Общественный транспорт ездит полупустым и терпит убытки. Мэр раскрыл сумму потерь
n
news@e1.ru
20:59, 09.04.2020
21:33, 09.04.2020
Гонит кучерявый.
Журналистам сказал одно, а Гортрансу - хер.
Журналистам сказал одно, а Гортрансу - хер.
п
Пан Щик
21:34, 09.04.2020
А вы заметили как хорошо стало на дорогах без облосников?
х
Хороший Ник
21:36, 09.04.2020
Журналистам сказал одно, а Гортрансу - хер.
а между тем при сокращении издержек на 10% (сугубо оценочно, лично мною), обосновано снижение зряплат на 25% (согласно данных еодинга), нет?
е
Ебипетская сила
21:36, 09.04.2020
ещё только 2 недели прошло, а в бюджете уже дыра
i
igormail
21:54, 09.04.2020
Констатирует то что и так все видят и знают. Горожанам нужны зарплаты. Мэр, предлагай как людям заработать, нет идей - лучше молчать.
р
Рвота кашалота
21:59, 09.04.2020
Общественный транспорт ездит полупустым и терпит убытки
так ликвидируйте этот бесполезный транспорт. он вечно только убытки создает
п
Пан Щик
22:01, 09.04.2020
ещё только 2 недели прошло, а в бюджете уже дыра
Капитализм! В США 16.78 миллионов безработных за три недели: https://www.zerohedge.com/personal-finance/shockin...
х
Хороший Ник
22:03, 09.04.2020
так ликвидируйте этот бесполезный транспорт. он вечно только убытки создает
нехай одне сторублёвые уберасты зарабатывают, они же сами тут рыкламируют что "втроём на "их" дешевше чем в мятро!", а потом ноют, что пассы очумели мол - совсем плотить не хочут
i
igormail
22:06, 09.04.2020
Ну так надо сократить количество рейсов, увеличить интервалы. Таких мыслей не было? Транспорт реально пустой гоняют.
d
Disishucuc99
22:12, 09.04.2020
Общественный транспорт ездит полупустым
На самоизоляцию ево!
н
Не писатель
22:41, 09.04.2020
Мэр: Екатеринбург закрывать на карантин не будут. Вот прям барин такой.Вот только горожане тебя не выбирали.Это надо помнить,а лучше зарубить на носу,благо большой.
w
WTFS??!
22:45, 09.04.2020
Александр Геннадьевич, ваши предшественники уже всё сделали для «развития» Гортранса и вы продолжаете. Помощь частникам? конечно! Ведь всем известно кто держит частные маршруты. К примеру 052 частный маршрут практически полностью дублирует 21 муниципальный. И у других муниципальных маршрутов много
«помощников». Так какую выручку вы хотите увидеть у Гортранса?
Вы хотите лишить части зарплаты водителей Гортранса. Но ведь слукавите наверняка. И ладно, если водители и кондукторы не получать часть премии, касающуюся перевыполнения плана по билетам - это понятно. Но лишать остальной части премиальных и, тем более, оклада с надбавками - это жлобство! Водители и кондукторы не виноваты в падении доходов - они честно вышли и отработали смену, еще и в зоне риска. В падении доходов Гортранса виноваты создатели нынешней транспортной системы города.
Вы хотите лишить части зарплаты водителей Гортранса. Но ведь слукавите наверняка. И ладно, если водители и кондукторы не получать часть премии, касающуюся перевыполнения плана по билетам - это понятно. Но лишать остальной части премиальных и, тем более, оклада с надбавками - это жлобство! Водители и кондукторы не виноваты в падении доходов - они честно вышли и отработали смену, еще и в зоне риска. В падении доходов Гортранса виноваты создатели нынешней транспортной системы города.
д
Дон Руматa
22:47, 09.04.2020
Сейчас все можно спихнуть на Ковид: дрянные дороги, грязь; дорогое жильё, бензин; высокие зарплаты чиновников и т. д.
н
Нучечка
23:02, 09.04.2020
У пенсионеров по екарте поездки за март сгорели.
На апрель денюжку не стали класть маме. Ибо - режим самоизоляции у пенсюков.
На апрель денюжку не стали класть маме. Ибо - режим самоизоляции у пенсюков.
