В России за сутки выявили еще 954 случая коронавируса

news@e1.ru
12:30, 06.04.2020
В стране осталось только четыре региона, не затронутых пандемией

Оригинал статьи
5 / 0
Погуляли на выходных, :cen:

[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 12:38]
16 / 2
Кондрат Филимоныч
12:36, 06.04.2020
Ширится, растет заболевание...
11 / 1
краснорожий
12:37, 06.04.2020
:sled:
2 / 7
Reasonmusic
12:38, 06.04.2020
Ща придут эксперты-вирусологи и скажут что фигня всё это и обычный ОРВИ и что от обычного гриппа больше помирают
16 / 2
Disishucuc99
12:38, 06.04.2020
идет-идет планомерная пондемия :ultra:
3 / 2
Disishucuc99
12:39, 06.04.2020
От пользователя Reasonmusic
Ща придут эксперты-вирусологи и скажут

мы уже здеся :popcorn:
12 / 1
She (ипотечница)
12:39, 06.04.2020
У наших 4 откуда он?
1 / 0
12:45, 06.04.2020
Вызвали мир на соцсоревнование! :-D
4 / 2
Местный с Урала
13:05, 06.04.2020
От пользователя She (+20 к красоте)


Так мы сами туды не поедем.
А приехавших пусть отлавливают. :cool:

[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 13:10]
0 / 1
Ебипетская сила
13:07, 06.04.2020
с каждым днём всё больше и больше, по ходу дела до конца лета эта самоизоляция, бабло кончается, а перспектив - никаких! :-(
5 / 1
краснорожий
13:09, 06.04.2020
От пользователя :cen: сила
с каждым днём всё больше и больше, по ходу дела до конца лета эта самоизоляция, бабло кончается, а перспектив - никаких! :-(

тут мне становится интересно когда поцреоты уже отвернутся и оплюют своего Сказочного Идола :-D
7 / 4
Местный с Урала
13:10, 06.04.2020
От пользователя :cen: сила
бабло кончается, а перспектив - никаких!


В перспективе лето, и надежда на урожай. :cool:
1 / 1
Ебипетская сила
13:10, 06.04.2020
От пользователя краснорожий
тут мне становится интересно когда поцреоты уже отвернутся и оплюют своего Сказочного Идола

забери этого идола к себе домой в Хохлостан, надоели оба уже :padre:
4 / 5
ФСБук
13:17, 06.04.2020
От пользователя Самый быстрый и красивый самолет
Погуляли на выходных,

У тебя хоть один знакомый болеет?
4 / 8
краснорожий
13:23, 06.04.2020
От пользователя :cen: сила
идола в Хохлостан

да, там очень обрадуются возможности выразить ему благодарность кто чем может :-D
3 / 2
She (ипотечница)
13:35, 06.04.2020
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У тебя хоть один знакомый болеет?

Жду не дождусь появление тестов на антитела.
Тогда узгаем у кого есть иммунитет :super:
4 / 2
Sp_1
13:48, 06.04.2020
А вчера наш местный "потреот" разрешил работать массе организаций. Теперь аккурат с 20 апреля ожидаем роста статистики, он видимо этого хочет, "слава" Москвы покоя не даёт. Разве было трудно ещё неделю отсидеть, чтобы уже явно понять ситуацию и эффективность мер, а далее ПОСТЕПЕННО выводить бизнес в работу. В области, где нет заразы ещё есть смысл работать как и раньше, но не в нашем городе. Уже устал слышать от безграмотных людей, что это все ерунда и так далее. У меня жена медик и не по наслышке знает и понимает всю трагичность ситуации... Все всегда руками машут до тех пор пока самих не коснется.. Это полнейший людской пофигизм.

Я хожу только в соседние с домом магазинв и только в 1 сети из 4-х принимаются все меры защиты (персонал в масках, перчатках, на входе антисептики; единственное наш стадный народ долбит друг друга у касс в заде..) А все, что откроется там будет кто-то в масках, будет считать народ на площади?!?. Да нет конечно, в лучшем случае 1 из 10...

Короче, самое печальное - это неизвестность и безответственность граждан....
4 / 0
краснорожий
13:53, 06.04.2020
От пользователя Sp_1
наш стадный народ долбит друг друга у касс в заде.

кати своб телегу за собой чтобы никакой скот в затылок не дышал
0 / 4
14:28, 06.04.2020
От пользователя Reasonmusic
Ща придут эксперты-вирусологи и скажут что фигня всё это и обычный ОРВИ и что от обычного гриппа больше помирают

Умерших тестируют на корону, а вот далеко не каждого живого могут или хотят протестить. Просто многие переносят без проблем и не попадают в больничку. Так что, возможно, реальная смертность не сильно и выше гриппа.

[Сообщение изменено модератором 06.04.2020 14:35]
0 / 3
14:34, 06.04.2020
От пользователя Sp_1
Я хожу только в соседние с домом магазин

Еще одно чудо: в продуктовых, промтоварных и алкогольных магазинах вирусом заразиться невозможно :hi: А в магазинах детской одежды и товаров для животных - запросто.

Но самое чудо: это спецпропуска чиновников и силовиков - такой пропуск дает 100% защиту от вируса владельцу и окружающим :hi:
2 / 6
ФСБук
14:35, 06.04.2020
От пользователя She (+20 к красоте)
Жду не дождусь появление тестов на антитела.

У мну есть антитела и ежели ты молода и красива, то в принципе могу их в тебю ввести :beach:
0 / 3
She (ипотечница)
14:40, 06.04.2020
От пользователя ФСБук - у нас есть твоя страница
У мну есть антитела и ежели ты молода и красива, то в принципе могу их в тебю ввести

Ранее уже выяснили, что не подхожу ни по одному параметру :hi:
(Поди хочешь к запасам подобрацо :padre: )
6 / 0
Шейнкман с 3 этажа
14:43, 06.04.2020
мну на этот новый год загадал желание на удалёнке поработать. :beach:
1 / 2
модер на ОН нацик недобитый
17:21, 06.04.2020
От пользователя :cen: сила
бабло кончается, а перспектив - никаких!

как это никаких. или сдохнуть от голода или быстро от ковида19 :hi: ну или если здоров и полон сил то может просто пронесет)) ;-)
0 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.