«Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома
о
обманутый дольщик
10:47, 08.04.2020
психолог о том, почему нам стало плохо дома
Хватит , психолух. Нам дома совсем не плохо.
и
Илья MC
10:55, 08.04.2020
психолог о том, почему нам стало плохо дома
В психушке уже лежат ?
11:25, 08.04.2020
Вот так легким движением пальцев дама-психолог всех подвела под одну гребенку. Многие психологи сами сейчас перепуганы и в стрессе, но при этом продолжают сыпать советами, как из рога изобилия.
м
мелкий бес
11:45, 08.04.2020
за тех кто в бане
l
Luka_Pacholi
19:20, 08.04.2020
Странные люди, странные психологи... С декабря на больничном со сломаной ногой. Выхожу 1 раз в 2 недели ( на такси) на прием к травматологу. Остальное время дома, на костылях далеко не убежишь. И все это время переживаю только по поводу того, что многие вещи не могу делать самостоятельно, хочется
сделать больше для своей семьи, хочется быть нужной и полезной, а насчет того, что даже готовить человек не хочет.... ну это нонсенс.... а детей тоже не кормят? Мои дети общепитовскую пищу есть не станут, например.
п
Прекрасная женщина
23:23, 08.04.2020
Захотелось изучить арабскую письменность и санскрит.
Ночью сплю и вижу эти закорючки.
И как это круто, понимать их.
Ночью сплю и вижу эти закорючки.
И как это круто, понимать их.
х
Хронос
23:27, 08.04.2020
Захотелось изучить арабскую письменность и санскрит.
Ночью сплю и вижу эти закорючки.
И как это круто, понимать их.
Ночью сплю и вижу эти закорючки.
И как это круто, понимать их.
Попробуйте закусывать
и
Изощренная Фея
23:30, 08.04.2020
В смысле ниче не хочется?
А почитать , фильмы посмотреть, поспать до 12? Давно столько времени не было!
А почитать , фильмы посмотреть, поспать до 12? Давно столько времени не было!
d
dethay
23:35, 08.04.2020
«Мои клиенты в карантине даже готовить не хотят»: психолог о том, почему нам стало плохо дома
Вам всегда плохо и даже дома
А ваши клиенты - свинья везде грязь найдёт даже в карантине
д
Дон Руматa
23:38, 08.04.2020
Первый раз слышу, что пиво и водку надо готовить
d
Dва yraльсkих олNгарха
03:50, 09.04.2020
Люди уже шизеют дома!!!! Скоро на стену полезут...
i
IraIrit (Ирина)
06:27, 09.04.2020
А что люди едят и моются только для работы?
d
Dва yraльсkих олNгарха
18:19, 09.04.2020
Ну а зачем по утрам марафет наводить, коли работы нет?
n
news@e1.ru
00:09, 10.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.