н
Нучечка
23:03, 09.04.2020
Остальные категории по проездным денюжку не пополнили видимо. Ибо не понять чего ожидать теперь от От .
d
dethay
23:38, 09.04.2020
W
WTFS??!
22:45, 09.04.2020
Александр Геннадьевич, ваши предшественники уже всё сделали для «развития» Гортранса и вы продолжаете. Помощь частникам? конечно! Ведь всем известно кто держит частные маршруты. К примеру 052 частный маршрут практически полностью дублирует 21 муниципальный. И у других муниципальных маршрутов много «помощников». Так какую выручку вы хотите увидеть у Гортранса?
Вы хотите лишить части зарплаты водителей Гортранса. Но ведь слукавите наверняка. И ладно, если водители и кондукторы не получать часть премии, касающуюся перевыполнения плана по билетам - это понятно. Но лишать остальной части премиальных и, тем более, оклада с надбавками - это жлобство! Водители и кондукторы не виноваты в падении доходов - они честно вышли и отработали смену, еще и в зоне риска. В падении доходов Гортранса виноваты создатели нынешней транспортной системы города.[/quote]
Что за шляпу тут выложил!? сам читал? или это на языке людей без образования!?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2020 23:41]
WTFS??!
22:45, 09.04.2020
Александр Геннадьевич, ваши предшественники уже всё сделали для «развития» Гортранса и вы продолжаете. Помощь частникам? конечно! Ведь всем известно кто держит частные маршруты. К примеру 052 частный маршрут практически полностью дублирует 21 муниципальный. И у других муниципальных маршрутов много «помощников». Так какую выручку вы хотите увидеть у Гортранса?
Вы хотите лишить части зарплаты водителей Гортранса. Но ведь слукавите наверняка. И ладно, если водители и кондукторы не получать часть премии, касающуюся перевыполнения плана по билетам - это понятно. Но лишать остальной части премиальных и, тем более, оклада с надбавками - это жлобство! Водители и кондукторы не виноваты в падении доходов - они честно вышли и отработали смену, еще и в зоне риска. В падении доходов Гортранса виноваты создатели нынешней транспортной системы города.[/quote]
Что за шляпу тут выложил!? сам читал? или это на языке людей без образования!?
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2020 23:41]
s
SSWWLL
00:12, 10.04.2020
Александр Высокинский пообещал помочь деньгами и Гортрансу, и частникам
А кто разрешил частникам помогать? Пусть сами о себе заботятся. Их никто в Россию не звал.
s
SSWWLL
00:14, 10.04.2020
Капитализм! В США 16.78 миллионов безработных за три недели
Путину начхать. Он всё равно от капитализма не откажется, даже если в России будет 100% безработных.
t
tourgenev(не писатель)
00:21, 10.04.2020
У пенсионеров по екарте поездки за март сгорели.
На апрель денюжку не стали класть маме. Ибо - режим самоизоляции у пенсюков.
На апрель денюжку не стали класть маме. Ибо - режим самоизоляции у пенсюков.
Высокинский, верни деньги людям за невостребованную услугу!!!
к
краснорожий
00:40, 10.04.2020
Ну так надо сократить количество рейсов, увеличить интервалы.
и уволить временно не нужный персонал!
к
краснорожий
00:41, 10.04.2020
Путину начхать. Он всё равно от капитализма не откажется, даже если в России будет 100% безработных.
у путина феодализм
a
andyukov
01:38, 10.04.2020
уволить временно не нужный персонал!
И мЕра тудой же
t
Think outside the box
03:16, 10.04.2020
Давай новую транспортную схему внедряй!
Самое время.
Народу никого. Недовольства и паники будет минимум.
Заодно и сэкономите.
Если пересадочные маршруты продумать, то половину действующих дублирующих друг друга маршрутов можно безболезненно убрать.
Самое время.
Народу никого. Недовольства и паники будет минимум.
Заодно и сэкономите.
Если пересадочные маршруты продумать, то половину действующих дублирующих друг друга маршрутов можно безболезненно убрать.
к
Кондрат Филимоныч
05:55, 10.04.2020
Мну не понял. Конатная дорога в Окодем будет или нет.?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.