Общественный транспорт ездит полупустым и терпит убытки. Мэр раскрыл сумму потерь

news@e1.ru
20:59, 09.04.2020
Александр Высокинский пообещал помочь деньгами и Гортрансу, и частникам

Оригинал статьи
3 / 11
Гонит кучерявый.
Журналистам сказал одно, а Гортрансу - хер.
18 / 1
Пан Щик
21:34, 09.04.2020
А вы заметили как хорошо стало на дорогах без облосников? :exclam:
22 / 1
Хороший Ник
21:36, 09.04.2020
От пользователя Сергей Юрьевич Беляков
Журналистам сказал одно, а Гортрансу - хер.

а между тем при сокращении издержек на 10% (сугубо оценочно, лично мною), обосновано снижение зряплат на 25% (согласно данных еодинга), нет? ;-)
1 / 1
igormail
21:54, 09.04.2020
Констатирует то что и так все видят и знают. Горожанам нужны зарплаты. Мэр, предлагай как людям заработать, нет идей - лучше молчать.
10 / 2
Рвота кашалота
21:59, 09.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Общественный транспорт ездит полупустым и терпит убытки

так ликвидируйте этот бесполезный транспорт. он вечно только убытки создает :ultra:
2 / 11
Пан Щик
22:01, 09.04.2020
От пользователя :cen: сила
ещё только 2 недели прошло, а в бюджете уже дыра



Капитализм! :-D В США 16.78 миллионов безработных за три недели: https://www.zerohedge.com/personal-finance/shockin... :popcorn:
3 / 2
Хороший Ник
22:03, 09.04.2020
От пользователя Рвота кашалота
так ликвидируйте этот бесполезный транспорт. он вечно только убытки создает

нехай одне сторублёвые уберасты зарабатывают, они же сами тут рыкламируют что "втроём на "их" дешевше чем в мятро!", а потом ноют, что пассы очумели мол - совсем плотить не хочут
:lol:
1 / 0
igormail
22:06, 09.04.2020
Ну так надо сократить количество рейсов, увеличить интервалы. Таких мыслей не было? Транспорт реально пустой гоняют.
3 / 4
Disishucuc99
22:12, 09.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Общественный транспорт ездит полупустым

На самоизоляцию ево! :ultra:
1 / 0
Не писатель
22:41, 09.04.2020
Мэр: Екатеринбург закрывать на карантин не будут. :ultra: Вот прям барин такой.Вот только горожане тебя не выбирали.Это надо помнить,а лучше зарубить на носу,благо большой. :-D
7 / 0
WTFS??!
22:45, 09.04.2020
Александр Геннадьевич, ваши предшественники уже всё сделали для «развития» Гортранса и вы продолжаете. Помощь частникам? конечно! Ведь всем известно кто держит частные маршруты. К примеру 052 частный маршрут практически полностью дублирует 21 муниципальный. И у других муниципальных маршрутов много «помощников». Так какую выручку вы хотите увидеть у Гортранса?
Вы хотите лишить части зарплаты водителей Гортранса. Но ведь слукавите наверняка. И ладно, если водители и кондукторы не получать часть премии, касающуюся перевыполнения плана по билетам - это понятно. Но лишать остальной части премиальных и, тем более, оклада с надбавками - это жлобство! Водители и кондукторы не виноваты в падении доходов - они честно вышли и отработали смену, еще и в зоне риска. В падении доходов Гортранса виноваты создатели нынешней транспортной системы города.
9 / 3
Дон Руматa
22:47, 09.04.2020
Сейчас все можно спихнуть на Ковид: дрянные дороги, грязь; дорогое жильё, бензин; высокие зарплаты чиновников и т. д.
10 / 0
Нучечка
23:02, 09.04.2020
У пенсионеров по екарте поездки за март сгорели.
На апрель денюжку не стали класть маме. Ибо - режим самоизоляции у пенсюков.
4 / 1
Нучечка
23:03, 09.04.2020
Остальные категории по проездным денюжку не пополнили видимо. Ибо не понять чего ожидать теперь от От .
0
dethay
23:38, 09.04.2020
W
WTFS??!
22:45, 09.04.2020
Александр Геннадьевич, ваши предшественники уже всё сделали для «развития» Гортранса и вы продолжаете. Помощь частникам? конечно! Ведь всем известно кто держит частные маршруты. К примеру 052 частный маршрут практически полностью дублирует 21 муниципальный. И у других муниципальных маршрутов много «помощников». Так какую выручку вы хотите увидеть у Гортранса?
Вы хотите лишить части зарплаты водителей Гортранса. Но ведь слукавите наверняка. И ладно, если водители и кондукторы не получать часть премии, касающуюся перевыполнения плана по билетам - это понятно. Но лишать остальной части премиальных и, тем более, оклада с надбавками - это жлобство! Водители и кондукторы не виноваты в падении доходов - они честно вышли и отработали смену, еще и в зоне риска. В падении доходов Гортранса виноваты создатели нынешней транспортной системы города.[/quote]
Что за шляпу тут выложил!? :ultra: сам читал? :ultra: или это на языке людей без образования!? :ultra: :ultra: :ultra:

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2020 23:41]
0
SSWWLL
00:12, 10.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Александр Высокинский пообещал помочь деньгами и Гортрансу, и частникам

А кто разрешил частникам помогать? Пусть сами о себе заботятся. Их никто в Россию не звал.
:ultra:
3 / 0
SSWWLL
00:14, 10.04.2020
От пользователя Пан Щик
Капитализм! :-D В США 16.78 миллионов безработных за три недели

Путину начхать. Он всё равно от капитализма не откажется, даже если в России будет 100% безработных.
5 / 0
tourgenev(не писатель)
00:21, 10.04.2020
От пользователя nuco
У пенсионеров по екарте поездки за март сгорели.
На апрель денюжку не стали класть маме. Ибо - режим самоизоляции у пенсюков.

Высокинский, верни деньги людям за невостребованную услугу!!! :ultra:
1 / 0
краснорожий
00:40, 10.04.2020
От пользователя igormail
Ну так надо сократить количество рейсов, увеличить интервалы.

и уволить временно не нужный персонал!
1 / 1
краснорожий
00:41, 10.04.2020
От пользователя SSWWLL
Путину начхать. Он всё равно от капитализма не откажется, даже если в России будет 100% безработных.

у путина феодализм
6 / 2
andyukov
01:38, 10.04.2020
От пользователя краснорожий
уволить временно не нужный персонал!


И мЕра тудой же :ultra:
1 / 0
Think outside the box
03:16, 10.04.2020
Давай новую транспортную схему внедряй!
Самое время.
Народу никого. Недовольства и паники будет минимум.
Заодно и сэкономите.
Если пересадочные маршруты продумать, то половину действующих дублирующих друг друга маршрутов можно безболезненно убрать.
0 / 1
Кондрат Филимоныч
05:55, 10.04.2020
Мну не понял. Конатная дорога в Окодем будет или нет.?
3 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.