Как встать на учет по безработице, если нужную справку не достать из-за карантина

news@e1.ru
17:40, 08.04.2020
В центрах занятости Екатеринбурга сейчас шквал обращений от горожан, потерявших работу

Оригинал статьи
1 / 6
She (ипотечница)
17:56, 08.04.2020
Пора начинать принимать 2 - НДФЛ, а то при увольнении сотрудникам ворох бумаг выдают :ultra:
2-НДФЛ может распчечатать каждый с личного кабинета налоговой (можно зайти с помощью учетной записи госуслуг)
2 / 4
Хронос
17:59, 08.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Как встать на учет по безработице, если нужную справку не достать из-за карантина

Напишите лучше, как пятак замутить с ребенком 3+
1 / 1
18:02, 08.04.2020
Только без справки пособие 1 тыс вместо 12 :hihiks: но вы держитесь :hi:
7 / 1
22:44, 08.04.2020
Пойду тоже на учёт встану. 12 тыщ на дороге не валяются
4 / 0
краснорожий
22:57, 08.04.2020
сколько раз в речи этих чинарей использовано слово "справка"? :lol:
1 / 0
Изощренная Фея
22:57, 08.04.2020
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?
2 / 0
Иван Иванович Смит
23:02, 08.04.2020
А чё разве нет лазейки, послать просителя на работу в с окладом тыщ 12 , куданибудь в задницу, уголь грузить?
Отказался, значит фиг тебе а не благодать от путена.
0
Иван Иванович Смит
23:03, 08.04.2020
От пользователя Правда в законе.
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?

Такой человек идёт по известному адресу.
0
Нучечка
00:29, 09.04.2020
От пользователя Правда в законе.
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?


Нигде не взять.
Будет получать самый минимум (тысяча с чем-то там). :ultra:
0
00:31, 09.04.2020
От пользователя Правда в законе.
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?
справка не нужна ,
Тысячу получит свою и варианты работы :beach:
0
Дон Руматa
00:43, 09.04.2020
От пользователя devochkavasya
Тысячу получит свою и варианты работы

Говорят красивые бабы по 12 тыщ за час ночью зарабатывают :fotku:
1 / 0
Dва yraльсkих олNгарха
18:07, 09.04.2020
На учет можно встать только если до этого работал по ТК и не получал в конверте...Но таких счастливчиков сейчас немного... :food:

[Сообщение изменено пользователем 09.04.2020 18:07]
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.