Екатеринбургские родители не разобрали путевки в летние лагеря

news@e1.ru
10:48, 21.04.2020
Больше всего мест осталось на первую смену

Оригинал статьи
1 / 1
+Spy
10:51, 21.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские родители не разобрали путевки в летние лагеря
Больше всего мест осталось на первую смену

мну бы поехал - 4-разовое питание+ сон. час, красота... :beach: Можно мелких еще за пивом отправлять :beach:
6 / 1
Вредный Енот
10:53, 21.04.2020
А ну и правильно :hi: нечего по этим кладбищам шастать .. личинки должны сидеть по норам
2 / 2
Егорка()
10:54, 21.04.2020
Почему не разобрали? Детей своих поели? 8(
1 / 2
Нучечка
10:59, 21.04.2020
Все правильно.
Бабуськи путевки в Бодрость покупали, их выгнали и китаез заселили.
Нет ведь гарантии, что и дальше так не поступят
В смысле, кинут.
10 / 1
Disishucuc99
11:01, 21.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Больше всего мест осталось на первую смену

мну на третью бы сгонял вожатым :beach:
0
sergey799
11:07, 21.04.2020
Зачем ЛЕПЯТ про какие то еще путевки. Зачем народ то баламутить. Эта БОДЯГА затянется еще надолго. Я мог бы еще понять, если эти путевки были бы бесплатные. Хотя врать не буду, не знаю, платные они или нет. Но у нас уже ничего бесплатного не ОСТАЛОСЬ. Скорее всего они платные..Отец.
9 / 1
GREEN_MONSTER
11:24, 21.04.2020
Какие нафиг путёвки? Не смешите :-D Пора уже о вечном задуматься, а не о путёвках :padre:
6 / 1
11:31, 21.04.2020
От пользователя sergey799

Раньше тоже были платные но половину стоимости оплачивал профсоюз.
Сейчас конечно они не дешевые, ибо платить приходится сполна.
И я просто уверенна даже скидок никаких не сделали чтоб их раскупили :-D
2 / 1
=Один в поле не воин=
11:37, 21.04.2020
Дают людям ложное представление о том, что все нормально....это самая лютая дичь от пукенских... :ultra:
3 / 1
11:47, 21.04.2020
:-p
0
11:48, 21.04.2020
От пользователя Гений альный

Чоу новенький? :beach:
1 / 1
Нучечка
11:50, 21.04.2020
От пользователя Олег Бузов
:-p


Не чихай! :ultra: :-D
0 / 1
GREEN_MONSTER
11:52, 21.04.2020
От пользователя nuko
Цитата:
От пользователя: Олег Бузов

Не чихай!


Так он не чихает, он лижет :-D
3 / 0
11:55, 21.04.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
он лижет

Я бузову, я бузову, я бузову я бузову, я бузову
И всё это в лизинг :beach:
3 / 0
Вредный Енот
11:56, 21.04.2020
Час более актуальны путёвки в крематорий 8(
3 / 0
GREEN_MONSTER
11:56, 21.04.2020
От пользователя Олег Бузов
И всё это в лизинг


Ещё один любитель кунилингуса? :-D
6 / 0
Кондрат Филимоныч
12:02, 21.04.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
о вечном задуматьс

Мну регулярно на гозоне возле киба лежит. К землице привыкаю.
2 / 0
Disishucuc99
12:06, 21.04.2020
От пользователя Кондрат Филимоныч
Мну регулярно на гозоне возле киба лежит. К землице привыкаю.

мну возле типлотрасы, там теплее и мачь и матеха расцвела, можно пожрать :beach:
3 / 0
GREEN_MONSTER
12:08, 21.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
мну возле типлотрасы


Самые козырные места для элиты :hi:
0
=Один в поле не воин=
12:23, 21.04.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
Самые козырные места для элиты

У мну ваше теплокаме, дверь на клюшке, чужие не войдут, можно душ принять.... короче все гуд.
1 / 1
Хех
12:49, 21.04.2020
Родители уже ноездились на оздоровление, теперь в лагерях на обсервации.
0
Ли Сицын
13:14, 21.04.2020
Наиболее актуально сейчас проверить состояние пионерских лагерей в Магаданской области и Чукотском АО.
0
news@e1.ru
00:09, 22.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.