Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора

news@e1.ru
16:56, 06.04.2020
Ранее мы писали, что птицы остались без корма из-за коронавируса

Оригинал статьи
0 / 1
andi_79
17:45, 06.04.2020
Прощай холзан! Мы будет тебя помнить каким ты был...
0
Disishucuc99
17:47, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
что птицы остались без корма из-за коронавируса

а эти птицы съедобные? 8(
1 / 0
краснорожий
17:49, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора

еще один любитель раздачи халявы за чужой счет?
1 / 0
краснорожий
17:49, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
уже договорились с рядом сельхозпредприятий о поставке центру субпродуктов. Поставки будут организованы на регулярной основе и бесплатно

:lol: как же власти щщедры за чужой счет
0
Копыто осла схиегумена
17:50, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора


Филин налогов не платил, а бесплатную подачку получил. Хорошо быть филином.
2 / 0
Ебипетская сила
17:58, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора

:lol: за счёт налогоплательщиков
2 / 0
Хороший Ник
18:01, 06.04.2020
От пользователя :cen: сила
за счёт налогоплательщиков
а надо бы - за счёт "указателя"
0
Why Not?!
18:03, 06.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
а эти птицы съедобные?

Первый заразившийся китаец таким же вопросом задавался :-D
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 07.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.