Екатеринбургские родители не разобрали путевки в летние лагеря
s
+Spy
10:51, 21.04.2020
Екатеринбургские родители не разобрали путевки в летние лагеря
Больше всего мест осталось на первую смену
Больше всего мест осталось на первую смену
мну бы поехал - 4-разовое питание+ сон. час, красота... Можно мелких еще за пивом отправлять
в
Вредный Енот
10:53, 21.04.2020
А ну и правильно нечего по этим кладбищам шастать .. личинки должны сидеть по норам
е
Егорка()
10:54, 21.04.2020
Почему не разобрали? Детей своих поели?
10:55, 21.04.2020
Молодцы. Все равно бы не пустили поехать а деньги бы свои увидели года через три.
н
Нучечка
10:59, 21.04.2020
Все правильно.
Бабуськи путевки в Бодрость покупали, их выгнали и китаез заселили.
Нет ведь гарантии, что и дальше так не поступят
В смысле, кинут.
Бабуськи путевки в Бодрость покупали, их выгнали и китаез заселили.
Нет ведь гарантии, что и дальше так не поступят
В смысле, кинут.
d
Disishucuc99
11:01, 21.04.2020
Больше всего мест осталось на первую смену
мну на третью бы сгонял вожатым
s
sergey799
11:07, 21.04.2020
Зачем ЛЕПЯТ про какие то еще путевки. Зачем народ то баламутить. Эта БОДЯГА затянется еще надолго. Я мог бы еще понять, если эти путевки были бы бесплатные. Хотя врать не буду, не знаю, платные они или нет. Но у нас уже ничего бесплатного не ОСТАЛОСЬ. Скорее всего они платные..Отец.
g
GREEN_MONSTER
11:24, 21.04.2020
Какие нафиг путёвки? Не смешите Пора уже о вечном задуматься, а не о путёвках
11:31, 21.04.2020
Раньше тоже были платные но половину стоимости оплачивал профсоюз.
Сейчас конечно они не дешевые, ибо платить приходится сполна.
И я просто уверенна даже скидок никаких не сделали чтоб их раскупили
о
=Один в поле не воин=
11:37, 21.04.2020
Дают людям ложное представление о том, что все нормально....это самая лютая дичь от пукенских...
н
Нучечка
11:50, 21.04.2020
Не чихай!
g
GREEN_MONSTER
11:52, 21.04.2020
Цитата:
От пользователя: Олег Бузов
Не чихай!
От пользователя: Олег Бузов
Не чихай!
Так он не чихает, он лижет
он лижет
Я бузову, я бузову, я бузову я бузову, я бузову
И всё это в лизинг
в
Вредный Енот
11:56, 21.04.2020
Час более актуальны путёвки в крематорий
g
GREEN_MONSTER
11:56, 21.04.2020
И всё это в лизинг
Ещё один любитель кунилингуса?
к
Кондрат Филимоныч
12:02, 21.04.2020
о вечном задуматьс
Мну регулярно на гозоне возле киба лежит. К землице привыкаю.
d
Disishucuc99
12:06, 21.04.2020
Мну регулярно на гозоне возле киба лежит. К землице привыкаю.
мну возле типлотрасы, там теплее и мачь и матеха расцвела, можно пожрать
g
GREEN_MONSTER
12:08, 21.04.2020
мну возле типлотрасы
Самые козырные места для элиты
о
=Один в поле не воин=
12:23, 21.04.2020
Самые козырные места для элиты
У мну ваше теплокаме, дверь на клюшке, чужие не войдут, можно душ принять.... короче все гуд.
х
Хех
12:49, 21.04.2020
Родители уже ноездились на оздоровление, теперь в лагерях на обсервации.
л
Ли Сицын
13:14, 21.04.2020
Наиболее актуально сейчас проверить состояние пионерских лагерей в Магаданской области и Чукотском АО.
n
news@e1.ru
00:09, 22.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.