная оптимистка
лучше уже..пошла 3 неделя

под вентилятором не был?
1 / 0
модер на ОН нацик недобитый
23:59, 21.04.2020
От пользователя yozza
под вентилятором не был

Не рассказывает.. Соседа в тяжелнйшем состоянии увезли в другую больницу видимо куда то в большой глрод
3 / 0
00:08, 22.04.2020
От пользователя безнадежная оптимистка

здоровья вам
2 / 0
news@e1.ru
00:09, 23.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.