«Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома

10:46, 08.04.2020
пурген окрыляет
4 / 0
обманутый дольщик
10:47, 08.04.2020
От пользователя news@e1.ru
психолог о том, почему нам стало плохо дома

Хватит :cen:, психолух. Нам дома совсем не плохо. :beer:
6 / 1
Илья MC
10:55, 08.04.2020
От пользователя news@e1.ru
психолог о том, почему нам стало плохо дома


В психушке уже лежат ?
5 / 0
11:25, 08.04.2020
Вот так легким движением пальцев дама-психолог всех подвела под одну гребенку. Многие психологи сами сейчас перепуганы и в стрессе, но при этом продолжают сыпать советами, как из рога изобилия.
8 / 0
Luka_Pacholi
19:20, 08.04.2020
Странные люди, странные психологи... С декабря на больничном со сломаной ногой. Выхожу 1 раз в 2 недели ( на такси) на прием к травматологу. Остальное время дома, на костылях далеко не убежишь. И все это время переживаю только по поводу того, что многие вещи не могу делать самостоятельно, хочется сделать больше для своей семьи, хочется быть нужной и полезной, а насчет того, что даже готовить человек не хочет.... ну это нонсенс.... а детей тоже не кормят? Мои дети общепитовскую пищу есть не станут, например.
1 / 1
Прекрасная женщина
23:23, 08.04.2020
Захотелось изучить арабскую письменность и санскрит.
Ночью сплю и вижу эти закорючки.
И как это круто, понимать их.
1 / 1
Хронос
23:27, 08.04.2020
От пользователя Гупешка
Захотелось изучить арабскую письменность и санскрит.
Ночью сплю и вижу эти закорючки.
И как это круто, понимать их.

Попробуйте закусывать ;-)
0 / 2
Изощренная Фея
23:30, 08.04.2020
В смысле ниче не хочется?
А почитать , фильмы посмотреть, поспать до 12? Давно столько времени не было! :beach:
0 / 1
dethay
23:35, 08.04.2020
От пользователя news@e1.ru
«Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома

Вам всегда плохо :ultra: и даже дома :ultra: :ultra:
А ваши клиенты - :ultra: свинья везде грязь найдёт :ultra: даже в карантине :ultra: :ultra: :ultra:
2 / 0
Дон Руматa
23:38, 08.04.2020
Первый раз слышу, что пиво и водку надо готовить 8(
1 / 0
Dва yraльсkих олNгарха
03:50, 09.04.2020
Люди уже шизеют дома!!!! Скоро на стену полезут... :padre:
0
IraIrit (Ирина)
06:27, 09.04.2020
А что люди едят и моются только для работы? :-D
0
Dва yraльсkих олNгарха
18:19, 09.04.2020
От пользователя *Ирина

Ну а зачем по утрам марафет наводить, коли работы нет? :beach:
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.