«Думают, что я мажорка»: история уральского блогера, которая рассказывает о неизлечимой болезни дочери
к
Кондрат Филимоныч
11:32, 09.04.2020
бабья неприкрытая зависть красоте
бапьей красоте могут завидовать только бапы и содомиты
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
11:33, 09.04.2020
"Правду говорить легко и приятно"..
Задело, да?
d
Disishucuc99
11:44, 09.04.2020
скажи мне на кого ты подписан и я скажу тебе кто ты
мну кроме е1 нигде не зареган
п
плакcа
11:59, 09.04.2020
"Правду говорить легко и приятно"..
Задело, да?
Задело, да?
кисокура,
задеть может только равный
ты здесь каким боком?
правды ты не знаешь
а значит обычная сплетница
зы:как свой аккаунт завести
так и не осилила?
б
Бука 86
12:08, 09.04.2020
И опять удалил мой коммент
Объясни глаза в глаза, а не три мои посты исподтишка!
Объясни глаза в глаза, а не три мои посты исподтишка!
п
Пьяный батюшка на внедорожнике
12:14, 09.04.2020
Не совсем понимаю, почему на нее так накинулись местные критиканы. Тут надо в первую очередь подумать об уровне нынешней интеллектуальной деградации, раз столько подписчиков у этой особы. Основная масса ее подписчиков - бабы с куриными мозгами, которые ведутся на ее абсолютно тупые и примитивные
попытки юморить и мудрствовать. Тут же весь стандартный набор типичной ТП - фитнес, сисиписи, веганышмеганы, бывшиенынешние. У нее худо-бедно получилось это монетизировать, молодец. Эх, куда мир катится
[Сообщение изменено модератором 09.04.2020 12:29]
[Сообщение изменено модератором 09.04.2020 12:29]
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
12:33, 09.04.2020
Это важно, свой аккаунт?
Рыбонька, ты о такую старую клюшку ,как я , зубки поломаешь..
Я из тех времён, когда девушки за приданное ввиде мозгов и порядочности ценились. А не за степень вдувабельности и демонстрации филея..
n
Neitiri
12:35, 09.04.2020
Осталось неприятное послевкусие после прочтения. Вы знаете, мне показалось, что лично она не занимается ни лечением, ни реабилитацией, ни воспитанием. Я не говорю, что это прямо плохо, каждый делает свой выбор. Просто ощущение, что она пытается возвыситься над другими мамами больных детей или чтобы
похвалили, какая она молодец. Позерство какое-то, может защитная реакция у нее такая, не знаю
Просто у меня был период жизни, когда надо было ребенка вытаскивать. Уколы, массажи, мануалка, гимнастика тяжёлая, ребенок ревел круглосуточно почти, не мог спать. Я была с ней 24/7. Там просто не до Инстаграма, не до Бузовой, не до пиара. Уставшая рожа, трясущиеся руки и лихорадочный блеск в глазах. Это опять же мой выбор, быть с ребенком рядом. Короче, не хотелось бы видеть эту даму снова, если коротко.
Просто у меня был период жизни, когда надо было ребенка вытаскивать. Уколы, массажи, мануалка, гимнастика тяжёлая, ребенок ревел круглосуточно почти, не мог спать. Я была с ней 24/7. Там просто не до Инстаграма, не до Бузовой, не до пиара. Уставшая рожа, трясущиеся руки и лихорадочный блеск в глазах. Это опять же мой выбор, быть с ребенком рядом. Короче, не хотелось бы видеть эту даму снова, если коротко.
п
плакcа
12:49, 09.04.2020
Я из тех времён, когда девушки за приданное ввиде мозгов и порядочности ценились. А не за степень вдувабельности и демонстрации филея..
свой филей одряб
чужой свежий глаз режет
обзавидовалась яга?
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
13:02, 09.04.2020
Это так смешно и нелепо, что даже не обидно.
А таки да, чтоб где хоть что то о том, какая реабилитация проведена дочурке? Где информация про мед.центры? Про бессонные ночи, про врачей?
Ни слова. Только то, как мать в глазах гламурного обчества теперь выглядеть будет. И фото с голым задом в горнолыжке без теплой поддевы..
к
Канечьнасте акалеле
13:06, 09.04.2020
свой филей одряб
чужой свежий глаз режет
обзавидовалась яга?
чужой свежий глаз режет
обзавидовалась яга?
Тётя, что-то много вашей ядовитой слюны в этой теме. А где ваше фото уточки, попописечки? Возникает вопрос, что вы тоже обрюзгшая и со щетиной.
к
краснорожий
13:21, 09.04.2020
бизнесвумен и инстаблогер, тусовалась с Ольгой Бузовой
а
Аморальный Философ
13:27, 09.04.2020
Е1 любит - и блоггеров, и истаграм, и голожопы, и рсп
Тут прямо фулл хаус
Тут прямо фулл хаус
а
Аморальный Философ
13:32, 09.04.2020
явите свое фото
Только так нонче можно зарабатывать?
Явив миру жопу в стрингах? О времена о нравы
п
плакcа
15:36, 09.04.2020
таки да, чтоб где хоть что то о том, какая реабилитация проведена дочурке? Где информация про мед.центры? Про бессонные ночи, про врачей?
Ни слова.
Ни слова.
никто вам ничего не должен
никто не нанимался
удовлетворять праздный ханжеский интерес
будет тут всякая хухра
лимит присутстаия устанавливать😂
d
Disishucuc99
15:40, 09.04.2020
Жопа ничо такая у ней
Чо там нащщет хахаля, есть спонсер или можно подкатывать?
Чо там нащщет хахаля, есть спонсер или можно подкатывать?
t
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
16:27, 09.04.2020
Ну а к чему тогда стенания? Чтоб фотки засветить?
п
плакcа
19:15, 09.04.2020
Ну а к чему тогда стенания? Чтоб фотки засветить?
во-первых, по тексту
стенаний нет
стойчески приняла и
достойно несет свой груз
а вот отец ребенка
испытания не выдержал
во-вторых, почему бы
и не засветить фотки?
<юкрасивая, независимая
чем ее фото вас оскорбляют?
пусть молодостью наслаждается
впереди ей еще много предстоит вынести
х
Хронос
19:18, 09.04.2020
Десятки тысяч подписчиков Алена Голоснова набрала благодаря знакомству с Ольгой Бузовой
Очередная онажемать
к
Канечьнасте акалеле
21:23, 09.04.2020
будет тут всякая хухра
лимит присутстаия устанавливать
лимит присутстаия устанавливать
Не отходи от темы- уши спаниеля.
n
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.