СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменила часть электричек
n
news@e1.ru
14:49, 05.04.2020
ф
Фотограф-убийца
15:00, 05.04.2020
СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменил
надо еще дороги перекрыть, чтоб обласнеки сюда не попали, а то навезут заразы
15:04, 05.04.2020
СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменила часть электричек
А что, к нам в город областники и садоводы до сих пор заразу возят? Отменяйте все.
k
kowalski95
15:18, 05.04.2020
В редакции загуляли, что-ли все? Почему статистику не обновляете?
16:29, 05.04.2020
в поездах закрыли вагоны-рестораны и перестали продавать алкоголь.
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
х
Хронос
16:30, 05.04.2020
СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменила часть электричек
Правильное решение
t
tserg-usss
17:19, 05.04.2020
На части направлений уменьшат количество вагонов в электропоездах
Чегооо?Там и так количество вагонов уже 4. А меньше чем 4 вагона сделать невозможно! Физически невозможно!
о
обманутый дольщик
17:22, 05.04.2020
Прощай, аэроэкспресс!
Дедушка Россель поди напьётся сегодня с горя.
Интересно, платформу теперь разберут?
Дедушка Россель поди напьётся сегодня с горя.
Интересно, платформу теперь разберут?
t
tserg-usss
17:23, 05.04.2020
Прощай, аэроэкспресс!
Дедушка Россель поди напьётся сегодня с горя.
Интересно, платформу теперь разберут?
Так если самолеты уже почти никуда не летают, то нафига тогда аэроэкспресс?
Дедушка Россель поди напьётся сегодня с горя.
Интересно, платформу теперь разберут?
о
обманутый дольщик
17:32, 05.04.2020
Так если самолеты уже почти никуда не летают, то нафига тогда аэроэкспресс?
Есть большие сомнения, что его в принципе восстановят, уже после снятия карантина.
х
Хороший Ник
17:54, 05.04.2020
Так если самолеты уже почти никуда не летают, то нафига тогда аэроэкспресс?
с этим расписанием что у него было он и до отмены не был нужен
[Сообщение изменено пользователем 05.04.2020 17:55]
p
palkinskiy
17:57, 05.04.2020
Чегооо?
Там и так количество вагонов уже 4. А меньше чем 4 вагона сделать невозможно! Физически невозможно!
Там и так количество вагонов уже 4. А меньше чем 4 вагона сделать невозможно! Физически невозможно!
Скоро как в Индии будут ездить, на крышах и подножках поездов.
н
Нучечка
18:01, 05.04.2020
Опять от меня убежалаааа
Последняя электричкааааа
И я по шпалам, опять по шпалам
Иду
Домой по привычке (цы)
Последняя электричкааааа
И я по шпалам, опять по шпалам
Иду
Домой по привычке (цы)
10:08, 06.04.2020
из-за карантина по коронавирусу
Документ есть? Ознакомиться бы. Выручайте, е1, а то на властных сайтах не нашёл таковой.
n
news@e1.ru
00:09, 07.05.2020
Тема автоматически закрыта.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.