Время кормить кожу и отращивать брови: как выжить без салонов красоты в период пандемии коронавируса

Disishucuc99
14:28, 09.04.2020
От пользователя Flesh Field
а если там не мыто?

у мну антесептик есть :ultra:
О, готавей вернулся :super:
502 Bad Gateway
nginx/1.15.2
1 / 0
Flesh Field
14:29, 09.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
у мну антесептик есть


ну все равно...мерзость жеж
1 / 0
Disishucuc99
14:32, 09.04.2020
От пользователя Flesh Field
ну все равно...мерзость жеж

Мну с ОНа, мну давно женщены не было, любая пойдет
мну сам немытый, небритый, с запахом боярке :beach:
1 / 0
Flesh Field
14:34, 09.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
Мну с ОНа, мну давно женщены не было, любая пойдет
мну сам немытый, небритый, с запахом боярке


Иди на знаки...там дают за пачку кеторала.
Тока бабу сильно не гни, они потом не выгнуццо обратно, радикулит, то-се...
1 / 0
Disishucuc99
14:36, 09.04.2020
От пользователя Flesh Field
Иди на знаки...там дают за пачку кеторала.

чо в натуре??
погнал туда :super:
0
Flesh Field
14:37, 09.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
чо в натуре??
погнал туда


да, только это, смотри шоб внуки не боксерами у них были...а так, дают как автомат калашникова
2 / 0
Disishucuc99
14:39, 09.04.2020
От пользователя Flesh Field
а, только это, смотри шоб внуки не боксерами

а так там пенсионный фонд раисьи??
остаюсо здесь, при своих :-(
0
14:41, 09.04.2020
Какие вы гадости говорите :-(
0
Flesh Field
14:42, 09.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
а так там пенсионный фонд раисьи??
остаюсо здесь, при своих


не, ну есть и редкие экземпляры, к-м до периода дожития еще лет так с десяток, но страшныееееееее как фокусима... :mad:
2 / 0
Flesh Field
14:43, 09.04.2020
От пользователя devochkavasya
Какие вы гадости говорите


Вацка!!!!! :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
Почему гадости то?
Где главный террариум?
Правильно, на знаках :-D
4 / 0
14:44, 09.04.2020
От пользователя Flesh Field

:hi: :teddy:


Я там не была ни разу :-o не знаю :-o
3 / 0
Боярин на Крузаке.
14:45, 09.04.2020
От пользователя Flesh Field
Где главный террариум?



Серпентарий уж тогда. :ultra:
1 / 0
Flesh Field
14:47, 09.04.2020
От пользователя devochkavasya
Я там не была ни разу не знаю


и не бывай там...сразу старой дряблой клячей станешь
3 / 0
Flesh Field
14:47, 09.04.2020
От пользователя Лэсли Нильсен (Lt. Frank Drebin)
Серпентарий уж тогда.


навозная яма!
2 / 0
arriraccoon
17:39, 09.04.2020
Время отращивать кожу и кормить брови. :crazypilot:
0
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.