Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
n
news@e1.ru
17:03, 15.04.2020
п
Пан Щик
17:06, 15.04.2020
[Сообщение удалено пользователем 15.04.2020 17:06]
е
Ебипетская сила
17:07, 15.04.2020
Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
парад можно и по телевизору посмотреть
r
Reasonmusic
17:08, 15.04.2020
Вместо бабла на праздник, лучше направить его на спасение народа, верно мыслят ветераны
17:08, 15.04.2020
давно пора.
Все бабло которое вваливают на этот маскарад лучше бы сразу ветеранам выдавали. Хотя бы едой.
Все бабло которое вваливают на этот маскарад лучше бы сразу ветеранам выдавали. Хотя бы едой.
s
sergey799
17:09, 15.04.2020
Как я понял, информация это пошла от Терешковой. Может быть я ошибаюсь. Отец.
a
Aпрельский Kролик
17:11, 15.04.2020
бабло которое вваливают на этот маскарад лучше бы сразу ветеранам выдавали. Хотя бы едой.
пенсию ветерана напомните пжлста..ни одного голодающего нет
е
Ебипетская сила
17:13, 15.04.2020
Отец.
чей?
х
Хороший Ник
17:14, 15.04.2020
Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
"ветеранов попросили попросить ...", так правильнее, нет?
d
Disishucuc99
17:16, 15.04.2020
Поздняк, бабло уже выделено и распилено
даже если все учанеки порада заразяццо- празнеку быть!!
даже если все учанеки порада заразяццо- празнеку быть!!
c
c11
17:22, 15.04.2020
Зачем бряцать устаревшим оружием в мирное время? Раздайте эти деньги ветеранам.
17:22, 15.04.2020
Первая здравая новость и мысель...И нифига не Валотькина мысель то, ибо от него одно говно - оштрафовать, повторим, налоги и прочяя шняга
17:23, 15.04.2020
пенсию ветерана напомните пжлста..ни одного голодающего нет
Могу сказать за одного - 58 тыщ
17:25, 15.04.2020
Ветераны попросили Путина отменить парад Победы 9 мая
Даже у 90-летних пожилых людей разума больше, чем у 67-летнего маразматика.
ч
Чипекве
17:25, 15.04.2020
Ветераны ли?!...
d
d169
17:26, 15.04.2020
Раздайте эти деньги ветеранам
Ветеранам чего? Кому было 15 лет в 1945 (сыны полка). То есть 1930 года рождения. Им сегодня 90 лет. Сами понимаете, сколько их фактически. А на парад соберутся ряженые скорее всего. .
[Сообщение изменено модератором 15.04.2020 17:28]
е
Ебипетская сила
17:30, 15.04.2020
А на парад соберутся ряженые скорее всего. .
дулинские ставленники
c
CUZEN62c
17:31, 15.04.2020
"ветеранов попросили попросить ...", так правильнее, нет?
У нас же всё делается " по просьбе трудящихся " . Путин же не может взять на себя персональную ответственность за отмену парада . Кризис показывает какой он руководитель .
17:31, 15.04.2020
Раздайте эти деньги ветеранам.
Да не надо им и денег уже ! Все эти денюжки оседают на карманах родни... Самим ветеранам уже хочется тишины и покоя, и чтобы никакая гнида уже не шумела всякими макетами танков, ракет и прочего. Их уже тошнит от этаво !
17:33, 15.04.2020
я парад смотрю во время репетиций на ленина, народу не так много и технику смотри хоть 2 или сколько они там раз репетируют)
17:33, 15.04.2020
Путин же не может взять на себя персональную ответственность за отмену парада .
А он хоть за что то может отвечать ?
17:33, 15.04.2020
сама судьба толкает на понимание уродства этого победобесия
ну а письмо "ветеранов" (каких? 90-летних?) конечно Царь ответит одобрямосом
ну а письмо "ветеранов" (каких? 90-летних?) конечно Царь ответит одобрямосом
p
Panda.
17:38, 15.04.2020
Они не хотят массового праздника, пока не закончится пандемия
"Нет уж всех заставим выйти на улицу", - размышлял Пенсионный фонд о сокращении издержек.
о
обожающий наших правителей
17:44, 15.04.2020
как всегда - по просьбам трудящихся...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.