Екатеринбургские школьники начали учиться на удаленке — и образовательные сайты тут же упали

news@e1.ru
12:20, 06.04.2020
Воспользоваться платформой «Дневник.ру» практически невозможно

Оригинал статьи
4 / 1
Disishucuc99
12:25, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Воспользоваться платформой «Дневник.ру»

мну только порнолаб юзаю :beach:
там все норм
7 / 2
GREEN_MONSTER
12:28, 06.04.2020
От пользователя Disihucucsj99
мну только порнолаб юзаю


Предлагаю учеников и учителей переориентировать на данный ресурс :-)
8 / 2
Кондрат Филимоныч
12:29, 06.04.2020
Учиру тоже в коме. Зато о готовности рапортовали бодро. :ultra:
12 / 0
Кондрат Филимоныч
12:30, 06.04.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
переориентировать на данный

Мну счетает, что это правильное решение. :ultra:
1 / 2
12:30, 06.04.2020
Вот ВК или Одноклассники почему то не виснут :-D
6 / 1
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:31, 06.04.2020
Вот ведь дела. Как обласники в свои зажопински уехали, так сразу сайты и обвалились. :boom:
1 / 4
Фиолетовая параллель
12:31, 06.04.2020
очень показательно - ни одна платформа для дистанционного образования не работает :-D
14 / 0
Толстяк-радикал из Оук-порта
12:32, 06.04.2020
От пользователя Комуняка
Вот ВК или Одноклассники почему то не виснут


Там порнухи многа :-D
2 / 0
Bitboon
12:37, 06.04.2020
На бумаге закуплено много серваков, а на деле оставляли минимум такой чтоб тока работало,не расчитаный на такой наплыв.
9 / 0
краснорожий
12:39, 06.04.2020
От пользователя news@e1.ru
Екатеринбургские школьники начали учиться на удаленке — и образовательные сайты тут же упали

потому что делались племянниками заказчика заради попила бабла
и так всё в рашке
8 / 0
краснорожий
12:39, 06.04.2020
От пользователя Комуняка
Вот ВК или Одноклассники почему то не виснут :-D

там бюджеты Безопасности а тут Образования :-D
6 / 0
обманутый дольщик
13:03, 06.04.2020
От пользователя GREEN_MONSTER
мну только порнолаб юзаю


Предлагаю учеников и учителей переориентировать на данный ресурс

Лекции и лабораторные по анатомии онлайн? ;-)
3 / 1
Желчный пузырь
13:24, 06.04.2020
Дистант не работает...что и ожидалось впрочем:-)
Деньги вложены в это немалые при этом..
Нужно ещё денег влить - услуги it совсем недёшевы сейчас))
4 / 1
news@e1.ru
00:09, 07.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.