Как встать на учет по безработице, если нужную справку не достать из-за карантина
n
news@e1.ru
17:40, 08.04.2020
В центрах занятости Екатеринбурга сейчас шквал обращений от горожан, потерявших работу
Оригинал статьи
Оригинал статьи
s
She (ипотечница)
17:56, 08.04.2020
Пора начинать принимать 2 - НДФЛ, а то при увольнении сотрудникам ворох бумаг выдают
2-НДФЛ может распчечатать каждый с личного кабинета налоговой (можно зайти с помощью учетной записи госуслуг)
2-НДФЛ может распчечатать каждый с личного кабинета налоговой (можно зайти с помощью учетной записи госуслуг)
х
Хронос
17:59, 08.04.2020
Как встать на учет по безработице, если нужную справку не достать из-за карантина
Напишите лучше, как пятак замутить с ребенком 3+
о
обожающий наших правителей
18:08, 08.04.2020
да никак . посылают
к
краснорожий
22:57, 08.04.2020
сколько раз в речи этих чинарей использовано слово "справка"?
и
Изощренная Фея
22:57, 08.04.2020
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?
и
Иван Иванович Смит
23:02, 08.04.2020
А чё разве нет лазейки, послать просителя на работу в с окладом тыщ 12 , куданибудь в задницу, уголь грузить?
Отказался, значит фиг тебе а не благодать от путена.
Отказался, значит фиг тебе а не благодать от путена.
и
Иван Иванович Смит
23:03, 08.04.2020
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?
Такой человек идёт по известному адресу.
н
Нучечка
00:29, 09.04.2020
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?
Нигде не взять.
Будет получать самый минимум (тысяча с чем-то там).
00:31, 09.04.2020
А если человек больше 3 лет не работает официально и только сейчас решил встать на учёт по безработице? Где ему взять справку о доходах за последние 3 мес?
справка не нужна , Тысячу получит свою и варианты работы
д
Дон Руматa
00:43, 09.04.2020
Тысячу получит свою и варианты работы
Говорят красивые бабы по 12 тыщ за час ночью зарабатывают
d
Dва yraльсkих олNгарха
18:07, 09.04.2020
На учет можно встать только если до этого работал по ТК и не получал в конверте...Но таких счастливчиков сейчас немного...
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2020 18:07]
[Сообщение изменено пользователем 09.04.2020 18:07]
n
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.