Спрашивали? Отвечаем! Задайте нам вопрос о том, как жить дальше

20:25, 06.04.2020
А зачем жить дальше?
0 / 1
20:29, 06.04.2020
От пользователя Фиалка_
Или мы в карантине до лета и можно не заморачиваться ?😒

Скорее до осени.
1 / 0
Изощренная Фея
20:33, 06.04.2020
А чего коляда переживает по поводу своего театра? Можно перейти в новый онлайн формат! И организовывать спектакли онлайн где зритель сам участвует , Либо лично ( как в импрессивном театре) , Либо через монитор сам придумывает и диктует актерам продолжение спектакля, а они играют, как зрителю вздумается! К ним могут подключаться другие зрители в интернете, соответственно это стоит денег.
0 / 1
21:32, 06.04.2020
Почему вы не отвечаете, а удаляете вопросы?

[Сообщение изменено пользователем 06.04.2020 21:33]
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.