В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса
n
news@e1.ru
12:30, 06.04.2020
12:34, 06.04.2020
Погуляли на выходных,
[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 12:38]
[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 12:38]
к
Кондрат Филимоныч
12:36, 06.04.2020
Ширится, растет заболевание...
к
краснорожий
12:37, 06.04.2020
r
Reasonmusic
12:38, 06.04.2020
Ща придут эксперты-вирусологи и скажут что фигня всё это и обычный ОРВИ и что от обычного гриппа больше помирают
d
Disishucuc99
12:38, 06.04.2020
идет-идет планомерная пондемия
d
Disishucuc99
12:39, 06.04.2020
Ща придут эксперты-вирусологи и скажут
мы уже здеся
s
She (ипотечница)
12:39, 06.04.2020
У наших 4 откуда он?
м
Местный с Урала
13:05, 06.04.2020
Так мы сами туды не поедем.
А приехавших пусть отлавливают.
[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 13:10]
е
Ебипетская сила
13:07, 06.04.2020
с каждым днём всё больше и больше, по ходу дела до конца лета эта самоизоляция, бабло кончается, а перспектив - никаких!
к
краснорожий
13:09, 06.04.2020
с каждым днём всё больше и больше, по ходу дела до конца лета эта самоизоляция, бабло кончается, а перспектив - никаких!
тут мне становится интересно когда поцреоты уже отвернутся и оплюют своего Сказочного Идола
м
Местный с Урала
13:10, 06.04.2020
бабло кончается, а перспектив - никаких!
В перспективе лето, и надежда на урожай.
е
Ебипетская сила
13:10, 06.04.2020
тут мне становится интересно когда поцреоты уже отвернутся и оплюют своего Сказочного Идола
забери этого идола к себе домой в Хохлостан, надоели оба уже
ф
ФСБук
13:17, 06.04.2020
Погуляли на выходных,
У тебя хоть один знакомый болеет?
к
краснорожий
13:23, 06.04.2020
идола в Хохлостан
да, там очень обрадуются возможности выразить ему благодарность кто чем может
s
She (ипотечница)
13:35, 06.04.2020
У тебя хоть один знакомый болеет?
Жду не дождусь появление тестов на антитела.
Тогда узгаем у кого есть иммунитет
s
Sp_1
13:48, 06.04.2020
А вчера наш местный "потреот" разрешил работать массе организаций. Теперь аккурат с 20 апреля ожидаем роста статистики, он видимо этого хочет, "слава" Москвы покоя не даёт. Разве было трудно ещё неделю отсидеть, чтобы уже явно понять ситуацию и эффективность мер, а далее ПОСТЕПЕННО выводить бизнес в
работу. В области, где нет заразы ещё есть смысл работать как и раньше, но не в нашем городе. Уже устал слышать от безграмотных людей, что это все ерунда и так далее. У меня жена медик и не по наслышке знает и понимает всю трагичность ситуации... Все всегда руками машут до тех пор пока самих не
коснется.. Это полнейший людской пофигизм.
Я хожу только в соседние с домом магазинв и только в 1 сети из 4-х принимаются все меры защиты (персонал в масках, перчатках, на входе антисептики; единственное наш стадный народ долбит друг друга у касс в заде..) А все, что откроется там будет кто-то в масках, будет считать народ на площади?!?. Да нет конечно, в лучшем случае 1 из 10...
Короче, самое печальное - это неизвестность и безответственность граждан....
Я хожу только в соседние с домом магазинв и только в 1 сети из 4-х принимаются все меры защиты (персонал в масках, перчатках, на входе антисептики; единственное наш стадный народ долбит друг друга у касс в заде..) А все, что откроется там будет кто-то в масках, будет считать народ на площади?!?. Да нет конечно, в лучшем случае 1 из 10...
Короче, самое печальное - это неизвестность и безответственность граждан....
к
краснорожий
13:53, 06.04.2020
наш стадный народ долбит друг друга у касс в заде.
кати своб телегу за собой чтобы никакой скот в затылок не дышал
14:28, 06.04.2020
Ща придут эксперты-вирусологи и скажут что фигня всё это и обычный ОРВИ и что от обычного гриппа больше помирают
Умерших тестируют на корону, а вот далеко не каждого живого могут или хотят протестить. Просто многие переносят без проблем и не попадают в больничку. Так что, возможно, реальная смертность не сильно и выше гриппа.
[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 14:35]
14:34, 06.04.2020
Я хожу только в соседние с домом магазин
Еще одно чудо: в продуктовых, промтоварных и алкогольных магазинах вирусом заразиться невозможно А в магазинах детской одежды и товаров для животных - запросто.
Но самое чудо: это спецпропуска чиновников и силовиков - такой пропуск дает 100% защиту от вируса владельцу и окружающим
ф
ФСБук
14:35, 06.04.2020
Жду не дождусь появление тестов на антитела.
У мну есть антитела и ежели ты молода и красива, то в принципе могу их в тебю ввести
s
She (ипотечница)
14:40, 06.04.2020
У мну есть антитела и ежели ты молода и красива, то в принципе могу их в тебю ввести
Ранее уже выяснили, что не подхожу ни по одному параметру
(Поди хочешь к запасам подобрацо )
ш
Шейнкман с 3 этажа
14:43, 06.04.2020
мну на этот новый год загадал желание на удалёнке поработать.
м
модер на ОН нацик недобитый
17:21, 06.04.2020
бабло кончается, а перспектив - никаких!
как это никаких. или сдохнуть от голода или быстро от ковида19 ну или если здоров и полон сил то может просто пронесет))
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.