«Думают, что я мажорка»: история уральского блогера, которая рассказывает о неизлечимой болезни дочери

Кондрат Филимоныч
11:32, 09.04.2020
От пользователя плакcа
бабья неприкрытая зависть красоте

бапьей красоте могут завидовать только бапы и содомиты :ultra:
6 / 1
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
11:33, 09.04.2020
От пользователя плакcа

"Правду говорить легко и приятно".. :beach:
Задело, да?
3 / 1
Disishucuc99
11:44, 09.04.2020
От пользователя Проблемный Лосось
скажи мне на кого ты подписан и я скажу тебе кто ты

мну кроме е1 нигде не зареган :beach:
2 / 1
плакcа
11:59, 09.04.2020
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.
"Правду говорить легко и приятно"..
Задело, да?


кисокура,
задеть может только равный
ты здесь каким боком? :-D

правды ты не знаешь
а значит обычная сплетница

зы:как свой аккаунт завести
так и не осилила? :lol:
1 / 8
Бука 86
12:08, 09.04.2020
И опять удалил мой коммент :-(
Объясни глаза в глаза, а не три мои посты исподтишка! :war:
4 / 1
Пьяный батюшка на внедорожнике
12:14, 09.04.2020
Не совсем понимаю, почему на нее так накинулись местные критиканы. Тут надо в первую очередь подумать об уровне нынешней интеллектуальной деградации, раз столько подписчиков у этой особы. Основная масса ее подписчиков - бабы с куриными мозгами, которые ведутся на ее абсолютно тупые и примитивные попытки юморить и мудрствовать. Тут же весь стандартный набор типичной ТП - фитнес, сисиписи, веганышмеганы, бывшиенынешние. У нее худо-бедно получилось это монетизировать, молодец. Эх, куда мир катится :boom:

[Сообщение изменено модератором 09.04.2020 12:29]
7 / 3
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
12:33, 09.04.2020
От пользователя плакcа

Это важно, свой аккаунт? :-D
Рыбонька, ты о такую старую клюшку ,как я , зубки поломаешь..
Я из тех времён, когда девушки за приданное ввиде мозгов и порядочности ценились. А не за степень вдувабельности и демонстрации филея..
11 / 1
Neitiri
12:35, 09.04.2020
Осталось неприятное послевкусие после прочтения. Вы знаете, мне показалось, что лично она не занимается ни лечением, ни реабилитацией, ни воспитанием. Я не говорю, что это прямо плохо, каждый делает свой выбор. Просто ощущение, что она пытается возвыситься над другими мамами больных детей или чтобы похвалили, какая она молодец. Позерство какое-то, может защитная реакция у нее такая, не знаю :-(
Просто у меня был период жизни, когда надо было ребенка вытаскивать. Уколы, массажи, мануалка, гимнастика тяжёлая, ребенок ревел круглосуточно почти, не мог спать. Я была с ней 24/7. Там просто не до Инстаграма, не до Бузовой, не до пиара. Уставшая рожа, трясущиеся руки и лихорадочный блеск в глазах. Это опять же мой выбор, быть с ребенком рядом. Короче, не хотелось бы видеть эту даму снова, если коротко.
19 / 1
плакcа
12:49, 09.04.2020
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.
Я из тех времён, когда девушки за приданное ввиде мозгов и порядочности ценились. А не за степень вдувабельности и демонстрации филея..


свой филей одряб
чужой свежий глаз режет
обзавидовалась яга? :lol:
0 / 10
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
13:02, 09.04.2020
От пользователя плакcа

Это так смешно и нелепо, что даже не обидно.
А таки да, чтоб где хоть что то о том, какая реабилитация проведена дочурке? Где информация про мед.центры? Про бессонные ночи, про врачей?
Ни слова. Только то, как мать в глазах гламурного обчества теперь выглядеть будет. И фото с голым задом в горнолыжке без теплой поддевы..
10 / 1
Канечьнасте акалеле
13:06, 09.04.2020
От пользователя плакcа
свой филей одряб
чужой свежий глаз режет
обзавидовалась яга?

Тётя, что-то много вашей ядовитой слюны в этой теме. А где ваше фото уточки, попописечки? Возникает вопрос, что вы тоже обрюзгшая и со щетиной.
9 / 1
краснорожий
13:21, 09.04.2020
От пользователя news@e1.ru
бизнесвумен и инстаблогер, тусовалась с Ольгой Бузовой

:lol: :puke: :puke: :puke:
9 / 1
Аморальный Философ
13:27, 09.04.2020
Е1 любит - и блоггеров, и истаграм, и голожопы, и рсп
Тут прямо фулл хаус
8 / 1
Аморальный Философ
13:32, 09.04.2020
От пользователя плакcа
явите свое фото

Только так нонче можно зарабатывать?
Явив миру жопу в стрингах? О времена о нравы :facepalm:
8 / 1
плакcа
15:36, 09.04.2020
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.
таки да, чтоб где хоть что то о том, какая реабилитация проведена дочурке? Где информация про мед.центры? Про бессонные ночи, про врачей?
Ни слова.


никто вам ничего не должен

никто не нанимался
удовлетворять праздный ханжеский интерес



От пользователя Хухр-Мухр


будет тут всякая хухра
лимит присутстаия устанавливать😂
0 / 7
Disishucuc99
15:40, 09.04.2020
Жопа ничо такая у ней
Чо там нащщет хахаля, есть спонсер или можно подкатывать? 8(
2 / 1
15:44, 09.04.2020
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.

Баба с мозгами и филеем ваще коллекционный экземпляр :-(
2 / 1
Tigerь.. ( сижу с аккаунта муж...
16:27, 09.04.2020
От пользователя плакcа

Ну а к чему тогда стенания? Чтоб фотки засветить?
2 / 0
плакcа
19:15, 09.04.2020
От пользователя Tigerь.. ( сижу с аккаунта мужа.
Ну а к чему тогда стенания? Чтоб фотки засветить?


во-первых, по тексту
стенаний нет
стойчески приняла и
достойно несет свой груз

а вот отец ребенка
испытания не выдержал

во-вторых, почему бы
и не засветить фотки?

<юкрасивая, независимая

чем ее фото вас оскорбляют?

пусть молодостью наслаждается
впереди ей еще много предстоит вынести
0 / 3
Хронос
19:18, 09.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Десятки тысяч подписчиков Алена Голоснова набрала благодаря знакомству с Ольгой Бузовой

Очередная онажемать :puke:
2 / 0
Канечьнасте акалеле
21:23, 09.04.2020
От пользователя плакcа
будет тут всякая хухра
лимит присутстаия устанавливать

Не отходи от темы- уши спаниеля.
0
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.