СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменила часть электричек

news@e1.ru
14:49, 05.04.2020
Среди них — электропоезда в Кольцово, Каменск-Уральский и Нижний Тагил

Оригинал статьи
3 / 2
Фотограф-убийца
15:00, 05.04.2020
От пользователя news@e1.ru
СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменил

надо еще дороги перекрыть, чтоб обласнеки сюда не попали, а то навезут заразы :ultra:
4 / 3
15:04, 05.04.2020
От пользователя news@e1.ru
СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменила часть электричек

А что, к нам в город областники и садоводы до сих пор заразу возят? Отменяйте все.
3 / 5
kowalski95
15:18, 05.04.2020
В редакции загуляли, что-ли все? Почему статистику не обновляете?
1 / 2
Хронос
16:30, 05.04.2020
От пользователя news@e1.ru
СвЖД из-за карантина по коронавирусу отменила часть электричек

Правильное решение :ultra:
0
tserg-usss
17:19, 05.04.2020
На части направлений уменьшат количество вагонов в электропоездах
Чегооо?
Там и так количество вагонов уже 4. А меньше чем 4 вагона сделать невозможно! Физически невозможно!
2 / 0
обманутый дольщик
17:22, 05.04.2020
Прощай, аэроэкспресс! :weep:
Дедушка Россель поди напьётся сегодня с горя.
Интересно, платформу теперь разберут?
2 / 0
tserg-usss
17:23, 05.04.2020
От пользователя обманутый дольщик
Прощай, аэроэкспресс!
Дедушка Россель поди напьётся сегодня с горя.
Интересно, платформу теперь разберут?
Так если самолеты уже почти никуда не летают, то нафига тогда аэроэкспресс?
1 / 0
обманутый дольщик
17:32, 05.04.2020
От пользователя tserg-usss
Так если самолеты уже почти никуда не летают, то нафига тогда аэроэкспресс?

Есть большие сомнения, что его в принципе восстановят, уже после снятия карантина.
3 / 0
Хороший Ник
17:54, 05.04.2020
От пользователя tserg-usss
Так если самолеты уже почти никуда не летают, то нафига тогда аэроэкспресс?

с этим расписанием что у него было он и до отмены не был нужен :-D

[Сообщение изменено пользователем 05.04.2020 17:55]
3 / 0
palkinskiy
17:57, 05.04.2020
От пользователя tserg-usss
Чегооо?
Там и так количество вагонов уже 4. А меньше чем 4 вагона сделать невозможно! Физически невозможно!

Скоро как в Индии будут ездить, на крышах и подножках поездов.
1 / 3
Нучечка
18:01, 05.04.2020
Опять от меня убежалаааа
Последняя электричкааааа
И я по шпалам, опять по шпалам
Иду
Домой по привычке (цы)
:bayan:
1 / 4
От пользователя news@e1.ru
из-за карантина по коронавирусу

Документ есть? Ознакомиться бы. Выручайте, е1, а то на властных сайтах не нашёл таковой.
1 / 0
news@e1.ru
00:09, 07.05.2020
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.