Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора
n
news@e1.ru
16:56, 06.04.2020
a
andi_79
17:45, 06.04.2020
Прощай холзан! Мы будет тебя помнить каким ты был...
d
Disishucuc99
17:47, 06.04.2020
что птицы остались без корма из-за коронавируса
а эти птицы съедобные?
к
краснорожий
17:49, 06.04.2020
Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора
еще один любитель раздачи халявы за чужой счет?
к
краснорожий
17:49, 06.04.2020
уже договорились с рядом сельхозпредприятий о поставке центру субпродуктов. Поставки будут организованы на регулярной основе и бесплатно
как же власти щщедры за чужой счет
к
Копыто осла схиегумена
17:50, 06.04.2020
Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора
Филин налогов не платил, а бесплатную подачку получил. Хорошо быть филином.
е
Ебипетская сила
17:58, 06.04.2020
Хищных птиц из «Холзана» будут кормить бесплатно по указу губернатора
за счёт налогоплательщиков
х
Хороший Ник
18:01, 06.04.2020
за счёт налогоплательщиков
а надо бы - за счёт "указателя"
w
Why Not?!
18:03, 06.04.2020
а эти птицы съедобные?
Первый заразившийся китаец таким же вопросом задавался
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.